Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Саид

Красная поляна

Recommended Posts

А в Красной поляне как обстановка со спидфлаингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически никак. Официально полеты запрещены, договоренности по легализации очень сложные с т.з. кол-ва структур, задействованных в схеме: ФСО, Пограничники, РЖД (на их территории нормальное приземление:)). Короче пока жопа, сроков никто назвать не может толком т.к. некому этим плотно заниматься. Есть несколько вариантов, но только с выходом на администрацию курорта, на моей памяти это только для Горной Карусели работало в прошлом сезоне, и то по индивидуальной договоренности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎02‎.‎2016в11:42, shaydee сказал:

Официально полеты запрещены

А где это официально озвучено, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Vlak said:

А где это официально озвучено, кстати?

 

А черт его знает, на самом деле. Наши спецслужбы не парятся с пресс-релизами по поводу закрытия неба для олимпиады :) Но по моей информации, там сейчас даже местные воткрытую не летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, shaydee сказал:

Наши спецслужбы не парятся с пресс-релизами по поводу закрытия неба для олимпиады :) 

Так олимпиада давно закончилась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vlak said:

Так олимпиада давно закончилась. )

 

Запретить проще, чем разрешить - думаю ты это отлично понимаешь :) Я уже писал, что этим вопросом пока никто плотно не занимался, поэтому с мертвой точки ничего и не сдвигается. Там с площадками приземления еще полно проблем. Парапланам еще норм, а вот спидикам несладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎03‎.‎2016в13:04, shaydee сказал:

Там с площадками приземления еще полно проблем. Парапланам еще норм, а вот спидикам несладко.

Да я уже провёл некоторое исследование на местности, ещё во время бейс-фестиваля. Там ОЧЕНЬ сложная для спидфлая местность. Есть приемлемые места. Но туда только вертолётом. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Vlak said:

Да я уже провёл некоторое исследование на местности, ещё во время бейс-фестиваля. Там ОЧЕНЬ сложная для спидфлая местность. Есть приемлемые места. Но туда только вертолётом. ))

 

С вертолета там дохрена всего облетать можно. Кстати, что касается хели, я думаю реально договориться полетать, если будет адекватный кворум. По крайней мере тут понятно с кем договариваться и люди более чем лояльные и адекватные :)

 

Мне показалось что там легче по спидфлаю, нежели, например, в Приэльбрусье. Но я летом не был еще в поляне ни разу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shaydee сказал:

 

С вертолета там дохрена всего облетать можно. Кстати, что касается хели, я думаю реально договориться полетать, если будет адекватный кворум. По крайней мере тут понятно с кем договариваться и люди более чем лояльные и адекватные :)

 

Мне показалось что там легче по спидфлаю, нежели, например, в Приэльбрусье. Но я летом не был еще в поляне ни разу.

Ну так надо цены озвучить. ) Глядишь и кворум будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 50 т.р. с человека за день (5 подъемов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Nikola said:

От 50 т.р. с человека за день (5 подъемов).

 

Это сейчас на Еврокоптер для всех 55к за 5 ранов в день, там еще работает МИ-8, на нем дешевле. Если реально будет кворум (не два-три больных, а палата №6), то можно попробовать обсудить цены в индивидуальном порядке, с кем - есть.

 

p.s. Еще есть выход на топовых французов и идея их привезти, но нужны спонсоры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, shaydee сказал:

p.s. Еще есть выход на топовых французов и идея их привезти, но нужны спонсоры :)

Это они сами ещё доплатить должны, чтоб им ажно в самом Сочи полетать разрешили!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...