Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Skazka

Witty Plus (WP) от Mars

Recommended Posts

Заказывал в 20-х числах февраля эту запаску, в марте доплачивал за прибор, чтобы прислали одной посылкой. До сих пор нет ни прибора, ни запаски, ни хотя бы примерной инфы о сроках. В конце недели будет три месяца с момента заказа, т.е. никакими "4 недели пошив, 1-2 недели доставка" тут и не пахнет. Пропустил майские прыжки, и, видимо, пропущу заодно и июньские. Не гонитесь за дешевизной, друзья, и не верьте рекламе)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказывал. Тоже хрен получил :(

 

Сначала отмазка была "нехватка каких то комплектующих", потом просто мороз.

 

Очень жалею что решил сьекономить :(

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, есть задержки по срокам производства.

Во первых, из за большого количества заказов в начале сезона,(+1 месяц с обычным срокам 3-4 недели) потом еще наложились проблемы с поставщиком металлических частей (+2 недели), плюс отсутствующий целый месяц по болезни менеджер ( сложно сказать сколько это добавило к срокам, но ответы на письма-запросы раз в неделю-полторы явно не ускорило производство)

 

14 часа назад, karlasan сказал:

Заказывал в 20-х числах февраля эту запаску, в марте доплачивал за прибор, чтобы прислали одной посылкой. До сих пор нет ни прибора, ни запаски, ни хотя бы примерной инфы о сроках. В конце недели будет три месяца с момента заказа, т.е. никакими "4 недели пошив, 1-2 недели доставка" тут и не пахнет. Пропустил майские прыжки, и, видимо, пропущу заодно и июньские. Не гонитесь за дешевизной, друзья, и не верьте рекламе)

 

23 часа назад, я отправил письмо вашему дилеру с точной информацией о дате отправки. И все изменения сроков производства ЗП, с прикрепленными фото-подтверждениями от производителя есть в почте у него же.  Мне жаль что так вышло, но думаю что прыжки в июне Вы не пропустите. В эту пятницу, максимум понедельник запаска и прибор будет отправлена по адресу. 

3 часа назад, lexa сказал:

Тоже заказывал. Тоже хрен получил :(

 

Сначала отмазка была "нехватка каких то комплектующих", потом просто мороз.

 

Очень жалею что решил сьекономить :(

 

 

 

На следующей неделе ждем Ваш заказ, причины задержки описаны Выше. Очень жаль что так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно заказывал комплект круиз-контроля российского производства. Деньги перевел и тишина... Все виды связи молчат, на форумах появились люди с аналогичной проблемой. В итоге производитель обьявился таки через пару недель - у него были проблемы с запчастями для производства и с ip-телефонией. Мне, конечно, не понятно, что мешало хотя бы в новостях на сайте выложить инфу о задержке, но полученный круиз и возврат 20% денег, в качестве компенсации, сняли все вопросы и оставили меня вполне довольным ;о) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Max.Karas сказал:

В эту пятницу, максимум понедельник запаска и прибор будет отправлена по адресу. 

А мне на почту они ответили, что уже отправили 15 числа :) Кому-то из нас двоих, получается, слегка приврали)

Претензий ни к тебе, ни к моему дилеру у меня нет - вы просто выступаете посредниками и за производство не отвечаете. Но вот марсы в этой ситуации (и не только в этой) показали себя не с лучшей стороны. Я по ходу своей работы (фрилансер-программист) иногда работаю и по договорам со всякими ип/ооо и т.п., и если сорву сроки так, как сорвали они, то из-за неустойки буду работать бесплатно, если вообще не в минус. А тут - "сорян, ребят, не вышло вовремя", очень несерьезно. 

Скорее бы уже эта эпопея закончилась. Как бы то ни было, своё мнение о марсах я составил, не буду более связываться с ними сам, и не посоветую друзьям, если вдруг надумают.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Malý Vratislav дал мне левый трек, чтобы я хотя бы на недельку от него отстал. Сегодня посылка с этим треком была доставлена в г. Вильнюс, Литва.

auQILD0hCtY.jpg

URmgia9-az4.jpg

 

Изменено пользователем karlasan
убрал эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как китайцы на алиэкспрессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались. Говоря "посылка отправлена вам", менеджер имел в виду промежуточный склад дилера, такие вот трудности перевода. 

Выслали из Литвы, в воскресенье будет ровно 3 месяца с момента заказа. Когда придет посылка - будет 13-14-15 недель, как повезет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приехала сегодня. Заказывал 05 марта. Сроками не интересовался, т.к. в тот же день под неё был заказан fire, а в старый ранец она не уложится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 апреля заказал WP130. Диллер написал что 15 июня отправят. 16 июня получил трек номер и 28 доставили. На круг 2 месяца вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто укладывал wp130, что там с объёмом? На кого похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sky_one сказал:

Народ, кто укладывал wp130, что там с объёмом? На кого похожа?

Вот обьем WP

 

Screenshot_20191212-221932_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grib сказал:

Вот обьем WP

Да, эта инфо есть в инструкции, интересует как оно в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sky_one сказал:

Да, эта инфо есть в инструкции, интересует как оно в реале.

Я не паковал, но в теории можно найти соответствующие объмы других производителей и сравнить. Думаю, все сопоставимо, плюс-минус половину размера. Ну или им написать, они то знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...