Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
malin

Магазин alti-meter.ru, Москва ул. Радио, д. 7, стр. 1(Дмитрий Малиновский)

Recommended Posts

Мы наконец-то открыли розничный магазин в Москве. 10 минут от метро Курская, ул. Радио, д. 7, стр. 1

Теперь можно приезжать, мерить, вертеть все в руках и пить чай.

Пока что небольшой бардак, но уже работаем!

Всех ждем!

IMG-20190205-WA0011.jpg

20190205_142142.jpg

20190205_142134.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал пищалку Protrack II. Оплатил, отправили, получил. До получения в Питере 4 дня. Спасибо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то совсем вылетел из головы этот ресурс)

Ну ничего, еще завтра целый день. Если кто(вдруг) не в курсе, мы разыгрываем страхующий прибор mars m2 multi.

https://vk.com/wall43489824_2269

Страхующий прибор бесплатно!
Free mars m2 AAD!

Друзья, к сожалению, не у всех есть страница вк, меня попросили разместить пост и здесь.
Конкурс! 
Приз - Страхующий прибор!

Итак, в прошлом году я стал лучшим дилером Чешской компании Mars. 
В качестве поощрения Чехи выслали мне один прибор в подарок. Считаю несправедливым забрать его себе, ведь без вас, покупателей, я бы не продал такое количество приборов.

Я решил его подарить одному из наших клиентов. Что сделать, чтобы принять участие в розыгрыше:
-сделать репост этой записи;
-совершить покупку в нашем магазине.

1 апреля в прямом эфире будет разыгран страхующий парашютный прибор mars m2 multi.
Конкурс доступен для каждого, не обязательно тратить большие суммы, достаточно купить хотя бы затяжку.
У нас можно заказать систему, пошить ранец, основной или запасной парашют, приобрести шлем, высотомер, страхующий прибор, сувенирку от Типичный Парашютист
Мы находимся в Москве, станция метро Курская, улица Радио, дом 7, стр. 1 (напротив здания ФПС России).
+79636174629
Info@alti-meter.ru 
Alti-meter.ru
(Сайт перерабатывается, пожалуйста, уточняйте).

Guys, we've got a Mars m2 AAD and we want to give it away to one of our customers.
Everyone who orders any skydiving equipment directly from me and shares this post with friends gets a chance to receive a free AAD!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин. Ассортимент, тепло, уютно, бесплатная парковка!) Проставьте зеркало). Абсолютно всем остались довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал Магеллан Эво 145 , раскрасил, и стал ждать) Шарапутик пришел на пол месяца раньше, счастью не было предела) Опрыгал, все отлично! даже небольшой отзыв написал)) (https://vk.com/wall-148445779_816

Так же покупал 2 прибора марс м2, посылка пришла прям с завода (еще до этих приколов с таможней)

Тот товар что есть в наличии из магазина приходит в Ставрополь за 2-3 дня(если СДЕКом) почтой наверное дольше, но я не пробовал)

В конце месяца буду пролетом в МСК обязательно зайду в магазин.

Q4jFcPuOH7M.jpg

YDXJ0190.MP4_snapshot_08.47.081.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали у Димы ранчик. Хочется отметить, что Дима - очень клиентоориентированный продавец, всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы, предложил самую адекватную цену на снаряжение. Сроки пошива и доставки были соблюдены, ранцу очень рада) А ещё, высотник, который я покупала у Димы около трёх лет назад, служит верой и правдой. Так держать!)

MDu5_OTPZUI.jpg

SGztfwN3iAg.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл тут отписаться. 

Сегодня получил приз, выигранный в конкурсе магазина Alti-meter.ru. Правила были просты и понятны: нужно было приобрести любой товар в магазине и сделать репост записи себе на стену. Причем стоимость покупки могла быть абсолютно любой.
Мне конечно, как и всем, очень хотелось получить прибор на халяву, но обычно в конкурсах, да еще с таким призом, мне не везет. Поэтому я долго думал поучаствовать или нет. Смотрел что же можно приобрести в магазине, но так и не мог ничего найти для себя, т.к. ассортимент магазина состоял в основном из дорогих вещей.
Но неожиданно подвезли тявочки и баффы от Типичный парашютист. А я давно хотел себе один из их баффиков :) Вот и решил совместить покупку с участием в конкурсе.
В общем, купил я бафф и тявочку на сдачу. Andrey Poptsov мне все отправил, я репостнул запись и стал ждать.
Если честно, то я вообще забыл про конкурс и в день розыгрыша лег спать рано. Проснулся от вибрации телефона поздно ночью. Нехотя, внутренне матерясь, дополз до телефона и открыл сообщение от Дмитрий Малиновский в котором он сообщает мне что я победил в конкурсе репостов... Я, конечно же, не поверил. Думаю, что за приколы такие в час ночи. Даже переспросил Дмитрия, на что получил ответ, что никаких шуток, не смотря на то что в Москве еще было 1 апреля.
А когда после этого начали поздравлять товарищи, то я уже поверил окончательно.
Подводя итог, скажу, что с Дмитрий Малиновский и его магазином Alti-meter.ru можно иметь дело. Человек слова! Обещал приз и вот он лежит передо мной. Прямо из Чехии. Свеженький :-)

Огромное спасибо Дмитрию, Андрею и группе Типичный парашютист (тявочки у них приносят удачу ;-))!!!

 

IMG_20190430_133523.jpg

IMG_20190430_133506.jpg

IMG_20190430_132301.jpg

IMG_20190430_132143.jpg

IMG_20190430_132452.jpg

IMG_20190430_133445.jpg

IMG_20190430_133428.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе! обычные человеки которым таки что-то досталось за репост существуют!

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам как бы офигел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Twilight_Sun сказал:

фигасе! обычные человеки которым таки что-то досталось за репост существуют!

Дима Малиновский сломал систему :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разное время заказывал у Димы различные девайсы.Все приходило оперативно и четко,как он и обещал!И в этот раз заказывал у Димы страхующий прибор M2 multi.На данный заказ Дима сделал и скидку и рассрочку,чем приятно удивил,прибор пришел от Чехов всего за 5 дней.Всем рекомендую данного продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал высотомер Vega, пришел в Казань через 3 дня с момента оплаты.

Общался с Алексеем, отвечает очень быстро.

Всем доволен, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал за книгой и прикупил пару ништяков...

Всё просто и быстро, если чего то не видите - спрашивайте, всё подскажут, а если чего то нет - закажу))

_89iMaR8B2I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за прошлогодние заказы. Благодаря вам удалось второй год подряд стать лучшим дилером mars в мире. В качестве благодарности от компании марс получен один страхующий прибор mars m2 multi в подарок. Следите за нашими новостями в соцсетях, скоро мы его разыграем. 

https://alti-meter.ru/page/contacts

2BE1B482-ADB3-4AC2-B458-C4E6A1C2B9C3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всем привет! 

Интересуют отзывы о работе Дмитрия Малиновского (негативные отзывы можно отправлять в личку, если таковые имеются. Конфидициальность гарантирую)

Моя ситуация вкратце следующая (сухие факты):

1. Оплатил систему в конце января (и не я один, вдовем заказывали). Все за исключением ранца должно быть готово в конце марта. Готовность ранца - середина апреля.

2. Дилер никак самостоятельно не обновляет статус. Всегда приходится звонить самому. Тебя, как клиента, тяжело вспоминает.

3. На сегодняшний день четкие сроки поставки системы (или хотя бы подтверждения готовности комплектности) не озвучены (даже ориентировочно). По запаске ответ от Димы, что он не знает ее статус.

Сейчас непростые времена и я понимаю, что все из нас испытвают определенные сложности, но я 15 лет заказываю парпланерное оборудование через разных дилеров со всего мира и подобная неопределенность и непонимание того, что происходит у меня впервые. Были не раз задержки и по 4-5 месяцев от сроков обещанных, но там дилер извинялся, держал на контроле вопрос, всегда была некая прозрачность, информирование и инициатива от дилера. Пока не вижу, чтобы вопрос держался на контроле должным образом со стороны Дмитрия, уровнем информирования, как Заказчик, которые оплатил все с рок и 100% не удовлетворен.

Сейчас вся эта ситуация заставляет задуматься, А что же собственно происходит вообще?

1. Позитвненько: Дима Малинвоский хороший дилер и поставщик. Просто ситуация сложная(коронавирус, все дела) и где-то у нас с ним нарушена коммуникация, ввиду чего у меня возникают недопонимание.

2. Легкий факап: Дима перевел деньги за заказ поздно и поэтому заказы задерживаются или еще чего. Но в открытю не говорит.

3. Кдалово/пирамида. Никого не обвиняю. Но был свидетелем разных ситуаций уже.

Собственно говоря, поэтому прошу оставить отзывы о Дмитрии. Отрицательные отзывы можно прислать в личку.

В независимости от того, как ситуация разрешится, буду обновлять тему. Надеюсь поп корном никому запасаться не придется :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена сейчас непростые, есть задержки с изготовлением и поставками. Кто то даже остановил производство. 

Дмитрий исключительно надежный диллер. Но сроки теперь сложно предсказать.

А если не секрет, что и где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Благодарю за отзыв. Поскольку на все вопросы ответил лично с предоставлением скриншотов перепеиски с производителями, здесь дублировать не буду. Считаю некорректным выкладывать эти скриншоты в общий доступ. Если клиент считает правильным выложить их здесь, то пожалуйста, но лучше выложить суть. Я со своей стороны могу вернуть всю сумму в любой день, причем в $, не смотря на текущий курс. Вся снаряга уйдёт с молотка, даже не сомневайтесь. 

Я бы попросил модераторов объединить темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Дим! 

4 часа назад, malin сказал:

Вся снаряга уйдёт с молотка, даже не сомневайтесь. 

Не сомневаюсь ни разу. Я же ее сам себе хочу таки все-таки ) Сомнения были в другом. Мне реально было непонятно придет ли ко мне снаряга в мае, октябре или вообще никогда. Шьется она или не шьется, стал задумаваться а перевели ли за нее деньги или нет. Сроки все прошли, а информации после этого на протяжении полутора месяцев определенной было минимум. Сегодня я вот первый раз услушал, что запаска будет готова 20 мая, например. До этого статус запасного парашюта был просто неизвестен.

И спасибо, что оперативно отписался сегодня. Опять же повторюсь, что ничего против задержек в нынешней ситуации не имею.

4 часа назад, bamboozle сказал:

А если не секрет, что и где заказывали?

SWS Fire 150/150, skiper 150, марс, запаска 150ая. Под винг системку беру. Все через Диму.

Вот ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня наша тоже дурит, у меня ЗИП для пневмы отправлен с Брянской таможни обратно в Германию, уже полтора месяца прошло с первой отправки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Получил ранец, запаску, прибор. Ждем-с купол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, YaYarik сказал:

Ура. Получил ранец, запаску, прибор. Ждем-с купол..

Дима (Люх) отправил таки ваши купола на наш адрес в Москве. К сожалению, так и не получилось их пешком забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у Димона ранец, ценник - пушка, ещё и рассрочка на 3 месяца

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По совету друзей"(с)  (через Маскву ж, фсё дешевле, ага:D)  в конце февраля отдал Сайп2 на регламент.  Потом случился: короновирус-эпидемия, закрытие границ...  Потом "застрял на таможне"... По озвученной инфе: приехал обратно 2 сентября.   Т.к. уже нах не нужно было больше торопиться, ибо сезон закончился, в принципе,  получил в конце октября сдэком.

Т.е:

- в конце февраля отдали "дилеру"

- в сентябре - приехал к "дилеру". 

- в октябре - получен на руки.

До этого Сайпы отправлял трижды. Дважды через Барыгина, один раз через Андрея Хачатуряна. Занимало времени: от двух недель, до полутора месяцев.  Вот такая инфа, для размышления...

ПыСы:

когда интересовались по поводу возврата, был задан вопрос: "а какой у него номер?" Т.е. тело которое приняло прибор, даже не записало, для себя, от кого, и чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Redfox сказал:

"По совету друзей"(с)  (через Маскву ж, фсё дешевле

Дешевле-то вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Redfox сказал:

"По совету друзей"(с)  (через Маскву ж, фсё дешевле, ага:D)  в конце февраля отдал Сайп2 на регламент.  Потом случился: короновирус-эпидемия, закрытие границ...  Потом "застрял на таможне"... По озвученной инфе: приехал обратно 2 сентября.   Т.к. уже нах не нужно было больше торопиться, ибо сезон закончился, в принципе,  получил в конце октября сдэком.

Т.е:

- в конце февраля отдали "дилеру"

- в сентябре - приехал к "дилеру". 

- в октябре - получен на руки.

До этого Сайпы отправлял трижды. Дважды через Барыгина, один раз через Андрея Хачатуряна. Занимало времени: от двух недель, до полутора месяцев.  Вот такая инфа, для размышления...

ПыСы:

когда интересовались по поводу возврата, был задан вопрос: "а какой у него номер?" Т.е. тело которое приняло прибор, даже не записало, для себя, от кого, и чей.

Добрый день! Да, всё примерно так и было. Вот скриншот переписки с человеком, который передавал прибор. Если прибор действительно был так нужен, я предлагал бесплатно марс в пользование. Ответа не было. Сейчас отправляли сайпресы около 50 штук на регламент, заняло 2,5 месяца с доставкой. Такое вот время непростое, действительно были серьёзные проблемы с доставками в этом году.

20201113_001634.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...