61 posts in this topic

Мы наконец-то открыли розничный магазин в Москве. 10 минут от метро Курская, ул. Радио, д. 7, стр. 1

Теперь можно приезжать, мерить, вертеть все в руках и пить чай.

Пока что небольшой бардак, но уже работаем!

Всех ждем!

IMG-20190205-WA0011.jpg

20190205_142142.jpg

20190205_142134.jpg

7 people like this

Заказывал пищалку Protrack II. Оплатил, отправили, получил. До получения в Питере 4 дня. Спасибо!

1 person likes this

Как то совсем вылетел из головы этот ресурс)

Ну ничего, еще завтра целый день. Если кто(вдруг) не в курсе, мы разыгрываем страхующий прибор mars m2 multi.

https://vk.com/wall43489824_2269

Страхующий прибор бесплатно!
Free mars m2 AAD!

Друзья, к сожалению, не у всех есть страница вк, меня попросили разместить пост и здесь.
Конкурс! 
Приз - Страхующий прибор!

Итак, в прошлом году я стал лучшим дилером Чешской компании Mars. 
В качестве поощрения Чехи выслали мне один прибор в подарок. Считаю несправедливым забрать его себе, ведь без вас, покупателей, я бы не продал такое количество приборов.

Я решил его подарить одному из наших клиентов. Что сделать, чтобы принять участие в розыгрыше:
-сделать репост этой записи;
-совершить покупку в нашем магазине.

1 апреля в прямом эфире будет разыгран страхующий парашютный прибор mars m2 multi.
Конкурс доступен для каждого, не обязательно тратить большие суммы, достаточно купить хотя бы затяжку.
У нас можно заказать систему, пошить ранец, основной или запасной парашют, приобрести шлем, высотомер, страхующий прибор, сувенирку от Типичный Парашютист
Мы находимся в Москве, станция метро Курская, улица Радио, дом 7, стр. 1 (напротив здания ФПС России).
+79636174629
Info@alti-meter.ru 
Alti-meter.ru
(Сайт перерабатывается, пожалуйста, уточняйте).

Guys, we've got a Mars m2 AAD and we want to give it away to one of our customers.
Everyone who orders any skydiving equipment directly from me and shares this post with friends gets a chance to receive a free AAD!

3 people like this

Хороший магазин. Ассортимент, тепло, уютно, бесплатная парковка!) Проставьте зеркало). Абсолютно всем остались довольны. 

Заказывал Магеллан Эво 145 , раскрасил, и стал ждать) Шарапутик пришел на пол месяца раньше, счастью не было предела) Опрыгал, все отлично! даже небольшой отзыв написал)) (https://vk.com/wall-148445779_816

Так же покупал 2 прибора марс м2, посылка пришла прям с завода (еще до этих приколов с таможней)

Тот товар что есть в наличии из магазина приходит в Ставрополь за 2-3 дня(если СДЕКом) почтой наверное дольше, но я не пробовал)

В конце месяца буду пролетом в МСК обязательно зайду в магазин.

Q4jFcPuOH7M.jpg

YDXJ0190.MP4_snapshot_08.47.081.jpg

1 person likes this

Заказывали у Димы ранчик. Хочется отметить, что Дима - очень клиентоориентированный продавец, всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы, предложил самую адекватную цену на снаряжение. Сроки пошива и доставки были соблюдены, ранцу очень рада) А ещё, высотник, который я покупала у Димы около трёх лет назад, служит верой и правдой. Так держать!)

MDu5_OTPZUI.jpg

SGztfwN3iAg.jpg

2 people like this

Совсем забыл тут отписаться. 

Сегодня получил приз, выигранный в конкурсе магазина Alti-meter.ru. Правила были просты и понятны: нужно было приобрести любой товар в магазине и сделать репост записи себе на стену. Причем стоимость покупки могла быть абсолютно любой.
Мне конечно, как и всем, очень хотелось получить прибор на халяву, но обычно в конкурсах, да еще с таким призом, мне не везет. Поэтому я долго думал поучаствовать или нет. Смотрел что же можно приобрести в магазине, но так и не мог ничего найти для себя, т.к. ассортимент магазина состоял в основном из дорогих вещей.
Но неожиданно подвезли тявочки и баффы от Типичный парашютист. А я давно хотел себе один из их баффиков :) Вот и решил совместить покупку с участием в конкурсе.
В общем, купил я бафф и тявочку на сдачу. Andrey Poptsov мне все отправил, я репостнул запись и стал ждать.
Если честно, то я вообще забыл про конкурс и в день розыгрыша лег спать рано. Проснулся от вибрации телефона поздно ночью. Нехотя, внутренне матерясь, дополз до телефона и открыл сообщение от Дмитрий Малиновский в котором он сообщает мне что я победил в конкурсе репостов... Я, конечно же, не поверил. Думаю, что за приколы такие в час ночи. Даже переспросил Дмитрия, на что получил ответ, что никаких шуток, не смотря на то что в Москве еще было 1 апреля.
А когда после этого начали поздравлять товарищи, то я уже поверил окончательно.
Подводя итог, скажу, что с Дмитрий Малиновский и его магазином Alti-meter.ru можно иметь дело. Человек слова! Обещал приз и вот он лежит передо мной. Прямо из Чехии. Свеженький :-)

Огромное спасибо Дмитрию, Андрею и группе Типичный парашютист (тявочки у них приносят удачу ;-))!!!

IMG_20190430_133523.jpg

IMG_20190430_133506.jpg

IMG_20190430_132301.jpg

IMG_20190430_132143.jpg

IMG_20190430_132452.jpg

IMG_20190430_133445.jpg

IMG_20190430_133428.jpg

5 people like this

фигасе! обычные человеки которым таки что-то досталось за репост существуют!

8 people like this

Да я сам как бы офигел :-)

20 минут назад, Twilight_Sun сказал:

фигасе! обычные человеки которым таки что-то досталось за репост существуют!

Дима Малиновский сломал систему :D

3 people like this

В разное время заказывал у Димы различные девайсы.Все приходило оперативно и четко,как он и обещал!И в этот раз заказывал у Димы страхующий прибор M2 multi.На данный заказ Дима сделал и скидку и рассрочку,чем приятно удивил,прибор пришел от Чехов всего за 5 дней.Всем рекомендую данного продавца!