Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kolovrat

допуск на сьемку

Recommended Posts

Прыгая в Германии, реально не понимаю, о каких допусках идет речь? Единственно перед тем как повесить камеру, надо (очень желательно) иметь мин.100 прыгов и необходимо получить инструктаж у какого нибудь оператора и на этом все. Ничего ни в какую книжку не записывается. Ну а отстранить от прыгов за шорты, вообще сложно представить - прыгай, если жарко, ну, или, если коленки не жалко)
Приезжай, прыгай!:)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vit_Gerd said:

Прыгая в Германии, реально не понимаю, о каких допусках идет речь? Единственно перед тем как повесить камеру, надо (очень желательно) иметь мин.100 прыгов и необходимо получить инструктаж у какого нибудь оператора и на этом все. Ничего ни в какую книжку не записывается. Ну а отстранить от прыгов за шорты, вообще сложно представить - прыгай, если жарко, ну, или, если коленки не жалко)
Приезжай, прыгай!:)

В шортах не пустили на борт, сказали "иди одевай комбез у тебя нет 200 прыгов"  Пришлось одеть и пройти на борт  заодно незаметно прихватив с собой камеру из-за которой отстарнили  на месяц не позволив прыгуть с ней, потом забрал у пилотов.
Прошу понять правильно - отстарнили на месяц не из-за шорт а из-за камеры.

Изменено пользователем kolu4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kolu4ka сказал:

В шортах не пустили на борт, сказали "иди одевай комбез у тебя нет 200 прыгов"  Пришлось одеть и пройти на борт  заодно незаметно прихватив с собой камеру из-за которой отстарнили  на месяц не позволив прыгуть с ней, потом забрал у пилотов.
Прошу понять правильно - отстарнили на месяц не из-за шорт а из-за камеры.

То есть ты знал, что запрещено и все равно решил всех наебать?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kolu4ka сказал:

DZ Богородск.
Не пустили прыгать в шортах до 200 прыжков. Отстранили на месяц от прыжков из-за того что протащил камеру на борт типа gopro.
Можно сюда (а лучше в личку) список дз где нет таких строгих правил и все это можно?
Спасибо.

 

После того , как ты ( зная, что строго запрещено ) на Соколе приземлился на покрытый крупным щебнем асфальт ( да пусть бы там и ровный газончик был ), когда ничто не мешало приземлиться на установленную площадку - я бы для начала просто отправил погулять . Но сейчас после того , как "пошёл переодеться, но решил захватить камеру" - отправил бы далеко и надолго . Так что уж сказал А , говори и Б . Мол нарушаю регулярно , никого не слушаю , плевал на всех - паркуюсь где хочу и т.д. Что за невменоз вообще ??? Вот теперь можешь про строгий Богородск рассказать. Приедь в Дубай на пальму и приземлись у входа в укладку . Сразу начинай жаловаться про Богородск.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не плевал на всех. Никто из-за меня не пострадал.
2. Слушаю - поэтому теперь преземляюсь на свою площадку и т.д.
3. Констатирую факты а не жалуюсь.
4. Хочу список диких дропзон узнать.Есть у кого такой список? Спасибо.

Изменено пользователем kolu4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. То есть то , что ты срезал на прямой инструктора и устроил показуху у входа в укладку - это никто не пострадал ?  Как иногда пишут в характеристиках в лётных училищах - "выводы делает быстро, но неправильно".

2. "Я теперь". Но тут же теперь решаю делать что-то другое запрещённое. Есть желание пройтись по всем элементам прыжка ?

3.С уточнением ДЗ выглядит именно как жалоба на ДЗ .

4.То есть список ДЗ , где правила диктовать будешь ты ? Или сможешь безнаказанно их игнорировать. 

 

ОЧЕНЬ странный подход во многих вещах для твоего ОЧЕНЬ скромного опыта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FFlyboy сказал:

ОЧЕНЬ странный подход во многих вещах для твоего ОЧЕНЬ скромного опыта.

Думаю, он не жаловался. Думаю, Валера просто имеет свое личное мнение, что безопасно, а что нет и ищет ДЗ, где взгляды на "безопасность" совпадают с его собственными =).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Las9w said:

Думаю, он не жаловался. Думаю, Валера просто имеет свое личное мнение, что безопасно, а что нет и ищет ДЗ, где взгляды на "безопасность" совпадают с его собственными =).

Ну и немножко троллю этот топик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото этого Валеры в студию.

Думаю, многие РПП захотят знать Хероя в лицо. :spiteful:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, karavan said:

Фото этого Валеры в студию.

Думаю, многие РПП захотят знать Хероя в лицо. :spiteful:

 

 

ЭЭэ не палите контору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгай бэйс - там тебе никто не указ

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kolu4ka сказал:

DZ Богородск.
Не пустили прыгать в шортах до 200 прыжков. Отстранили на месяц от прыжков из-за того что протащил камеру на борт типа gopro.
Можно сюда (а лучше в личку) список дз где нет таких строгих правил и все это можно?
Спасибо.

Ты еще спроси где можно прыгать на убитом говне 90-х годов - типа Талки-3 (Радар), с 7 раз ремондированной ПЗ-81 или з-5 вместо нее, без прибора, без шлема, высотника. И чтобы за это хвалили или даже давали денег.

Изменено пользователем Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 годин тому, kolu4ka сказано:

Пришлось одеть и пройти на борт  заодно незаметно прихватив с собой камеру из-за которой отстарнили  на месяц не позволив прыгуть с ней, потом забрал у пилотов

Да на любой ДЗ тебя отстранят за невыполнение требований с высокой вероятностью. Потому, что нет смысла что-то требовать если не отстранять за невыполнение.

Другой вопрос что могли бы где-то не спалить такую наглость или не требовать снять камеру/надеть комбез - это да, это на разных дз по разному.

А не проще в поисках "своей" ДЗ выполнять правила ДЗ на которую приехал в этот конкретный раз? Даже если никто не пострадает так больше шансов, что на следующей пустят. Кроме того на многих ДЗ людям которых помнят в лицо (без негативных ассоциаций при этом) прощается и разрешается обычно немного больше.
В чем проблема прикинуться адекватом и повыполнять несложные (уверен, что с твоим опытом это же просто) правила?

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане так называемые спортсмены-парашютисты.
Вы блядь снимать уже будете или кто?
А то за два года, только Ваня Казанцев вырос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гоупро, проходите дальше, пенсионер

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, выросло больше. Другие себя банально не пиарят и не в таких интересных на мероприятия местах как КЛМН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Пусть пиарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы снимаем, снимаем, не мешайте уже...

 

:kav:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, mmoustaf said:

Граждане так называемые спортсмены-парашютисты.
Вы блядь снимать уже будете или кто?
А то за два года, только Ваня Казанцев вырос.

 

Он не вырос, его назначили... за неимением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...