Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
detonator

Нет возможности прыгать

Recommended Posts

Доброго времени суток

Прошлой осенью прошел АФФ + 2 самостоятельных

Этот сезон открыл контрольным прыжком + сделал прыжков 30 самостоятельных.

К сожалению мне сейчас срочно понадобилось вложится в свой магазин. И пока все не заработает, а это минимум месяца 4, прыгать хотя бы прыжка 2-3 да выходные не получится (нет финансов:unknw:).

Соответственно вопрос, есть ли нормативы по максимальному перерыву в прыжках для новичков.

И что "грозит" за долгий перерыв помимо контрольного (лицензии у меня нет, чисто допуск после АФФ "по доброй воле инструктора")? Могут ли если не прыгал например целый сезон отправить на что-то типа АФФ1-АФФ4-АФФ7?

Ну то есть типа если прыжков до 100, то перерыв больше месяца - контрольный, перерев больше года - повторный АФФ?

Изменено пользователем detonator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допуск к самостоятельным прыжкам оформи в книжку прыжков (с подписью и печатью)
видео твоего контрольного на афф у тебя есть?
вот после перерыва приходишь в клуб, оформляешься, сдаешь теорию и действия в ос и идешь прыгать контрольный, по итогу которого или получаешь новый допуск на сезон или повторяешь контрольный итд :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 100 прыжков если не прыгал в в срок 3месяцев назначаю контрольны на этом все ограничения останавливаются. Сам был  в такой ситуации и прыгал раз в 3 месяца хотя бы один прыжок. По-моему это железное правило на всех Дз. 

Один раз у меня был перерыв в 7-8мечяцев в результате прыгал контрольный.

Но на каждой дз свои "порядки" :) На одной дз приехал с перерывом в месяца 4 и прыжков было 30-40 и пустили без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...