Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

я бы в Москве и окресностях... где бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже эту тему пробил, как только будут организовываться шарпрыги в окрестностях Москвы - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно очень позитивно попрыгали в Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно очень позитивно попрыгали в Рязани.

Ни хенра себе у девочки в розовом шлёме девайсов понавешано... Киборг-Чебурашка прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы в Москве и окресностях... где бы

Высота 2000-2500 м. С носа 5000р. В сезон всегда пожалуйста. Около 100 км от Москвы.

Минимум 3 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже эту тему пробил, как только будут организовываться шарпрыги в окрестностях Москвы - сообщу.

А известно какие требования к прыгунам? с какой категорией пускают? Оборудована ли площадка приземления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высота 2000-2500 м. С носа 5000р. В сезон всегда пожалуйста. Около 100 км от Москвы.

Минимум 3 чел.

Сезон - это когда? (Кроме шуток, прыгаем же и зимой тоже). 100 км от Москвы в какую сторону? И как связаться? (Можно в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оборудована ли площадка приземления?

Да-да, в еще узнайте есть ли теплая укладочная, кафешка и гостиница. :)

ЗЫ: воздушный шар иногда хорошо так улетает от места взлета. Ветер однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего складываються такие е-тые цены???? В Венгрии на Балатоне по 2 подъема в день,2000м - 50 Еврикав с носа. Корзина 8 человек,это при том что у них Газ в два раза дороже. И гостиници для парашютстов и их сопровождающих 4-х звездочного уровня 10 евро с носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: воздушный шар иногда хорошо так улетает от места взлета. Ветер однако

Один раз, в "ветерок", пока поднимались на 2200 стащило на 25 км. Подобрали для прыжка поле, системы-то не точнистские. Метров с пятнадцати разглядели- колхозники вспахали его так, что средний размер кусков земли 50х50 см. После приземления, достаем мы все (трое) мобилы, отставшей группе подбора звонить. Тут выясняется, что у всех один оператор, а приема нет. Еще нас (нарядных таких) собаки местные съесть пытались. В общем- очень интересный вид прыжков. Моя доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аризоне вот оборудована. Там кстати нередко в аэродром попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф всего этого как раз из-за прыжков "дикарем". А иначе - это слив бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1anKeR, "дикарем" можно прыгать с разных ЛА. А шар - это шар.

Хотя, конечно, это уже вкусовщина, кому - что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высота 2000-2500 м. С носа 5000р. В сезон всегда пожалуйста. Около 100 км от Москвы.

Минимум 3 чел.

ok. сезон когда? площадок-то много в районе этих 100 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего складываються такие е-тые цены????

Одна из версий была озвучена пилотом воздушного шара после прыжка прошлым летом за 5000 рублей в районе Бронниц.

Полёты на воздушном шаре- это элитный вид отдыха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полёты на воздушном шаре- это элитный вид отдыха :D

это не аргумент ) давайте назовем "элитным видом отдыха" ковыряние в носу и будем драть за ковырялки по 100 юриков, чем не бизнес? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, 5р за 1 прыг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в любой детдом или больницу,например онко, детскре отделение отдай 5000 руб и получишь может быть большее удовлетворение.:) Япрыгал с возд.шара за 25 евро ,прыгну за 50 но если выбор будет 100-120 евро,то однозначно нет,лучше на что нибудь правильное.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Зажал, значит, 25 евро больным детям?

Ай-я-яй...

Эффективный способ сместить акцент. Сначала ты говоришь, что за такую работу не так уж много, а теперь ты говоришь о жадности. Я с ним согласен, что 25 евро можно позволить потратить на прыжок с шара, если дороже- оно того не стоит. Есть другие более глобальные цели, чем обогощать пилотов шарика или отбивать побыстрее их не дешовое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффективный способ сместить акцент. Сначала ты говоришь, что за такую работу не так уж много, а теперь ты говоришь о жадности. Я с ним согласен, что 25 евро можно позволить потратить на прыжок с шара, если дороже- оно того не стоит. Есть другие более глобальные цели, чем обогощать пилотов шарика или отбивать побыстрее их не дешовое оборудование.

Спор ни о чем. Никто не обязан поднимать тебя на шаре за 25, и никто не заставляет тебя прыгать за 120. Это рынок - не устраивает - не бери. Если завтра подъем на элке будет стоить 55, то ты, насколько я понял, передашь все запланированные на прыги деньги детскому дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива,БЕЙС.:) Речь идет о том что есть бюджетные варианы в наше время,вопрос терпения. А глупо слить бабки не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор ни о чем. Никто не обязан поднимать тебя на шаре за 25, и никто не заставляет тебя прыгать за 120. Это рынок - не устраивает - не бери. Если завтра подъем на элке будет стоить 55, то ты, насколько я понял, передашь все запланированные на прыги деньги детскому дому?

О том я и пишу, что потребитель голосует ногами. Одни зарабатывают с продажи одной вещи за год, другие зарабатывают с оборота. Цена меньше, но за счет количества выручка больше.

Я уже написал, будет дороже- буду решать платить за подъем либо тратить деньги на что-либо другое. Про пожертвования писал не я, твой вопрос не по адресу, будь внимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогущее оборудование

ради интереса погуглил - можно купить Аэростат от 600т.р. так что не шибко то оно дорогущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно у пилотов воздушных шаров сложности с лицензированием полетов?

наши уфимские воздухоплаватели на предложение организовать прыжки с шара ответили мне, что у них шар не имеет документов, разрешающих свободные полеты (без привязи) и поэтому ничем не могут помочь. :(

что же по цене, то для разовых прыжков, цена в 100 условных единиц вполне оправдана, для регулярных - нет.

и мне кажется, что высокая стоимость прыжков с воздушного шара, обусловлена не только желанием заработать деньги, но и риском. поскольку, если кто-то уберется, то отвечать придется пилоту воздушного шара.

ради интереса погуглил - можно купить Аэростат от 600т.р. так что не шибко то оно дорогущее.

ну так-то да.

скинуться всей дропзоной. и купить свой воздушный шар с блек-джеком и шлюхами c эмблемой дз :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...