Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Zhuravel

Прошу помощи экспертов

Recommended Posts

Помогите расставить парашюты в порядке возрастания лётных характеристик.
Neos, Sensei, Xaos-21, Xaos-27, Velocity, Comp velocity, FX, VX, V-max, Scirocco, JFX, JVX, Valkyrie, Leia, Petra, Peregrine.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта?

Подойдите к инструктору по пилотированию на вашей ДЗ для плодотворной беседы на эту тему.

Ну если первым парашютом, то надо брать лею. Ну или если идти по классике, то Велосити, канешна. Как там гопро говорит... не то, чтобы мы это рекомендовали, но если решитесь - пришлите видео.

Изменено пользователем Zephyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????зачем это? или это игра "кто хочет стать миллионером", помощь зала?))или 50/50? хотя наверное это игра в тролля)

Изменено пользователем canopyFFpilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, canopyFFpilot сказал:

????зачем это? или это игра "кто хочет стать миллионером", помощь зала?))или 50/50?

ну на вентилятор подкинуть то надо))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос интересный. Да только сравнение идет по многим параметрам а не по одному, и каждый из куполов в разных размерах и загрузках тоже разный. Можно было бы только выделить акценты, на что каждый ориентирован при создании.

 

Неос для скайдайв насколько я понимаю, хаосы для экономии денег, велики на все случаи жизни, и чтоб не напрягаться, fx не знаю, vx для победы на свупе в 2000х, v Max хз , сырок для свупа, больше для скорости вроде как, jfx для свупа для точности больше, Петра для дальности, лея я не знаю, не видел, перегрин вроде в нишу к Петре.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алфавиту могу расставить, не подойдёт?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно же что не поглумится только ленивый, но ведь не у всех кто реально выбирает купол такого класса есть возможность все опрыгать, максимум вело и сырки есть на дз а хотя бы в общих чертах хотелось бы знать. Я вот читаю про особенности машин формулы один, хотя вот оно мне нафиг не нужно вообще. Но так вот интересненько вобщем. Почему бы и нет.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...