lexa

Смена батареи Vigil - только на заводе

153 сообщения в этой теме

Пиздарики. Посылка вручена. Кому? Как? :o

Резюмирую. В квитанции, которую прислали бельгийцы, было все правильно. В трекинге - пункт назначения Ростов, индекс Ростова, получатель Владислав (я Вячеслав).

Отсюда вопрос:

1 час назад, Uarabey сказал:

Может Бельгийцы отправляли Владу (Кучерявому) в Ростов-на-Дону, а потом при следующей отправке по запарке указали Ростов вместо Владимира?

Кто такой Влад Кучерявый и как с ним связаться?

Поделиться сообщением

В ЛС скинул. Похоже, я угадал:

• Либо Бельгийцы не протрезвели после каникул и заебенили посылку нашему Кучерявому (Владик, верни приборы человеку! :acute:;))
  • Либо просто прислали тебе скан квитанции Кучерявого; опять же - не от трезвой головы :)
Изменено пользователем Uarabey
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Uarabey сказал:

Владик, верни приборы человеку!

Сейчас придет Влад и скажет, что приборы шли ему и покажет переписку с бельгийцами, где был упомянут спорный трэк. :D

Изменено пользователем karavan

Поделиться сообщением

2 часа назад, vtryn сказал:

В квитанции, которую прислали бельгийцы, было все правильно. В трекинге - пункт назначения Ростов,

Перепроверьте циферки трекномера квитанции. Я не знаю как они генерятся, но, мало-ли, отправка была одномоментна и номера отличаются на одну циферку.

P.S.: Неспособна наша почта ошибиться с точностью до одного парашютера в другом городе.

Изменено пользователем karavan

Поделиться сообщением

В общем картина вырисовывается следующая. Бельгийцы после тяжелых праздников отправляют кучу приборов, голова болит, сушняк мучает, внимание на нуле. Что они делают? На почте заполняется 2 экземпляра документов, первый едет с посылкой, второй остается у них. Так вот они в первом экземпляре пишут адрес Влада из Ростова, а на втором - мой. В результате приборы честно едут в Ростов и Влад их получает. При этом бельгийцы уверены, что все ОК, у них то экземпляр с моим правильным адресом.

И если бы не эта ветка и не вот этот пост:

7 часов назад, Uarabey сказал:

Может Бельгийцы отправляли Владу (Кучерявому) в Ростов-на-Дону, а потом при следующей отправке по запарке указали Ростов вместо Владимира?

хрен знает, как бы я эти приборы искал.

3 часа назад, karavan сказал:

Сейчас придет Влад и скажет, что приборы шли ему и покажет переписку с бельгийцами, где был упомянут спорный трэк. :D

Ну я бы не стал сразу на человека бочку катить. Мы с ним созвонились, обещал завтра выслать. Я попадаю на пересылку Ростов - Владимир, но это мелочи.

Правда сейчас я ему пишу, он не отвечает, но будем надеяться, что человек занят, а не передумал. :D:D:D

Изменено пользователем vtryn
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот Кучерявый-то расстроился!.. :)

Поделиться сообщением

47 минут назад, vtryn сказал:

Ну я бы не стал сразу на человека бочку катить.

Надеюсь, Влад меня помнит и понял шутку юмора.

Поделиться сообщением

Да ребята молодцы, отправил им 3 прибора , получил 5!)) Почта России тоже красавчики выдали мне мою посылку и чужую с ДРГУИМ трек номером!))

Изменено пользователем Кучерявый

Поделиться сообщением

А ты-то, наверное, голову ломал, что вдруг за новогодний аттракцион неслыханной щедрости:
"отправь 3 прибора и получи ещё 2 в подарок" :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кучерявый сказал:

выдали мне мою посылку и чужую с ДРГУИМ трек номером

С другим адресом и с другим получателем. Как это получилось?

Поделиться сообщением

11 час назад, Alexey.L сказал:

С другим адресом и с другим получателем. Как это получилось?

Вот так!

Прислали мне трек номер и он действительно правильный на мою посылку. Получил я две коробки, одна моя, вторая нет, когда начал выяснять, увидел, что на второй наклейка с другим трек номером и указаны так же мои данные,а на накладной которую заполняет отправитель указан адрес Вячеслава! 
Чудеса почтового сообщения)

Изменено пользователем Кучерявый
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

через сайт, через 6 рукопожатий пару подъёбов друг помог другу...это так трогательно!:cray:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Перед переукладкой выяснилось, что мой прибор попал под этот бюллетень. Может кто-то сталкивался? 

PSB-02-2018.pdf

Изменено пользователем Sergey_Yunishev

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergey_Yunishev сказал:

Добрый день. Перед переукладкой выяснилось, что мой прибор попал под этот бюллетень. Может кто-то сталкивался? 

PSB-02-2018.pdf

в чем сложности?  Действия точно такие же, как при отправке на замену батареи. Заявка на сайте, почта, оплата (в случае необходимости замены батареи), получение.

Изменено пользователем Areon

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 20:07, vtryn сказал:

Теперь бы ещё не плохо почту нагнуть на страховку или ещё какую-то компенсацию за фактически проёбаную посылку. Хотя я из всего этого пересказа Санта-Барбары, на 100% так и не понял, кто в итоге виноват оказался. :) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Petroff_x сказал:

Теперь бы ещё не плохо почту нагнуть на страховку или ещё какую-то компенсацию за фактически проёбаную посылку. Хотя я из всего этого пересказа Санта-Барбары, на 100% так и не понял, кто в итоге виноват оказался. :) 

Виноваты бельгийцы. Они документы на посылку оформили на мой адрес, а на саму посылку наклеили бумагу с неправильным адресом. То есть фактически они просрали 2 прибора, отправив их не туда.

Я им намекаю, что я как бы им два про..банных прибора нашел, и хочу плюшек, но увы. Морозятся. :D

ЗЫ. Дурак я слишком честный. Надо было им не говорить, что я приборы нашел. Может и раскрутил бы их на 2 новых виджила. 

Изменено пользователем vtryn

Поделиться сообщением

2 часа назад, vtryn сказал:

Виноваты бельгийцы. Они документы на посылку оформили на мой адрес, а на саму посылку наклеили бумагу с неправильным адресом. То есть фактически они просрали 2 прибора, отправив их не туда.

Я им намекаю, что я как бы им два про..банных прибора нашел, и хочу плюшек, но увы. Морозятся. :D

ЗЫ. Дурак я слишком честный. Надо было им не говорить, что я приборы нашел. Может и раскрутил бы их на 2 новых виджила. 

не ты нашел,это Кучерявый наш честный:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

вы все лохи. надо было с Кучерявым договориться, а буржуев выставить на бабки :yes:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лелик сказал:

не ты нашел,это Кучерявый наш честный:D

Не, нашел я. Кучерявый согласился отдать.

5 часов назад, jazloj сказал:

вы все лохи. надо было с Кучерявым договориться, а буржуев выставить на бабки :yes:

А вот это точно.

Поделиться сообщением

Клизму-то буржуям по-любому надо. Продолбали ценный груз. То, что получатели его нашли — заслуга получателей.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

прикольно)) я свой выслал в 20 числах января, к первым числам февраля поинтересовался дошел ли прибор, и мне ответили что вот, бля, вчера как раз пришел и ты тут пишешь, в работе он..)) сегодня спрашивал когда оплатить че как - пишут - погоди платить! он еще на ТО и у нас тут завал как бы, поэтому извини так долго)) пока жду...)

тоесь я к тому, что я уже два раза спрашивал и намекал - мож оплачу?? молчок...)) если мне клиенты намекнут на оплату, я спать пол ночи не буду документы сделаю и приму бабки))

Поделиться сообщением

10 часов назад, dimon-dimon сказал:

прикольно)) я свой выслал в 20 числах января, к первым числам февраля поинтересовался дошел ли прибор, и мне ответили что вот, бля, вчера как раз пришел и ты тут пишешь, в работе он..)) сегодня спрашивал когда оплатить че как - пишут - погоди платить! он еще на ТО и у нас тут завал как бы, поэтому извини так долго)) пока жду...)

тоесь я к тому, что я уже два раза спрашивал и намекал - мож оплачу?? молчок...)) если мне клиенты намекнут на оплату, я спать пол ночи не буду документы сделаю и приму бабки))

А что оплачивать, если он ещё в работе? Выполнят работу и выставят счёт.
Может там какие-то дополнительные расходы выявятся, а может вы будете юбилейным, N-тысячным клиентом, приславшим прибор на регламент и вам всё сделают бесплатно :).

Поделиться сообщением

7 часов назад, L.Yakovlyeva сказал:

А что оплачивать, если он ещё в работе? Выполнят работу и выставят счёт.
Может там какие-то дополнительные расходы выявятся, а может вы будете юбилейным, N-тысячным клиентом, приславшим прибор на регламент и вам всё сделают бесплатно :).

А может быть и то и то сразу))

Поделиться сообщением

а может Кучерявому пришлют счет :lol:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, jazloj сказал:

а может Кучерявому пришлют счет :lol:

Нет. Счёт пришлют клиенту. Кучерявому пришлют прибор.

Кстати, сколько общался с европейцами, все всегда жутко тормозят. Простое согласование заказа в 2-3 письма обычно неделю занимает. Видимо, это норма там у всех. Сроки выполнения заказов при этом всегда выдерживают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас