lexa

Смена батареи Vigil - только на заводе

161 сообщение в этой теме

8 часов назад, Petroff_x сказал:

Нет. Счёт пришлют клиенту. Кучерявому пришлют прибор.

Кстати, сколько общался с европейцами, все всегда жутко тормозят. Простое согласование заказа в 2-3 письма обычно неделю занимает. Видимо, это норма там у всех. Сроки выполнения заказов при этом всегда выдерживают.

Когда ПМ третий раз прислал запрос сделаю ли я задачу в оговоренный срок, я ответил, что нет, срок сдвигается на время чтения трёх его писем и написания ответов на них. Почти год прошёл - ни одного такого вопроса больше не было. Всё в срок )

Наверное и у них так же ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Евгений сказал:

Когда ПМ третий раз прислал запрос сделаю ли я задачу в оговоренный срок, я ответил, что нет, срок сдвигается на время чтения трёх его писем и написания ответов на них. Почти год прошёл - ни одного такого вопроса больше не было. Всё в срок )

Наверное и у них так же ;)

Возможно. Но почему-то у американцев "прочитать письмо и ответить" занимает максимум час. В итоге заказ идёт в работу в этот же день. У европейцев - через неделю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Petroff_x сказал:

почему-то у американцев "прочитать письмо и ответить" занимает максимум час. В итоге заказ идёт в работу в этот же день. У европейцев - через неделю.

Причем не только в этой сфере 

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 20:47, jazloj сказал:

а может Кучерявому пришлют счет :lol:

Я только приборы принимаю))

Изменено пользователем Кучерявый

Поделиться сообщением

Прислали после замены батареи прибор, на котором на наклейке обозначен сроком следующей замены батареи 2020 год вместо 2030. Написал об этом, обещали выслать наклейку на замену (как раз ждали наши местные ребята ещё две посылки, как раз оказия). Вчера получили обе посылки, наклейки в них не обнаружили. Написал снова.

Мораль — смотрите, что получили, всякое бывает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Народ кому нибудь приходил мой виджил ?? Кто нибудь его оплачивал?)) третий день не отвечают на письмо, вчера был месяц с даты отправки и 20 дней с момента получения.мне мутят супервиджил видимо)) 

В 17.02.2019 в 20:32, Кучерявый сказал:

Я только приборы принимаю))

Буду в ростове в июле примерно!! заберу самовывозом!))

Поделиться сообщением

заполнил RMA, отправил позавчера vigil-2 на замену батареи, заплатил за ems 20€.

получил такое письмо от denis@vigil.aero :

Thank you for having filled in the RMA online form.

I have checked the prices for transport to Belarus, these are prohibitive. (an estimate of 103€)

Do you have an address in the European Union, that would be much cheaper. (and without Customs duties)

BR

Denis

если честно, я в ахуе! как может быть доставка 103€ в РБ, если РБ ближе, чем РФ и мы в таможенном союзе?

Поделиться сообщением

Перешли мне твой RMA.

Поделиться сообщением

просто ЕМС или кем там они отправляют не хочет возить в беларусь потому что с таможней нездоровая фигня.
мне как-то из англии шмотки вообще не смогли в РБ отправить из какого-то магазина, почтовая служба тупо вернула взад. зато в РФ или в Украину - норм. Проще всего через РФ, думаю, т.к. не будет попадалова на пошлину если больше 22 евр

Изменено пользователем Twilight_Sun

Поделиться сообщением

Вова, ты прав! спасибо Рубику, прояснилось кое-что. 103евро - это доставка DHL, которой они хотят отправить. вероятно, так меньше проблем с белорусской таможней. оказывается, один наш парниша раньше уже вляпывался в разборки с таможней из-за своих приборов. приборы вернул, но подробностей не знаю, нету с ним контакта.

Поделиться сообщением

Ещё вариант. Приборы пришли, они с первой доставки не получили, потом они пролежали на почте установленный срок, на днях вернулись обратно. На почте говорят всё в порядке-никто не получал. Виджил говорит посылки не было ) Судя по переписке с Виджил, они там завалены этим железом по последнему бюллетеню, и на все проблемные вопросы им просто пох..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас