Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Юр, я считаю, что не надо делать свои экспертные мнения на форуме, не имея достаточного опыта. его могут прочитать новички. У тебя было четко написано " и wing-mode ранца - на последнем месте." - это не так. Насколько я знаю (могу ошибаться) у тебя винг мода нет. 

 

У меня он есть. Закрутки исчезли как класс. Все мои видосы в ФБ перечисляются по пальцам и это ББП. 

 

ни у тебя, ни у меня нет опыта, чтобы что-то рекомендовать. Я трезво оцениваю свой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты не всё знаешь. У меня две системы. Одна с винг-мод, другая - без.

Каким должен быть опыт, чтобы ты мне разрешил им поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да делись, только не пиши как экспертное заключение. мне не нужна война с тобой.

вот тебе мое мнение "винг-мод" решил все мои проблемы.

 

мои личные возможно.

 

чтобы делиться опытом, надо напрыгать в разных вингах, в разных системах, в разных режимах, в разных условиях over 1000 jumps at least. До этого, мы все  прислушиваемя к чьему-то опыту и ему следуем. best practiciest так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, сколько летаю в винге, столько слышал о проблемах с открытиями; а сам с ними не сталкивался, что-то я делаю не так. Прыгов 100 на аренде и еще 150 на своей системе с вингмодом и длинной стреньгой, большая файеровская медуза. Ничего никуда не бросаю, достал - отпустил. Закрутки были, но последние два года их было всего штук 5. В арендном матрасе иногда тряпки мешали вытащить бобышку, но это другая тема. Да, летаю в вингах класса фантом и хавок, в матрасах редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надень Х3, Джедай и прочее. профитили много метров из-за затененя, получи закрутки на каждом прыге итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubik сказал:

Поясните пожалуйста, какая связь между типом камеры  и наличие/отсутствием винг-мода применительно к качеству процесса открытия при полетах в винге?

Поясняю: исходя из моего (скромного) опыта. Поскольку прыгал и с винг-мод и без, и с обычной камерой и с lazy-bag.

Про теорию могу порассуждать, но что-то я очкую.

Повторю ещё и ещё раз: и винг-мод, и нужной длины стреньга, и соответствующая укладка купола, и камера с двумя резинками - всё это полезно. Но если говорить о приоритетах, то я их обозначил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 18:33, Asaf сказал:

надень Х3, Джедай и прочее. профитили много метров из-за затененя, получи закрутки на каждом прыге итд итп

Алексей, у меня нет вингмода и стреньга стандартная. Проблем с открытием в джедае не испытываю. Закрутки - ну может быть одна на 10-15 прыгов, кидаюсь без извращений). Не утверждаю, что это правильно и длинную стреньгу давно хочу заказать;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше чем уверен, что если бы я прыгал с более спокойным 7-ми секционником, то и я бы ничего этого не делал. Разговор со Стасом был, когда я принес ему Джедик перешивать. Типа, а как открытия, как сейбр? ну говорю, крутит частенько. Он мне  порекомендовал винг мод и сделал. 

все стало супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь продолжение темы: Раскрытия в вингсьюте. Часть 2. Только web-оформители не всех авторов указали - Chris Geiler and Matt Gerdes… and Richard Webb and Will Kitto

Похоже, что новые соавторы Матту Гердесу надавали пинков за слишком однозначные рекомендации открываться на скорости. И вот появилось это дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...