Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Serge Shakuto

Прыжки с C-130 Hercules и подобных самолетов.

Recommended Posts

Отпрыгали буги в Индонезии С-130 Геркулеса. Ничего не долбит, просто при отделении первые пару секунд чувствуешь что поток турбулентный, но если сохраняешь симметрию, то вообще никаких проблем. Каких-то неприятных ощущений, связанных с высокой скоростью, о которых предупреждали "бывалые", замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serge Shakuto сказал:

Отпрыгали буги в Индонезии С-130 Геркулеса. Ничего не долбит, просто при отделении первые пару секунд чувствуешь что поток турбулентный, но если сохраняешь симметрию, то вообще никаких проблем. Каких-то неприятных ощущений, связанных с высокой скоростью, о которых предупреждали "бывалые", замечено не было.

 

Скорее всего, разные скорости были, м? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serge Shakuto сказал:

Отпрыгали буги в Индонезии С-130 Геркулеса. Ничего не долбит, просто при отделении первые пару секунд чувствуешь что поток турбулентный, но если сохраняешь симметрию, то вообще никаких проблем. Каких-то неприятных ощущений, связанных с высокой скоростью, о которых предупреждали "бывалые", замечено не было.

 

Не внимательно читал тему

В 27.03.2017 в 20:12, Uragan сказал:

 

У Ил-76 320км, у АН-12, АН-22   250--280км, прыгал, треплет прилично, но вполне терпимо.  А С-130 позволяет десантировать военных с принудительным стягиванием чехла (камеры) так, что скорость там вполне комфортная

 

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Uragan сказал:

Не внимательно читал тему

Речь, я думаю, про:

В 04.04.2017 в 01:09, staraya_perechnica сказал:

Про лопату - это десантные сказки от тех, кто прыгать не любил и не хотел. Ещё есть и про ведро керосина в морду.

 

А ещё про тех, кто прыгать не любил и не хотел, но любил ебать мозги тем, кто прыгать любил и хотел, но не имел возможности прыгать с ан-12 и ил-76 (кстати, хочу прыгнуть). А выебанные в мозги это рассказывали новичкам и т.д.

 

ps  спасибо ещё раз распрекрасному движку, сообщение набирал в текстовом редакторе, движок завис на функции "вырезать".

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из прыжков и мое отделение в винге

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все внимательно читал. Мой крайний комментарий основан на тех байках, с из-за которых я начал эту тему. Пугали многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...