Sign in to follow this  
Followers 0
klin_shurik

Чешский переходник Sonic, полуэллипс

103 posts in this topic

5 минут назад, MrBear сказал:

Видимо, "три восклицательных" как знак сарказма ещё даже по Питеру не расползлись... :) 

Ты эт.. "ты.. не безобразничай"(с)  Тут - за сурьёзную тему идёт рубка!:D  Мы! старые пердуны до сих пор не договорились, от какой, блеать секции идёт "эллипсность" (спасибо тебе, Паша, бля, накинул - и съебался!!:))

"Эллиптизируй меня полностью!" ))

berkut.jpg

12 часа назад, Redfox сказал:

Я понимаю, што если даже хорошозагруженный мешок (за 2.0) сажать "по запятой", на клевантах - там разницы не будет, вообще, ага:) 

Поэтому, я согласен с теорией: "мешки от 95-110" не отличаются "плюс-минус". Нуу... если сажать их с прямой:D

Но! Судя по моему, небольшому (500+ на педалирование, всего лишь) опыту:D - достаточно поставить на свой, опрыганный сотнями мешок, RDS(даже не Full) как, блеать, в крайней стадии разворота - начинаешь сильно удивляться..

А на клевантах то, да - по запятой! там даже Вело зайдёт, как Спектр - какая, ёпт разница;)

По существу опять ничего нет? Поясню по теме, может чего не понятно было. Смысл выложенных мной схем был в том, что увидеть разницу в физической форме между Саф2 и Саф3, при взгляде на их проекцию снизу или там сверху, вряд ли получится, тем более на съёмках хрен знает чем, хрен знает как. Но эффект они, схемы, вызвали забавный, да:D Помимо этого мной в ироничной, саркастической форме был отмечен ещё один момент. Переведу его в форму вопроса. Как изменение положения тела (купола) в пространстве, по отношению к визирующему,  может изменить его, тела (купола), физическую форму?  

Что же касается твоих попыток уйти от темы и перевести беседу в твой любимый формат базарного быдло-срача, не старайся ты так, не получится. Ну, не интересно мне это. Если у тебя есть такое непреодолимое желание, аж зудит, назвать меня, каким там, червём земляным или ещё какие дать определения, претензии какие предъявить. В этом же твоя цель, к этому ж ведёшь;). Да, пожалуйста!!! Только я, в отличии от других участников данного форума, с коими ты был смел;), не в другой стране нахожусь и даже не в другом городе. Сделай это лично.

Твои прыжки (где, с чем, сколько) меня не интересуют, вообще. Мои прыжки - не твоё дело. Хочется тебе называть себя свупером, на здоровье! Хоть Наполеоном;):D:D

Edited by V.I.K.