Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ёжик

Не убирается жирный шрифт после вставки ника.

Recommended Posts

Парни, подскажите, сам не пойму - в текст вставляю скопированный чей-то ник (понятно, он жирный), после чего пишу - печатает жирным, пытаюсь убрать выделение жирным набранного текста - не убирается. Приходится убирать жирный после своего нового текста, заново набирать и удалять ранее почему-то выделенное жирным. "Что я делаю не так" (с)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажись от копирования/вставки никнейма мышой, используй знак "собака" - это удобнее и позволяет уведомить человека о том, что ты его упомянул.

@Ёжик - после знака необходимо начать набирать первые буквы никнейма, после чего покажется менюшка со списком ников подходящих под шаблон.

 

Проблема в том, что редактор использует механизм WYSIWYG, который из буфера обмена вытаскивает не только текст, но и его стили/форматирование (цвет, размер, остальная хуйня) и это распространяется на продолжение строки/строк.

При необходимости вставить текст без стилизации из его источника - после вставки куска текста из буфера, обрати внимание на всплывающее уведомление в нижней части редактора "Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование" где можно нажать на ссылку чтобы текст стал обычным.

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...