Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Imyrek

Вешу 102кг , пересаживают на Т4 .

Recommended Posts

6 часов назад, Alexey.L сказал:

Ёб твою мать, ты открыл нам глаза. Как бы мы жили-то не зная кто такой володя окопов и конференция руджамп.

 

Во, блин, а я и до сих пор не знаю. Как живу-то так, просто ума не приложу!!!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 00:43, Grib сказал:

А труба далеко??? Любая, самая захудалая труба, хотя бы 10-15 минут позволят очень быстро пройти этот тернистый путь классика. 

 

Про 10-15мин не соглашусь пожалуй. Тут конечно все индивидуально, но я вот когда приехал первый раз в трубу, полетать часок, потратил только минут 30 с инструктором, чтоб хоть как-то ровно на потоке лежать не сползая, не проваливаясь и не вспухая. На тот момент, у меня уже было мин. 20 свободного падения в скайдайве, но падал я, кабрируя назад, о чем и не знал даже, пока со мной несколько раз не сходили более опытные скайдайверы. Труба хорошо помогла исправить эту проблему, но потратил я на это, совсем не 10-15мин :). Я тоже из 2П переходил на крыло, может быть дело в этом. С второпрограммниками инструктора не так много ходят контролировать процесс обучения свободному падению. Чаще всего, они ходят уже только проверить готовность к переходу на крыло, т.е. принимают зачет: сальто, развороты, имитация броска медузы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...