Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
dr.nikifo

Где, еще, искать БУ снарягу?

Recommended Posts

Привет. В СНГ (на этом форуме) не всегда было можно, прям сразу, найти то что нужно.  Часто выручал сайт http://www.dropzone.com
Но, уже давненько, выбор и там упал значительно. Не знаю с чем это связано. Но гдетоже ребята с Европы и вообще выкладывают свои обьявы? 
Можете подсказать адреса сйтов (Немецкий, Французких и проч. Может есть какието сайты США?) где можно поискать   БУ снарягу?
Спасибо

Изменено пользователем dr.nikifo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть в этой самой ветке форума, то вверху можно увидеть вот такую закреплённую тему:

Где-то там даже есть моё давнишнее сообщение с кучей ссылок. Из них, правда, примерно 75% уже не работают, но сидеть редактировать, если честно, влом; уж извини...:unknw:
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А по свежее ссылки, может, кто то даст, еще?

Изменено пользователем dr.nikifo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди тут человека с ником Novice. Я его лично знал, прыгали на одной dz, но уже несколько лет не видел. Помогал мне и некоторым моим товарищам по покупке\продаже. Отзывы тут http://www.skycentre.net/topic/6784-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE-novice/

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть масса сайтов, принадлежащих DZ, там можно найти много чего интересного. Пример одного магазина:

http://skydiveogden.com/shop/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в названии топика не хватает запятых.

"где, еще, искать, БУ, снарягу,?"

 

дно :facepalm:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.wuza.net/index.php?p=annonces французская барахолка. Бывают неплохие предложения по вингсьютам, ранцы там ИМХО обычно дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, a.k. сказал:

в названии топика не хватает запятых.

"где, еще, искать, БУ, снарягу,?"

 

дно :facepalm:

Вы забыли запятую перед "где"... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sky_one сказал:

Вы забыли запятую перед "где"... 

Может, ещё 2 точки над ё в слове "ещё"? :D Даёшь борьбу за выживание всех букв русского языка!

Изменено пользователем k38
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, k38 сказал:

Может, ещё 2 точки над ё в слове "ещё"? :D Даёшь борьбу за выживание всех букв русского языка!

Да!

Вон в Ульяновске даже памятник ей поставили! Скажи жеш, Майор?

i?id=49d23871a006a0ab5165230f16f5ea2d&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, k38 сказал:

Даёшь борьбу за выживание всех букв русского языка!

Поздно... Мне фамилию уже изменили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fomich сказал:

Поздно... Мне фамилию уже изменили :(

было: Fomichѣ?)

Изменено пользователем Guest
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fomich сказал:

Поздно... Мне фамилию уже изменили

Мы здесь офтопим, но… ударение в фамилии сменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexey.L сказал:

ударение в фамилии сменили?

В паспорте ударение не ставят. А произносить да, стали "как пишется". На самом деле проклятый транслит англ/рус/англ.

Фамилие то у меня было наследственное ФомичЁв. А теперь часто слышу ФОмичев :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Анне Карениной, говорят, полуизраильская фамилия Левин тоже была благородной Лёвин
а так... я бы поправлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у бейс снарягу кроме bj.com и магазина Джеймса где еще продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fomich сказал:

В паспорте ударение не ставят. А произносить да, стали "как пишется". На самом деле проклятый транслит англ/рус/англ.

Фамилие то у меня было наследственное ФомичЁв. А теперь часто слышу ФОмичев :(

Откровенно говоря,  слышал, что, при смене алфавита, менялось ударение. АлександрОв, стал АлексАндровным и так далее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, achernov сказал:

менялось ударение.

Написание то одинаковое. А в случае чередования е/ё - на ё ударение. Написали е - ударение ушло на другую гласную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 10:40, Fomich сказал:

В паспорте ударение не ставят. А произносить да, стали "как пишется". На самом деле проклятый транслит англ/рус/англ.

Фамилие то у меня было наследственное ФомичЁв. А теперь часто слышу ФОмичев :(

В 09.10.2017 в 16:32, Fomich сказал:

Написание то одинаковое. А в случае чередования е/ё - на ё ударение. Написали е - ударение ушло на другую гласную.

Всё исправить довольно просто. По закону в паспорт (российский, внутренний) обязаны писать такую букву (е/ё), какая написана в свидетельстве о рождении. Откройте своё свидетельство, посмотрите, что там написано. Если написано "ё" - идите в паспортный стол (МФЦ), показывайте свидетельство о рождении, говорите, что у вас в паспорте в фамилии ошибка. По закону они не имеют право вам отказать заменить паспорт.

Если в свидетельстве написано действительно "е" - решите для себя, согласны ли вы терпеть, чтоб всю жизнь вас и ваших потомков в будущем называли  ФОмичев. Если не согласны - ставьте в свидетельстве о рождении 2 точки над "е" таким же цветом, как весь рукописный текст, - и по той же программе, как если бы стояло "ё".

Как поменяете внутренний паспорт, берите его, свидетельство о рождении и идите менять загран.

Отстаивайте свои права!

Изменено пользователем k38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, k38 сказал:

ставьте в свидетельстве о рождении 2 точки над "е" таким же цветом, как весь рукописный текст

Однако стрёмный совет, с гос органами в такие игры играть. Подозрительно что-то что гражданин внезапно озаботился своими точками над Ё.
А вдруг УФ лампой посветят, а потом и ещё чем, сделают запрос по месту рождения , а там ты был без Ё. А запрос полюбому сделают, никто просто так паспорт не заменит.
 Совсем паспорта лишишься ... на некоторый срок.

Изменено пользователем _Shura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _Shura сказал:

Однако стрёмный совет, с гос органами в такие игры играть. Подозрительно что-то что гражданин внезапно озаботился своими точками над Ё.
А вдруг УФ лампой посветят, а потом и ещё чем, сделают запрос по месту рождения , а там ты был без Ё. А запрос полюбому сделают, никто просто так паспорт не заменит.
 Совсем паспорта лишишься ... на некоторый срок.

Да, ещё возьмут пробы на углеродный анализ... Вы, вообще, из России? )

Мои все предки носили фамилию с буквой "ё", и я буду носить фамилию с буквой "ё", несмотря на то, что какой-то девочке когда-то было лень поставить две точки в бумажке. Если считаете, что совет стрёмный - не делайте так, никто вас не заставляет. Кому это нужно было, так уже сделали.

Изменено пользователем k38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из России , и знаю , что чтобы что-то поменять в документах нужно кучу процедур.
Собрать справки, во многих случаях получить решение суда, ну а запрос в архив по месту выдачи менты сами организуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, _Shura сказал:

а потом и ещё чем, сделают запрос по месту рождения , а там ты был без Ё. А запрос полюбому сделают, никто просто так паспорт не заменит.

Ещё раз - по закону в паспорт пишут то, что написано в свидетельстве о рождении. Приносите его в МФЦ и всё. Если считаете, что для изменения ошибки в паспорте требуется запрос по месту рождения - дайте ссылку на соответствующий пункт закона, где это написано.

Изменено пользователем k38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...