Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Доброго дня!

Подскажите - хочу подарить племяннице на ДР (ей 15 лет - габариты не большие:)) сертификат на полет в аэротрубе (в Питере) - какую выбрать для первого раза?

 

P.S. Территориально находимся в Приморском районе СПб - так что на другой конец города не очень удобно добираться :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-мм выбирать место для перворазного полета в Питере на скайцентре?)

Посмотрите видео с полетов во взрослой трубе (она в Питере одна) и маленьких потом посмотрите на цены на сайте потом решайте
https://www.youtube.com/results?search_query=flystation+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82

 

https://www.youtube.com/watch?v=TN8vTP2KkNA

 

Правда сейчас уже не то чтобы тепло на улице поэтому нужно учесть, что те малые трубы что в городе (в т.ч. ближайшая к приморскому району) - "открытые", т.е. будут дуть воздухом уличной температуры (что при скорости 180 км/ч требует довольно таки серьезного утепления)
а закрытые находятся далеко за "концом города")

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, _nw_ сказал:

Х-мм выбирать место для перворазного полета в Питере на скайцентре?)

Посмотрите видео с полетов во взрослой трубе (она в Питере одна) и маленьких потом посмотрите на цены на сайте потом решайте
https://www.youtube.com/results?search_query=flystation+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82

 

https://www.youtube.com/watch?v=TN8vTP2KkNA

 

Правда сейчас уже не то чтобы тепло на улице поэтому нужно учесть, что те малые трубы что в городе (в т.ч. ближайшая к приморскому району) - "открытые", т.е. будут дуть воздухом уличной температуры (что при скорости 180 км/ч требует довольно таки серьезного утепления)
а закрытые находятся далеко за "концом города")

 

 

Спасибо что откликнулись! 

Аэротрубу уже выбрал и сертификат купил.

Но не скажу в какую - чтоб не думали что реклама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gravitatsiya сказал:

А может это скрытая реклама? :)

Такую нецелевую среду для рекламы может использовать разве что бот)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, _nw_ сказал:

Такую нецелевую среду для рекламы может использовать разве что бот)

Вот на это и был расчёт )

По правде говоря - перед тем как ту написать пошерстил инет на данную тему, но ничего объективного не нашел.

Одна из ссылок гуглопоиска вывела на этот форум - а тут смотрю целая тема по аэротрубам и аудитория сплошь из профи.

вот такие дела :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, _nw_ сказал:

Х-мм выбирать место для перворазного полета в Питере на скайцентре?)

Посмотрите видео с полетов во взрослой трубе (она в Питере одна) и маленьких потом посмотрите на цены на сайте потом решайте
https://www.youtube.com/results?search_query=flystation+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82

 

https://www.youtube.com/watch?v=TN8vTP2KkNA

 

Правда сейчас уже не то чтобы тепло на улице поэтому нужно учесть, что те малые трубы что в городе (в т.ч. ближайшая к приморскому району) - "открытые", т.е. будут дуть воздухом уличной температуры (что при скорости 180 км/ч требует довольно таки серьезного утепления)
а закрытые находятся далеко за "концом города")

 

 

В Питере три закрытые трубы на данный момент. Одна на юге (АэроПитер), две ближе к северу. Флайстейшн (Токсовское ш.) и Батерфляй (Зеленогорск). Флай больше, но немного дороже, Батерфляй несколько дешевле, но, как мне кажется, для первого полета, при небольших габаритах, вполне достаточно и размера зеленогорской трубы. А дальше кому что больше нравится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Areon сказал:

В Питере три закрытые трубы на данный момент. Одна на юге (АэроПитер), две ближе к северу. Флайстейшн (Токсовское ш.) и Батерфляй (Зеленогорск). Флай больше, но немного дороже, Батерфляй несколько дешевле, но, как мне кажется, для первого полета, при небольших габаритах, вполне достаточно и размера зеленогорской трубы. А дальше кому что больше нравится.

Спасибо, что просветил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не прыгает, то сертификат на полет в аэротрубе — сомнительный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alexey.L сказал:

Если человек не прыгает, то сертификат на полет в аэротрубе — сомнительный подарок.

Почему?

Как раз прыгающему человеку дарить сертификат немного странно, так же как тандем-прыжок

Изменено пользователем _nw_
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, _nw_ сказал:

Почему?

Как раз прыгающему человеку дарить сертификат немного странно, так же как тандем-прыжок

я бы от сертификата на часиков десять не отказался :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stiner_rd сказал:

я бы от сертификата на часиков десять не отказался :D

Так сертификат - это про перворазное время
Спортивное вермя продается оптом/мелким оптом/на развес но без этой упаковки)
= за цену сертификата скажем на 15 минут можно взять +/-полчаса спортивного времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alexey.L сказал:

Если человек не прыгает, то сертификат на полет в аэротрубе — сомнительный подарок.

я как-то сдуру в какой-то вконтактной группе выиграла сертификат в питерской аэротрубе. подарила приятелю непрыгающему - он был в восторге. а мне-то на. пару минут, даже совсем нашару?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _nw_ сказал:

Почему?

Ну, я-то, хотя бы, понимаю для чего стараюсь, а человеку непричастному в чём кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Alexey.L сказал:

Ну, я-то, хотя бы, понимаю для чего стараюсь, а человеку непричастному в чём кайф?

стараешься что?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexey.L сказал:

Ну, я-то, хотя бы, понимаю для чего стараюсь, а человеку непричастному в чём кайф?

Судя по Вашему мнению, Вы просто ни разу не были в трубе и не видели там перворазов.

Трубы как раз за счет перворазов получают бОльшую прибыль.

Как и ДЗ за счет тандемов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/29/2017 at 0:01 AM, Alexey.L said:

Ну, я-то, хотя бы, понимаю для чего стараюсь, а человеку непричастному в чём кайф?

Ну вот я месяц назад пару непричастных (5 и 7 лет соответственно) затащил в трубу - в чём кайф они окружающим ещё недели две потом рассказывали :)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...