Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AlexFly

Перчатка под две GoPro

Recommended Posts

Видел в штатах такой девайс под две Gopro Session. Перерыл и Ali и Paragear и ничего похожего не нашел. Кто сталкивался и где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlexFly сказал:

Видел в штатах такой девайс под две Gopro Session. Перерыл и Ali и Paragear и ничего похожего не нашел. Кто сталкивался и где купить?

Фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... а нахуха, простите за мой французский? Чисто дублирование на случай выхода из строя одной из?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покупал вот эту: http://www.chutingstar.com/camera/skydive-video-gear/skydiver-hand-mounts/horizontal-dual-gopro-session-lightweight-pivot-pad-handcam-glove-system

Первую из вышеуказанных никогда не видел, вторая отлично себя зарекомендовала.

У меня третья, по ней есть несколько неприятных моментов, если эксплуатировать от 500 и больше прыжков. К ней надо докупать только оригинальные фреймы, фреймы служат около 500-1000 прыжков, потом трескаются, надо менять. Иногда фреймы открываются, особенно под парашютом, цепляются защелками за СК, я потерял одну камеру. Потом прикастрюлил резинку от очков, дополнительно страховал от этих случайных открытий. Также в этой третьей перчатке неудобно доставать карты памяти из одной из камер. 

Вторая перчатка лишена вышеперечисленных недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Povar сказал:

эээ... а нахуха, простите за мой французский? Чисто дублирование на случай выхода из строя одной из?

Одна для фото, другая для видео. 90% ДЗ сейчас нанимают инструкторов, которые одновременно делают фото и видео. Это уже несколько лет стандартное требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас беру с собой, когда с друзьями на Пальме прыгаю фан, получаются прикольные селфи, по крайней мере, пока не надоело :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делается при наличии инструмента за20180304_213128.jpg20180304_213204.jpg час

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, stiner_rd сказал:

делается при наличии инструмента за час

Делается за час ) зацепляется за стропы, боковые лямки пакса, комбез пакса, рсл, с тропы коллапса слайдера,  за одну секунду ))

 

Не ну одно дело на башке оператора такое колхозить, операторы не люди. Но в тандеме.  Я против.

Изменено пользователем daysleeper
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daysleeper сказал:

Делается за час ) зацепляется за стропы, боковые лямки пакса, комбез пакса, рсл, с тропы коллапса слайдера,  за одну секунду ))

~ 1200 прыгов с этой держалкой, пока не цеплялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stiner_rd сказал:

~ 1200 прыгов с этой держалкой, пока не цеплялась...

Ну не знаю. Значит что то неправильно делаешь. Должно цепляться.

 

Основано на моём опыте с зацепом голой перчаткой, когда кецик ткани зашел в карабин бокового подтяга пакса,... и не вышел. И вторая рука туда не достает. Помогал жопку усадить в подвеске.

Изменено пользователем daysleeper
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, stiner_rd сказал:

~ 1200 прыгов с этой держалкой, пока не цеплялась...

Тут ключевое слово "пока"... :crazy:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stiner_rd сказал:

~ 1200 прыгов с этой держалкой, пока не цеплялась...

надо было с ней свупать, глядишь клеванту бы не потерял:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Grib сказал:

Одна для фото, другая для видео. 90% ДЗ сейчас нанимают инструкторов, которые одновременно делают фото и видео. Это уже несколько лет стандартное требование.

А что скрины из виде-файлов  уже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klin_shurik сказал:

А что скрины из виде-файлов  уже отменили?

Если в день у тандем-мастера прыжков 8-10, есть у него время на скрины, как думаете? Даже если есть специально обученный человек для пересылки, выкладки в инет, то ситуация умножается на кол-во прыгающих инструкторов. А в некоторых случаях ещё и сразу отдавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klin_shurik сказал:

А что скрины из виде-файлов  уже отменили?

Бытие определяет сознание. Тандемная ДЗ, это когда надо за 15-20 минут 300 фото и нарезанное видео сразу 7-8 пассажирам и так весь день. Никто не делает скрины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎03‎.‎2018 в 23:03, Grib сказал:

Я бы покупал вот эту: http://www.chutingstar.com/camera/skydive-video-gear/skydiver-hand-mounts/horizontal-dual-gopro-session-lightweight-pivot-pad-handcam-glove-system

Первую из вышеуказанных никогда не видел, вторая отлично себя зарекомендовала.

У меня третья, по ней есть несколько неприятных моментов, если эксплуатировать от 500 и больше прыжков. К ней надо докупать только оригинальные фреймы, фреймы служат около 500-1000 прыжков, потом трескаются, надо менять. Иногда фреймы открываются, особенно под парашютом, цепляются защелками за СК, я потерял одну камеру. Потом прикастрюлил резинку от очков, дополнительно страховал от этих случайных открытий. Также в этой третьей перчатке неудобно доставать карты памяти из одной из камер. 

Вторая перчатка лишена вышеперечисленных недостатков.

На вертикальном варианте, если в качестве фотокамеры использовать верхнюю, фото будут чуть лучше. 

Изменено пользователем V.I.K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, V.I.K. сказал:

На вертикальном варианте, если в качестве фотокамеры использовать верхнюю, фото будут чуть лучше. 

 Я не понимаю, как включать нижнюю камеру. Если её надо поворачивать на 90 градусов, то те, кто монтируют видео проклянут инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...