Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ГлебС

Вингсьют Рекорд Европы и России 2018

Recommended Posts

ИТОГОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВИНГСЬЮТ РЕКОРДА ЕВРОПЫ И РОССИИ 2018

Мы рады сообщить всем вингсьют пилотам об открытии итоговой регистрации к Вингсьют рекорду Европы и России 24-28 июля 2018 г. на DZ Аэроград Коломна. На данный момент предварительную регистрацию прошло более 70 вингсьют-пилотов!

Регламент, подробности и требования, предъявляемые к участникам, вы можете найти в регистрационной форме. Регистрацию необходимо пройти до 1 июля 2018, в том числе и тем, кто ранее проходил предварительную регистрацию.

Итоговая регистационная форма находится по ссылке

Следите за объявлениями в официальных группах в VK и FB

6qCxxenEMPo.jpg

Изменено пользователем ГлебС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

⚠Обращение к участникам вингсьют Рекорда!⚠ 

Уважаемые вингсьют пилоты! 

Хотим рассказать вам о наших планах на дальнейшее развитие рекордного движения в России. С официальным признанием дисциплины как в мире, так и в России, открылся новый виток в построении вингсьют рекордов. 
На сегодняшний день крупнейшие действующие рекорды таковы: 
Рекорд Мира 61-way, СШA, 2016 год;
Рекорд Европы и Франции 25-way, Франция, 2017 год.

Один из крупнейших национальных рекордов принадлежит нам, 36-way, ДЗ Пущино, 2016 год. Наш действующий рекорд больше половины Рекорда Мира, а запланированный рекорд будет составлять уже 4/5 Рекорда Мира. Установив Рекорд Европы и России мы покажем, что нас много, что мы сильные пилоты, что мы можем организовывать серьезные мероприятия и у нас есть на это ресурсы. Этот рекорд станет еще одним шагом к нашей цели, которая родилась в 2016, проведению Рекорда Мира в России! 

Да, мы хотим провести Рекорд Мира в России и сделать его открытым для всех. Но для организации такого крупного события необходим опыт и авторитет в мировом вингсьют сообществе, так как только силами российский пилотов нам не справиться. Поэтому сейчас очень важно, несмотря ни на что сделать Рекорд Европы и России. 

Призываем всех участвовать в подготовке и самом Рекорде. Пройти итоговую регистрацию необходимо до 1 июля по ссылке https://goo.gl/6FU3Fs 

-REvnKvMuXI.jpg

Изменено пользователем ГлебС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация участникам будущего Рекорда!

В связи с большим количеством вопросов, касающихся итоговой регистрации на Рекорд Европы и России 2018, мы даем пояснения.

1. Если вы планируете участие в Рекорде, вам необходимо пройти 
итоговую регистрацию и ознакомиться с условиями участия по ссылке https://goo.gl/6FU3Fs  как можно скорее. Тем, кто проходил предварительную регистрацию, ссылка на прохождение итоговой регистрации была отправлена ранее на эл. почту. Итоговую регистрацию так же рекомендуется пройти тем, кто оценивает свои шансы на участие как 50 на 50 по тем или иным причинам. Если, по уважительным причинам, вы не можете оплатить стартовый взнос до 1 июля, но будете участвовать в Рекорде, необходимо написать об этом одному из организаторов и оплатить стартовый взнос в ближайшее время. 

2. Для прохождения итоговой регистрации и участия в рекордной формации необходимо наличие удостоверения парашютиста и оплаченное членство за текущий год в ФПСР. Оплатить членство в ФПСР, проверить его статус, а так же оформить удостоверение парашютиста можно на сайте https://www.fpsrussia-membership.ru/ Удостоверение парашютиста заменяет лицензию ФПСР и лицензию FAI, документы старого образца недействительны! Участники без этих документов в рекордную формацию допускаться не будут, так как без них Рекорд будет признан недействительным! 
Официальные пояснения ФПСР о том как было раньше и как стало сейчас можно получить по ссылке https://www.fpsrussia-membership.ru/%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-%D1%84%D0%BF%D1%81%D1%80/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

3.Если у вас до сих пор нет удостоверения парашютиста и не оплачен членский взнос в ФПСР за текущий год, но вы планируете участие в Рекорде, то вам необходимо пройти итоговую регистрацию по ссылке  https://goo.gl/6FU3Fs , в графах, касающихся информации удостоверения парашютиста, поставить "0" или "оформляется" и срочно приступить к оформлению удостоверения парашютиста. Как только вы его получите, прислать данные Елене Авдеевой или Глебу Чекменеву.

4. Список прошедших итоговую регистацию вы можете найти по ссылке https://vk.com/topic-153123318_38881282

 

Изменено пользователем ГлебС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

⚠ТС с ДВУХ бортов к Рекорду Европы и России⚠ 

Тренировочные сборы с 2-х бортов будут проводиться на базе аэродрома Крутицы. Участие в ТС является обязательным для всех прошедших итоговую регистрацию. На основе ТС будет приниматься решение об участии и месте участников в Рекордной формации. Регистрация на ТС является обязательной.

Дата и место проведения: 14-15 июля ДЗ Крутицы
Высотные борта: L410/Ан-28 
Время начала сборов: 9.00 
Регистрационная форма: https://goo.gl/6n8jgQ
Сайт аэродрома: http://www.krutitcy.ru/
Лот организатор: Елена Авдеева
Оператор: Алексей Демин

CB6hxkLUkl0.jpg

Изменено пользователем ГлебС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38-way!
Новый вингсьют Рекорд Европы и России!
Мы сделали это не смотря на все трудности, которые нам пришлось встретить!
Ура, Товарищи!!!

45lyfyUYiAY.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео рекордной попытки и съемка творческого оператора.

 

 

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный клип рекорда России и Европы 38-way 2018
29.07.2018 на базе Аэрограда «Коломна» силами лучших вингсьют пилотов России был установлен новый рекорд Европы и России - 38 way.
До новых встреч, пилоты сверхсверхлегкой авиации!
Мы команда. С нами сила и огромный потенциал.

 

Изменено пользователем ГлебС
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...