Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RED@KTOR

Рекорды стран, континентов, мира

Recommended Posts

2 годин тому, DSonic сказано:

«Посоны, давайте в этом году пульнём 120way, и если не будет мяса, если всё пройдёт штатно, то значит мы готовы к большему, и тогда в следующем году запустим 150way...” это не спортивно? Нужно сразу 150 человек посадить в ЛА, перекрестить и посмотреть что произойдёт? Неужели смысл соревнований не в том, чтобы стремиться улучшить прошлые результаты?

Ну тогда хз...

Не, если мы пускаем 120 и норм потом ещё попытки есть и пробуем 130 (или сколько посчитаем разумным) например, не получилось - тогда норм.

Рекорд всё-таки обычно не одна попытка. Причем такую нормальную ситуацию я на рекорде РФ лично наблюдал кстати.
А если 120 поставили, а больше не делаем, хотя возможность и реальные шансы есть - тогда да, неспортивно, имхо.

Т.е. ты возражаешь немного не тому, что я пишу. Я и сам так могу себе возражать .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR, ну вот тебя действительно так конкретно волнуют их проблемы? 

Да пусть их... 

Прокатит - ты себя будешь чувствовать, как... неудобно.

Не прокатит - будет о чем продолжить разговор (и уровень разговора поднимут, может даже до телевизора).

Не бери дурное в голову. 

Или ты хочешь участвовать?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, staraya_perechnica сказал:

Или ты хочешь участвовать?

Да, жаба его высасывает, хочет конечно поучаствовать, кто ж не хотел бы (из тех кто чувствует силы конечно), себя в детстве вспомни. Может быть оно действительно не совсем продумано, может надо было лупануть заявки на два рекорда подряд, сначала на РФ-Европа, потом Мир и на него пригласить всех, а так ведь не одного только RED@KTORа жаба душить будет, он просто высказывается, другие, кого тоже душит молчат.   

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, staraya_perechnica сказал:

RED@KTOR, ну вот тебя действительно так конкретно волнуют их проблемы? 

Проблемы индейцев...:)

16 часов назад, staraya_perechnica сказал:

Или ты хочешь участвовать?

Хорошая шутка:)

8 часов назад, Uragan сказал:

кто ж не хотел

Ну вообще то любой уважающий себя спортсмен. Думаю как раз в этом то и основная причина, что открой регистрацию то приехали бы вингеры только с Уганды, Зимбабве и Бурке-Фасо:lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RED@KTOR сказал:

Проблемы индейцев...:)

Ну вообще то любой уважающий себя спортсмен. Думаю как раз в этом то и основная причина, что открой регистрацию то приехали бы вингеры только с Уганды, Зимбабве и Бурке-Фасо:lol:

 

Болеете? ©

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎06‎.‎2018 в 12:41, RED@KTOR сказал:

Это все равно что устроить рекорд мск (с допуском только москвичей), побить при этом предыдущий рекорд рекорд россии и обявить рекорд и мск и новый рекорд россии. Как то непспортивненько, не находишь?

Если бы "только москвичи" собрали формацию больше, чем все участники (граждане РФ) на предыдущем рекорде России - то предыдущий рекорд России уже, по факту, был бы нихуя не рекорд. И если "только москвичи" в этот раз собрали больше, чем  "только москвичи" до этого, то это новый рекорд Москвы. А если они собрали ещё и больше, чем  все граждане РФ до этого, то они побили  ещё и рекорд России.

Если бы киевляне собрали формацию больше, чем все иностранцы вместе взятые на рекорде мира - то рекорд мира тоже уже нихуя был бы не рекорд. Ибо, опять же, по факту, если все перцы в мире собрали в прошлый раз меньше, чем киевляне в этот раз - то киевляне установили новый рекорд Киева и новый рекорд мира.

Суть любого рекорда - сделать круче, чем кто бы то ни было на планете. И похуй, кто в нём участвовал. :hi:

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, RED@KTOR сказал:

Ну вообще то любой уважающий себя спортсмен. Думаю как раз в этом то и основная причина, что открой регистрацию то приехали бы вингеры только с Уганды, Зимбабве и Бурке-Фасо:lol:

Да ладно, Олежек, посмотри на ЧМ по футболу (хоть мне он вообще по своей сути не нравится), там не смотря на Ваши старания, и старания Вам подобных, все, ВСЕ, Олежек, кроме "кукурузы", понятное дело.

И вообще, Олежек, перестань политику ляпать, мы здесь все парашютисты, ПАРАШЮТИСТЫ, Олежек. 

Модераторы, вы когда-нибудь начнёте створ пронюхивать, или это будет происходить только по национально-государственному признаку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uragan сказал:

Модераторы, вы когда-нибудь начнёте створ пронюхивать, или это будет происходить только по национально-государственному признаку.

Так Майор же с Вашей стороны поребрика :) Вот, даже в отдельную тему вынес срач.

А по сути - перечитав документы, не нашел противоречия, что граждане одной страны не могут одновременно устанавливать и национальный, и континентальный рекорды. Об открытой регистрации и обязательном присутствии граждан другой страны ни слова не нашел. Васян, может, я плохо искал?

Цитата

Ред@ктор - журналюга,

Это я журналюга, а Олег вообще из другой сферы  :) И да - нести хуйню в массы: это к Киселеву и Соловьеву. Кушайте, не обляпайтесь. Приятного

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlak сказал:

Суть любого рекорда - сделать круче, чем кто бы то ни было на планете. И похуй, кто в нём участвовал. :hi:

Дружище, ну с прошлой темы же явно было понятно. Не мешай :D

 

1 час назад, Uragan сказал:

И вообще, Олежек, перестань политику ляпать, мы здесь все парашютисты, ПАРАШЮТИСТЫ, Олежек

Хуешутисты. Я вас всех любил. Пока не похоронил убитого вашими пидорасами друга. Вы вот только за него перестанете существовать.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще нацизма тут не хватало. Модераторы, в студию!

P/S: Вашими - это чьими? Лично Uragan'а? Как ты думаешь, многие люди на этом форуме хоть как-то причастны к этому, несомненно, трагическому событию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, RED@KTOR сказал:

Хуешутисты. Я вас всех любил. Пока не похоронил убитого вашими пидорасами друга. Вы вот только за него перестанете существовать.

Вопросы?

У хуешутистов есть вопросы, да. Это точно были наши, хуешутистские пидорасы, а не какие-то другие? Может свечку держал там, специалист по пидорасам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR  слушай, ну возьми ты карамультук, да поезжай отомсти, за друга. Что ты все с дивана бомбишь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fomich сказал:

RED@KTOR  слушай, ну возьми ты карамультук, да поезжай отомсти, за друга. Что ты все с дивана бомбишь?

Сань, друг ушел в начале войны, в 14ом. Выходить я должен был тога в мск тебя придушить и забить насмерть великом, да?

Ты не думал почему я последний из той тусы который с тобой общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fomich сказал:

RED@KTOR  слушай, ну возьми ты карамультук, да поезжай отомсти, за друга. Что ты все с дивана бомбишь?

Не не возьмёт, потому, что ссыт, когда страшно, пукать в интернете безопаснее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не политкорректно. Редактор давно снял парашютный шлем и надел кастрюлю. Смысл всех его постов-провокация. Бесполезно вести дискуссию с человеком, у которого майдан головного мозга. Так и не надо кормить майданутого тролля, пусть сам с собой общается, потому как других таких, исходящих говном и желчью, я на СЦ не видел. 

И да, редактор, ты вроде тут модер-так забань всех пользователей из России, и будет тут у тебя все тихо и благодатно, и на мову сможешь перейти. А мы как-нибудь спокойней к рекорду подготовимся). А ты, я надеюсь, в сегодняшнем ЛГБТ рекорде поучаствовал?;)

P.S. Если меня тут за этот пост навечно забанят, я не расстроюсь:hi:

Изменено пользователем stealth75
Орфография
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем срач из «космоса» перешёл в «рекорды»...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RED@KTOR сказал:

я последний из той тусы который с тобой общается?

А мы с тобой не общаемся. Кончилось все тогда же, в 14-м.

 

1 час назад, RED@KTOR сказал:

тога в мск

Тогда в Мск и пообщались крайний раз. И да, если у тебя к москалям претензии, что ж приехал? И к стати заметь, это было и после Крыма, и посде Одессы. Но ты приехал, и я не рвался

 

1 час назад, RED@KTOR сказал:

тебя придушить и забить насмерть великом

"Та туса" ушла, хлопнув дверью. Бог им судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мало других площадок для срача? Можно здесь без этих тёрок?

RED@KTOR , stealth75 , jazloj уходят в ридонли на неделю.

Ёжик, не пизди!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, roco.constantin.b сказал:

@Major Sky и вам на хуй. Не забудь на этом говнорекорде усосатся.

Перевели бы форум в зону ру, если уже модератор из-за поребрика модерирует.

Ну и тебе ридонли недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Forsir сказал:

Как мало некоторым надо чтобы начать махать шашкой вроде как в своем же коммьюнити.

Если камень в мой огород, то не стоило.

Есть правила форума:

В частности пункт 18. Если не согласен - можешь обжаловать, см пункт 16.

Се ля ви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Forsir сказал:

Мысли о некоторых соотечественниках с УССР, которым даже повода для срача не надо.

Давайте оставим это за пределами форума. У кого недержание - будем банить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 10:27, RED@KTOR сказал:

Отсюда и вывод что одновременно рекорд не может быть национальным и региональным

Если верить ФАИ, может. Прошлогодний национальный 114х3 утвержден и как европейский, и одновременно как мировой.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...