Sign in to follow this  
Followers 0
AlexD

Спидглайдер Ozone Fazer 3 обзор

3 posts in this topic

Видео обзор на спидглайдер Ozone Fazer 3. 
Будем рады комментам на ютубе и постараемся ответить на все вопросы.

2 people like this

Саш,  можешь на словах разницу третьего с первым и вторым (если их облётывал, конечно) Фазерами, объяснить?

Ещё из вопросов - разница в стартах и полёте (прямолинейном и при маневрировании) на полностью отпущенных триммерах и на зажатых?

Ну и про бочки  не упомянул. Как оно вообще? Много ли высоты съедает? Не доворачивает ли при выходе из манёвра?

13 часа назад, Vlak сказал:

Саш,  можешь на словах разницу третьего с первым и вторым (если их облётывал, конечно) Фазерами, объяснить?

Ещё из вопросов - разница в стартах и полёте (прямолинейном и при маневрировании) на полностью отпущенных триммерах и на зажатых?

Ну и про бочки  не упомянул. Как оно вообще? Много ли высоты съедает? Не доворачивает ли при выходе из манёвра?

Я летал на втором немного, сильно большой разницы не почувствовал. Насчет бочек... я бы сказал что это не то крыло которое должно что-то чисто крутить. Клеванты очень спокойные. Это учебный крыл и его задача прощать. Я постараюсь еще потестить в маленьком размере чтобы точно понять и дописать инфу в описании.