Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AlexD

Спидглайдер Ozone Fazer 3 обзор

Recommended Posts

Видео обзор на спидглайдер Ozone Fazer 3. 
Будем рады комментам на ютубе и постараемся ответить на все вопросы.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,  можешь на словах разницу третьего с первым и вторым (если их облётывал, конечно) Фазерами, объяснить?

Ещё из вопросов - разница в стартах и полёте (прямолинейном и при маневрировании) на полностью отпущенных триммерах и на зажатых?

Ну и про бочки  не упомянул. Как оно вообще? Много ли высоты съедает? Не доворачивает ли при выходе из манёвра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vlak сказал:

Саш,  можешь на словах разницу третьего с первым и вторым (если их облётывал, конечно) Фазерами, объяснить?

Ещё из вопросов - разница в стартах и полёте (прямолинейном и при маневрировании) на полностью отпущенных триммерах и на зажатых?

Ну и про бочки  не упомянул. Как оно вообще? Много ли высоты съедает? Не доворачивает ли при выходе из манёвра?

Я летал на втором немного, сильно большой разницы не почувствовал. Насчет бочек... я бы сказал что это не то крыло которое должно что-то чисто крутить. Клеванты очень спокойные. Это учебный крыл и его задача прощать. Я постараюсь еще потестить в маленьком размере чтобы точно понять и дописать инфу в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...