Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, производителя данных очков! Буду очень благодарен. Если есть еще и ссылки на сайт производителя - вообще замечательно!

V-mfoEOHaBI[1].jpg

O9zNYl5tDgA[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыкновенные неломайки. В каждом магазине на ДЗ их кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать шаблон, сам вырезаешь и резинку вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stiner_rd сказал:

Могу выслать шаблон, сам вырезаешь и резинку вставляешь.

Кстати, а вырезать из газеты или сварочной маски? 

Немецким колхозом попахивает)

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их кто только не делает...

Вот, например, аэротруба ближайшая ко мне продает такие: http://sf-tech.ru/ru/products/ochki (пишут, что сами делают...).

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс сказал:

Кстати, а вырезать из газеты или сварочной маски? 

Немецким колхозом попахивает)

Ты не поверишь - у нас в русском магазине клеенку толстую прозрачную продают - стол накрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые это, похоже, Крупсы или их реплики. Изначально лошадиные, а потом и в скайдайве прижились, сайт производителя  https://kroops.com/

Вторые от Skyfly technologies, выше ссылку уже разместили. Они и с вашим лого могут сделать. Цены, сроки, качество - очень даже приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddick сказал:

Изначально лошадиные

Чьи?

14 часа назад, MGK Entertainment Group сказал:

Подскажите, пожалуйста, производителя данных очков

Раз вам уже ответили, скажу что первые — это чуть лучше чем без очков. Если хотите их массово закупать, подумайте о таких (я не произвожу)

__пд.JPG

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexey.L сказал:

Раз вам уже ответили, скажу что первые — это чуть лучше чем без очков. Если хотите их массово закупать, подумайте о таких (я не произвожу)

Участник судя по всему для трубы их ищет, "такие" ему не нужны, все он праавильно думает... ну почти (нужно еще проще, без кантов и прочей ерунды, типа того что посоветовали самому вырезать из мяхкого полимера)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _nw_ сказал:

Участник судя по всему для трубы их ищет

Вот я и подумал, что для трубы их ищет. С трубистами спорить не берусь, но, по-моему, в те задувает намного сильнее, 30 с свободного падения можно потерпеть, а 2 мин трубы — не знаю. Я в трубу взял "такие" (но на практике летал в закрытом шлеме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ars сказал:

Очень похожи на эти

http://www.chutingstar.com/kroops-boogie-goggle

 

18 часов назад, Riddick сказал:

Первые это, похоже, Крупсы или их реплики. Изначально лошадиные, а потом и в скайдайве прижились, сайт производителя  https://kroops.com/

Вторые от Skyfly technologies, выше ссылку уже разместили. Они и с вашим лого могут сделать. Цены, сроки, качество - очень даже приемлемые.

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/26/2018 в 04:01, Alexey.L сказал:

Раз вам уже ответили, скажу что первые — это чуть лучше чем без очков. Если хотите их массово закупать, подумайте о таких (я не произвожу)

Об очках на фото -- прыгал в подобных (заказывал еще с парагира) немного, потом в трубе летал. В трубе хватило часов на 10 (мягкий уплотнитель, который к лицу прилегает, изнашивается). С тех пор заказываю очень похожие (отличаются только креплением резинки к стеклу) за около 300 руб с алиэкспресса, хватает примерно на столько же, если кому-то нужно то найду ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, thargon сказал:

Об очках на фото -- прыгал в подобных (заказывал еще с парагира) немного, потом в трубе летал. В трубе хватило часов на 10 (мягкий уплотнитель, который к лицу прилегает, изнашивается). С тех пор заказываю очень похожие (отличаются только креплением резинки к стеклу) за около 300 руб с алиэкспресса, хватает примерно на столько же, если кому-то нужно то найду ссылку...

Скинь, многие будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ёжик сказал:

Скинь, многие будут довольны

Вот эти 2 раза заказывал https://ru.aliexpress.com/item/Ski-Eyewear-Snow-Cycling-Goggles-Dustproof-Anti-Fog-Skiing-Sunglasses-Windproof-UV400-Protection-Brand-New-Outdoor/32481125937.html

(заказывал дешевле чем сейчас по ссылке, продавец цену поднял с чего-то -- но аналогичные (по фото) по меньшей цене и у других продавцов легко найти)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...