Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Хорошее видео процесса раскрытия купола, хорошо видны работа медузы, выход купола из камеры и начало наполнения:

Если у кого-то есть похожие съемки, пожалуйста, поделитесь!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонны таких видосов. тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про укладку упоминалось, что следует понимать процесс наполнения. А тут он наглядно показан. Видно как медуза коллапсируется, например. Хорошие съемки иногда встречал, но так, чтобы была именно подборочка - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному на этом видео ничего не видно по раскрытию основного?

Проще камеру назад развернуть и хоть обсмотрись этих раскрытий. Лично я по ним ничего определить не смог, наверное не дорос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ars сказал:

Проще камеру назад развернуть и хоть обсмотрись этих раскрытий.

ну каг бэ..

Цитата

Прыжков:90\50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом видео отлично видно начало наполнения основного, пока слайдер прижат к кольцам. Это видео мне показалось интересным потому, что тут хорошо виден процесс работы медузы и выхода купола из камеры. При съемке снизу этого не видно. Если есть хорошие видео, где отчетливо виден тот или иной этап раскрытия, сверху, снизу или сбоку, без разницы, пожалуйста, добавляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебе два видоса с раскрытиями - сейчас нет времени делать нарезку в сло-мо, поэтму просто два поста из моей инсты. позже если время будет, могу нужные моменты вырезать и замедлить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео тандемов тебе в помошь - обычно оператор снимает открытие и на нев хорошо все видно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, a.k. сказал:

на тебе два видоса с раскрытиями - сейчас нет времени делать нарезку в сло-мо, поэтму просто два поста из моей инсты.

Спасибо! Видео в инсте, к сожалению, невозможно перемотать :)

5 минут назад, Ёжик сказал:

Видео тандемов тебе в помошь - обычно оператор снимает открытие и на нев хорошо все видно.

Я об этом не подумал, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ёжик сказал:

Видео тандемов тебе в помошь - обычно оператор снимает открытие и на нев хорошо все видно.

чтобы понять механику, надо снимать своей камерой и потом замедлять или смотреть покадрово. на новой гопрошке 240фпс как раз для этого случая бы пригодились.

вот еще немного. съемки старые, на самый первый контур, поэтому качество г..но.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С видом снизу все понятно :), а вот при съемке со стороны уже видны новые детали, например, подробности разворачивания хвоста, который недавно обсуждали на тему крутить или не крутить. Интересно, как стропы выходят из резинок на камере, вот это все.

Собственная съемка раскрытия показывает: "Отмашка, СК, сопла-стропы, слайдер-хлоп, СК, клеванты" :)

В таком видео можно прикинуть личные ощущения от раскрытия, насколько купол рвется и что у него подлипает. Но опять же тут не хватает информации об укладке... В общем много нюансов остается вне поля зрения, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизу тоже нормально видно как хвост разворачивается если его завернуть посильнее на укладке : )

я один раз посмотрел и больше с настолько завёрнутым не прыгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите старые фильмы от PD там на кинокамеры специально открытия снимали Сейбр  Стилетто, там даже в замедлении было и весьма качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладка с раздвинутыми группами СК, и совсем слегка завёрнутым хвостом. Ставьте 1080 60р и скорость 0.25

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат,не льстит себе-так себе видос))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...