Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Smiley

Арбалет 3 тандем

Recommended Posts

Интересная тандемная запаска. 11 секций, из F-111, отцепка после частичного отказа, наполнение ровное, по направлению, достаточно мягко открылась. Расход высоты до 200 метров. крайние секции чуток подлипли, но наполнились сразу после 1 прокачивания, слайдер до конца не сошел, а-ля ПО-16, как ни пытался прокачать, дотянуться так и не смог (сантиметров 20 длины рук не хватило). Общий полетный вес с паксом был порядка 190 кг. ( я сам 75, пакс 100, ну и ранец с запаской) Вертикаль порядка 4 м/с., приземлялся крайним (в заходе было еще 4 тандема, хоть я и повис чуть ниже, но они все обогнали по итогу). Подушка нормальная, как для запаски. Был штиль и приземление было весьма комфортным. Не идеальным, конечно, как на основном, но нормальным. На удивление нагрузка на СУ значительно меньше чем на основном. рулится как обычный студенческий мешок.

Так что , функцию свою выполняет, за что я ей весьма благодарен. Но, вероятно, есть и варианты получше. Правда сравнить пока что не с чем (из тандемных запасок).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...