Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
digitaldemiurg

DZ в Австралии ( общая тема)

Recommended Posts

Странно что не создали ещё такую тему ) вот и чм же был в этом году ) кто был делитесь . Какие наиболее ходовые ДЗ ? какие цены ? особо интересует ДЗ рядом с Сиднеем North Wollongong Beach. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал цены у тур агента минимум на 7 дней район Норт Вуллонгонг от 215 тыс это если ехать одному перелёт 75 ,страховка 15 , номер 125-130 соотвественно .

Если ехать двоем в один номер то получается по 160 тыс.  

Это без трансфера Сидней ( аэропорт) Норт Вуллонгонг и обратно . ( 80км)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там с визой особенности нужна Справка о зп и Справка о счете в банке в сумме не меньше 100 тыс на человека а лучше 300 . Те у тебя зп 1500 баксов и на счете 3000 в идеале . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, digitaldemiurg сказал:

Да там с визой особенности нужна Справка о зп и Справка о счете в банке в сумме не меньше 100 тыс на человека а лучше 300 . Те у тебя зп 1500 баксов и на счете 3000 в идеале . 

Волшебный принтер творит чудеса. А проверить эту справку все равно практически нереально. Но офф...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прыгаю в Пиктоне, правда совсем зеленый. Если есть вопросы буду рад ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MetallicAt сказал:

Я прыгаю в Пиктоне, правда совсем зеленый. Если есть вопросы буду рад ответить.

Да вопросы стандартные какие цены? На прыжки , аренду ?  допуск на соло прыжки например если у меня FAI лицензия А  и 46 прыжков . Страховку можно ли сделать на ДЗ ? 

Пиктон я так понял это самая ходовая ДЗ в окрестностях Сиднея ? Работает ежедневно ? Типа Коломны ?)

Изменено пользователем digitaldemiurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написано вот тут. Страховку на дропзоне вроде как делают только для тандемов, но могу ошибаться. Меня они отправили в сторонюю фирму.

ДЗ работает 365 дней в году, самая близкая к центру Сиднея. Есть автобус каждое утро прямо из центра, правда обратно более проблематично, лучше иметь тачку, хотя почти всегда можно найти кого-нибудь, кто едет в ту сторону.

Изменено пользователем MetallicAt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MetallicAt сказал:

Все написано вот тут. Страховку на дропзоне вроде как делают только для тандемов, но могу ошибаться. Меня они отправили в сторонюю фирму.

ДЗ работает 365 дней в году, самая близкая к центру Сиднея. Есть автобус каждое утро прямо из центра, правда обратно более проблематично, лучше иметь тачку, хотя почти всегда можно найти кого-нибудь, кто едет в ту сторону.

 если  страховку в России сделать примут?

с какой высоты  прыжки ?

Отель на ДЗ или рядом ?

как я понял если брать 10 прыжков с арендой и укладкой сразу получается 

3500 рублей за все ? 

 

Изменено пользователем digitaldemiurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пиктоне (самом городке, не ДЗ) есть несколько отелей вроде.

В хороший день прыгают с 14к. Недалеко от дропзоны большой международный аэропорт, если я не ошибаюсь они иногда ограничивают по высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю пять копеек. В Австралии одному знакомому не дали прыгать на Paraavis Spirit New, точнее не захотели переукладывать ЗП. Мол это не ТСО и прочее. 

У кого какой опыт с отечественными системами в Австралии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в Америке, если система не TSO(Т.е производства Украины, России и даже некоторой Европы ну и еще не весть откуда.) местный риггер укладку запаски подписывать не будет, да и укладывать просто тоже. Без подписи укладки запаски допуска к прыжкам не будет. И укладывай сам, или вези уложенную запаску, либо бери аренду. Я уже не говорю про отцепки. Короче все сложно.. Много много легче сразу взять с собой всем понятную систему и просто куча вопросов отпадет сама собой.

Изменено пользователем scootersv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scootersv сказал:

Как и в Америке, если система не TSO(Т.е производства Украины, России и даже некоторой Европы ну и еще не весть откуда.) местный риггер укладку запаски подписывать не будет, да и укладывать просто тоже.

В Америке не везде, не всегда, некоторые спокойно пакуют. Если есть мануал на английском языке шансов, что упакуют ЗП больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, alexsafire2 said:

Вставлю пять копеек. В Австралии одному знакомому не дали прыгать на Paraavis Spirit New, точнее не захотели переукладывать ЗП. Мол это не ТСО и прочее. 

У кого какой опыт с отечественными системами в Австралии? 

У меня была точно такая же ситуация с Spirit Micro, укладка была просрочена на 1 день. Риггер в Sydney Skydivers наотрез отказался укладывать не TCO. Волшебная ручка спасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MetallicAt сказал:

В Пиктоне (самом городке, не ДЗ) есть несколько отелей вроде.

В хороший день прыгают с 14к. Недалеко от дропзоны большой международный аэропорт, если я не ошибаюсь они иногда ограничивают по высоте.

Понял спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного только не пойму. Какой смысл тащить с собой 10 + кг. барахла за тридевять земель с расчётом на "авось пригодится".??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...