Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Антон Шашурин

Новые лицензии ФПС России

Recommended Posts

1 час назад, parshut сказал:

 

В 03.03.2020 в 08:43, skymax сказал:

из 113 голосов, против голосовало 9

Ну, а как ты думал? все бабла хотят срубить на дурняк? если б мне с того что перепадало (ну хоть маленько!!!), тады б я сам в этом безобразии активно бы участвовал, и голосовал бы конечно "ЗА". Вот так-то, цинично, но правдиво. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Uragan сказал:

Ну, а как ты думал? все бабла хотят срубить на дурняк? если б мне с того что перепадало (ну хоть маленько!!!), тады б я сам в этом безобразии активно бы участвовал, и голосовал бы конечно "ЗА". Вот так-то, цинично, но правдиво. 

Халява...старое доброе слово.)

некоторые готовы даже ориентацию сексуальную поменять ради этого слова))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, parshut сказал:

Чтото вообще не понятно. Вы о чем? ))

Мы тут о парашютах, а вы о коровах и сараях. ))

Мы тут о человеческой природе, а не о парашютах. :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 10:06, Skydog сказал:

Не, мне на самом деле интересно было посмотреть в глаза тем, кто столько наобещал про светлое будущее. Но это оказалось болото, в котором все кваканье свелось к одному: да, все пошло по пизде, давайте тупо отожмем бабла хоть где-то, где оно еще есть ((

  Дыа-а-а.. А как всё прекрасТно начиналось на 20х страницах данной темы, три сезона назад ... Какие прекрасные маня-миры описывал тов. НиязовВадим (а хде он кстати? пропал из этой темы кудай-то :D )   Как всё песдато расколосится в РассейскомСкайдайве!!  "Надо лишь немного потерпеть"(с):lol:   В смысле: занести свои кровные бабули в Педерацию!

  Камрад Skydog, озвучь, плз, вот этот, вышеупомянутый гражданин_Ниязов, он тоже - за: "давайте тупо отожмём бабала"(с).  Или он принципиально против проголосовал?  (вангую - хер там! :) )

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Redfox сказал:

  Дыа-а-а.. А как всё прекрасТно начиналось на 20х страницах данной темы, три сезона назад ... Какие прекрасные маня-миры описывал тов. НиязовВадим (а хде он кстати? пропал из этой темы кудай-то :D )   Как всё песдато расколосится в РассейскомСкайдайве!!  "Надо лишь немного потерпеть"(с):lol:   В смысле: занести свои кровные бабули в Педерацию!

  Камрад Skydog, озвучь, плз, вот этот, вышеупомянутый гражданин_Ниязов, он тоже - за: "давайте тупо отожмём бабала"(с).  Или он принципиально против проголосовал?  (вангую - хер там! :) )

Рус, ты не прав. Вот прошло всего три сезона, а НиязШарашка уже кое в чем обошла саму USPA (в стоимости членства, например). 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой цене уже имеет смысл переползать в USPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой тенденции курса доллара имеет смысл переползать на диван

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, AlexFly сказал:

Рус, ты не прав. Вот прошло всего три сезона, а НиязШарашка уже кое в чем обошла саму USPA (в стоимости членства, например). 

  Прав-прав.  Мою правоту подтвердит Московская валютная биржа!:D   Вангую: где-нить во второй половине апреля.. Когда бочка нефти улетит, куда-то за 30 Уенотов вниз, а рваные резанные бумажки, по недоразумению называемые дЕньгами, пробьют очередное днище, по отношении к дядюшке Франклину:yahoo:   Вот тогда Педерация вновь проиграет в стоимости членства USPA :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020 в 21:28, Redfox сказал:

вот этот, вышеупомянутый гражданин_Ниязов, он тоже - за: "давайте тупо отожмём бабала"

А что бы это поменяло? Вот все будут ЗА, а он один ПРОТИВ. Всё равно победят все и он бабки получит. Чё бы не повыпендриваться при таких условиях? Можно ещё выступить против принудительного лицензирования тех, кто парашютным спортом не занимается, если кошелёк от этого не пострадает. А после, получив бабки, говорить что это происки руководителей dz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Alexey.L сказал:

А что бы это поменяло? Вот все будут ЗА, а он один ПРОТИВ.

Поменяло бы в отношении моём лично (ну, или окружающих) к великому комбинатору рисовальщику солнечных перспектив отечественного скайдайва - господину Ниязову.   Как было сказано когда-то в старом сериале: " ...а только это и имеет значение, когда, человек, или - хороший, или - говно"(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Redfox сказал:

Поменяло бы в отношении моём лично (ну, или окружающих) к великому комбинатору рисовальщику солнечных перспектив отечественного скайдайва - господину Ниязову.   Как было сказано когда-то в старом сериале: " ...а только это и имеет значение, когда, человек, или - хороший, или - говно"(с).

Ты прямо реально думаешь, что его (или кого-то ещё на кассе) интересует твоё отношение? Коммерческая организация таки должна зарабатывать) а поле впереди ещё считай не особо паханое...

Теоретически могут прислушиваться к топовым прыгунам, но ведь при их бюджете на прыжки эти 3500 или почем там сейчас опиум- это смешная сумма, заплатят не глядя и забудут :rolleyes:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Marique сказал:

Ты прямо реально думаешь, что его (или кого-то ещё на кассе) интересует твоё отношение? Коммерческая организация таки должна зарабатывать) а поле впереди ещё считай не особо паханое...

  Маха, ты не поняла! Я про личное отношение, к конкретному индивидууму.. Имеется ввиду: для своего понимания.  А бапки со своих баранов - да пусть хоть два рАза за сезон, господин Ниязов их соберёт:D   На саму педерацию - мне насрать совсем, пусть они там любые извраты принимают, для своих дойных терпил членов, флаг им в руки.. :yahoo:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Redfox сказал:

  Маха, ты не поняла! Я про личное отношение, к конкретному индивидууму.. Имеется ввиду: для своего понимания.  А бапки со своих баранов - да пусть хоть два рАза за сезон, господин Ниязов их соберёт:D   На саму педерацию - мне насрать совсем, пусть они там любые извраты принимают, для своих дойных терпил членов, флаг им в руки.. :yahoo:

Тому, кто стрижёт барана, похрену то, как баран относится к стригарю, его волнует количество и качество состриженной шерсти, с каждой бараньей особи.

Изменено пользователем Uragan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Uragan сказал:

Тому, кто стрижёт барана, похрену то, как баран относится к стригарю, его волнует количество и качество состриженной шерсти, с каждой бараньей особи.

Ну.. дык.. всё правильно описано. ППКС! :)   А я не за "баранов" переживаю, я то с другой стороны аквариума, за этим блядским скайдайверским цирком наблюдаю:lol:  Вот лично для себя хотелось прояснить: господин Ниязов, который тут, на СЦ, расписывал сияющие перспективы, он человеческой личностью остался? Или говном "соберём, всё, что не приколочено" сделался??   Так.. из любви к искусству, интересуюсь.. ;)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skydog сказал:

 качество старшего тренера определяется успехами сборной. Мой прогноз: мудиаль не будет формально отменен, но по сути превратится в междусобойчик, с соответствующим результатом. И Вадим повесит себе очередной орден на груть...

Вы так пишете словно в этом есть что то плохое. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Skydog сказал:

Ниязов все-таки старший тренер

ГЛАВНЫЙ тренер.

https://www.fpsrussia.ru/main-coach/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...