Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

7 часов назад, Petroff_x сказал:

Осмелюсь предположить, что всё-таки голова. :) 

Не-не, это общий дефект всех производителей, включая Тонфлай - размерности меряют «по шапке», как головного убора, а профиль челюсти задают чуть не один на все размеры. В итоге черепушке хорошо, а хлебальничек не влезает!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 13:17, Николай_Look сказал:

Тоже челюсть. 

таким бы хлебалом челюстью да медку бы отхлебнуть...:lol:

мажорскай, а у тебя как с челюстью? тоже никуда не влезает?8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2019 в 11:52, jazloj сказал:

таким бы хлебалом челюстью да медку бы отхлебнуть...:lol:

мажорскай, а у тебя как с челюстью? тоже никуда не влезает?8P

пиздеть, то бишь хлебалом щёлкать, команды не было! :D

7a947e360c3dc38de9f6b75a48a387f6e5a6e2dbe6b1dfe5f51068839574061b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 12:38, MrBear сказал:

А что именно в остальные не влезает, кстати? У меня - челюсть. :) Влезла только в Bonehead Aero максимального размера.

Перемерил все шлема, такая же хрень, везде подбородок упирается в шлем. G4 и Aero единственные шлема которые отлично садятся на большие головы или вытянутое лицо ( подбородок ). 

Так-же заметил такую особенность, т.к я мотоциклист и привык к мотоциклетному шлему, меря все парашютные шлема я удивлялся убогой подкладке внутри парашютных шлемов, неужели нельзя сделать удобную анатомию? Так вот G4 сидит как мотоциклетный шлем, мягко и удобно в отличии от G3  в котором единственный обхват который чувствуешь, это обхват вокруг бошки. 

 

 

 

Изменено пользователем Uneroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uneroid сказал:

Перемерил все шлема, такая же хрень, везде подбородок упирается в шлем. G4 и Aero единственные шлема которые отлично садятся на большие головы или вытянутое лицо ( подбородок ). 

Так-же заметил такую особенность, т.к я мотоциклист и привык к мотоциклетному шлему, меря все парашютные шлема я удивлялся убогой подкладке внутри парашютных шлемов, неужели нельзя сделать удобную анатомию? Так вот G4 сидит как мотоциклетный шлем, мягко и удобно в отличии от G3  в котором единственный обхват который чувствуешь, это обхват вокруг бошки. 

По поводу скорлупы на G4 она везде одного размера, отличается только размером внутрянки, мне показали фото небольшой девочки в этом шлеме размера XS, выглядит как если на ребенка 5 лет одеть шлем G3 размера XL.  Шлем огромный сама маленькая, одним словом ужас. 

Ну да, с G4 для наших хлебальников ситуация облегчается! :) Вот Тонфлаи бы ещё свою линейку расширили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...