sapsasha98

Можно ли прыгать с железом в ключице?

117 сообщений в этой теме

Красное пару раз уже сыграло, судя по записям сверху, значит можно аккуратно положить сотку на черное. Все же теперь есть желание барабан бейса крутануть.

Поделиться сообщением

Ставки на прыжки в тандеме на поролоне принимаются?

PS. Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 333 сказал:

Ай, ма-лад-ца!!!!

Поделиться сообщением

Ставлю на то, что начудит чего-нибудь, необязательно на бейсе, и получит травму серьезно влияющую на качество жизни. Ну рука там перестанет работать или нога обвиснет. И вся это тупопездная эпопея завершится полуовощным существованием. Слишком велико стремление устранится болевым методом. Но по какой-то причине хранители еще эту тушку берегут. Значит нужна как наглядное пособие.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Uarabey сказал:

Камрады, не спугните! Пусть пополнится вот эта тема, в назидание потомкам :spiteful:

Дык, тема-то закрыта, так что не пополнится, хотя...!

Поделиться сообщением

К 20 годам обычно умнеют. Школа заканчивается, надо работать. Вместо сверстников в окружении появляются "более другие" люди и это рано или поздно наполнит голову другим содержимым. Если текущее не успеет разлететься брызгами.

Поделиться сообщением

5 часов назад, 333 сказал:

Кстати, я бы на такой женился - с ними интересно, по крайней мере несколько лет, пока не перерастут. И тогда их интересы становятся обычными: деньги, статус и вот это всё...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Skydog сказал:

Кстати, я бы на такой женился

Всё в твоих руках! ;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skydog сказал:

Кстати, я бы на такой женился -

А многоходовочка-то ... дала искомый результат.

4 часа назад, Alexey.L сказал:

К 20 годам обычно умнеют.

Оптимист, однако...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А есть фото? Давайте займемся физиогномикой?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Orion сказал:

Заниматься этим по фото прошлый век, проси видео!)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Skydog сказал:
В 27.02.2019 в 18:47, Orion сказал:

Ты просто ищешь альфача для дальнейшего размножения. Любая форма экстрима у женщин - это адаптация поиска средства размножения на "своем поле".

В 28.02.2019 в 18:05, Orion сказал:

просто нужен мощный мужик чтобы сказал - я готов прыгнуть с тобой

Кстати, я бы на такой женился

«Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать.»

1 час назад, Forsir сказал:
1 час назад, Orion сказал:

А есть фото?

Заниматься этим по фото прошлый век, проси видео!

Skydog, тут товарищи по своему обыкновению просят установить видеорегистратор в кабинете, когда будете заниматься этим.

PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

Изменено пользователем 333

Поделиться сообщением

5 часов назад, Orion сказал:

Может сразу физиологией?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Orion сказал:

А есть фото?

Не скайдога, надеюсь.

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 21:46, Uragan сказал:

Дык, тема-то закрыта, так что не пополнится, хотя...!

Этот вопрос решаем. 

Поделиться сообщением

On 27.02.2019 at 16:47, Orion сказано:

Любая форма экстрима у женщин - это адаптация поиска средства размножения на "своем поле".

Не по теме конечно, но...   Откуда такое убеждение?? Мне вот нравится спонтанно  приехать в будний день на пустой аэродром и прыгнуть с маленького летательного аппарата. Даже без видеокамеры.. И где тут поиск средства размножения, если ни одно "средство размножения" мой прыжок не наблюдает и даже об этом не знает? )

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dynozavr сказал:

Не по теме конечно, но...   Откуда такое убеждение?? Мне вот нравится спонтанно  приехать в будний день на пустой аэродром и прыгнуть с маленького летательного аппарата. Даже без видеокамеры.. И где тут поиск средства размножения, если ни одно "средство размножения" мой прыжок не наблюдает и даже об этом не знает? )

Да у вас и маникюр, педикюр, макияж, косметолог, диетолог, фитнесс, а особенно маленькие черные платьишки исключительно для самих себя, чего уж... :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, dynozavr сказал:

...Мне вот нравится спонтанно  приехать в будний день на пустой аэродром ..

Даже без видеокамеры.

.мой прыжок не наблюдает и даже об этом не знает? )

прыгнуть с маленького летательного аппарата ...

Уже звучит достаточно странно :)) с подтекстом. На текущий момент вы вытеснили свой поиск партнера таким образом. Для вас точно "Дело не в размере"  судя по "Маленькому аппарату" и вопрос подглядывания, имеет какие-то свои особенности. Либо наоборот вы желаете что вас "подглядели" но отталкиваете это как защитной реакцией. 

Вообще по тексту у вас больше "инструментария", чем самого прыжка. Т.е. сам акт прыжка для вас бессмысленен. А вот "спонтанно", "никто об этом не знает" и "маленького летательного аппарата" - Имеет значение. Фрейду есть где по копаться тут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вау!!!  Какая интересная гипотеза ! )) А я-то все списывала на адреналин и дофамин! Orion, расскажите, пожалуйста, что-нибудь еще про скайдайв по Фрейду! И про бейс по Фрейду! Например, детальный разбор по видам парашютного спорта. Очень интересно! :D 

Поделиться сообщением

10 часов назад, dynozavr сказал:

Вау!!!  Какая интересная гипотеза ! )) А я-то все списывала на адреналин и дофамин! Orion, расскажите, пожалуйста, что-нибудь еще про скайдайв по Фрейду! И про бейс по Фрейду! Например, детальный разбор по видам парашютного спорта. Очень интересно! :D 

Да пожалуйста. За вашим скайдайвом и бейсом скрываются банальный инфантилизм и заниженная самооценка. Экстримальная деятельность при этом выступает сублимацией развития вашей личности, которое вы таким образом стремитесь простимулировать. Самооценка (зачастую она вполне объективна) указывает вам на безосновательность каких-либо претензий с вашей стороны на вполне респектабельного (по вашим же представлениям) партнера. Но вы не принимаете этого и не желаете довольствоваться отношениями с третьесортным партнером, для качества которого считаете достойными себя. Вы по жизни сублимируете свои достоинства, имитируете сексуальность, материнские качества, умение варить пресловутый борщ. И в конечном итоге, имитируете оргазм.

Вот так молодые фертильные женщины приходят в экстримальную деятельность, скайдайв и бэйс.

PS: Да, ну и естественно - групповая акробатика является сублимацией группового секса.

PPS: Впрочем, с другой стороны происходит почти тоже самое - с той лишь разницей, что инфантильные молодые мужчины падки на фрустрирующих женщин. Т.к. видят в них черты своих инфантильных и сублимирующих по жизни матерей. Инфантильные молодые женщины посредством экстрима приманивают "альфу", а инфантильные молодые мужчины - сублимирующих "омег".

Изменено пользователем Skydog

Поделиться сообщением

12 часа назад, dynozavr сказал:

Какая интересная гипотеза !

Учите МАТеринскую ЧАСТЬ  :)

Поделиться сообщением

Мальчики, ваше мнение о женщинах-парашютистках в общем понятно :D А о мужчинах рассказать можете? Только честно. Что вас заставляет прыгать с парашютом? С предыдущих ответов понятно, что вы прыгаете точно не ради самого процесса. Есть теория, что причина экстремальных увлечений в детских травмах и недолюбленности родителями, и как следствие - подсознательное желание себя убить. Но у вас еще имеет место непринятие женщин, имеющих такое же увлечение.  Значит, тут другой случай, возможно, связанный с неудачным опытом в юности или еще какими то особенностями, и развившемися на этом фоне комплексами?    

Изменено пользователем dynozavr

Поделиться сообщением

Вот развели-то на ровном месте... Весна?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Orion сказал:

Фрейду есть где по копаться тут.

Эк тебя понесло-то. Похоже, перестарался 8 марта.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dynozavr сказал:

С предыдущих ответов понятно, что вы прыгаете точно не ради самого процесса.

Не надо обобщать.

Цитата

— Поручик, Вы любите детей?

— Нет. Но сам процесс…

PS. Delenda est Carthago.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.