Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sapsasha98

Можно ли прыгать с железом в ключице?

Recommended Posts

2 часа назад, Skydog сказал:

Кстати, я бы на такой женился -

А многоходовочка-то ... дала искомый результат.

4 часа назад, Alexey.L сказал:

К 20 годам обычно умнеют.

Оптимист, однако...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото? Давайте займемся физиогномикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Orion сказал:

А есть фото? Давайте займемся физиогномикой?

Заниматься этим по фото прошлый век, проси видео!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skydog сказал:
В 27.02.2019 в 18:47, Orion сказал:

Ты просто ищешь альфача для дальнейшего размножения. Любая форма экстрима у женщин - это адаптация поиска средства размножения на "своем поле".

В 28.02.2019 в 18:05, Orion сказал:

просто нужен мощный мужик чтобы сказал - я готов прыгнуть с тобой

Кстати, я бы на такой женился

«Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать.»

1 час назад, Forsir сказал:
1 час назад, Orion сказал:

А есть фото?

Заниматься этим по фото прошлый век, проси видео!

Skydog, тут товарищи по своему обыкновению просят установить видеорегистратор в кабинете, когда будете заниматься этим.

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.

Изменено пользователем 333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orion сказал:

А есть фото? Давайте займемся физиогномикой?

Может сразу физиологией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orion сказал:

А есть фото?

Не скайдога, надеюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2019 в 21:46, Uragan сказал:

Дык, тема-то закрыта, так что не пополнится, хотя...!

Этот вопрос решаем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 27.02.2019 at 16:47, Orion сказано:

 Любая форма экстрима у женщин - это адаптация поиска средства размножения на "своем поле".

Не по теме конечно, но...   Откуда такое убеждение?? Мне вот нравится спонтанно  приехать в будний день на пустой аэродром и прыгнуть с маленького летательного аппарата. Даже без видеокамеры.. И где тут поиск средства размножения, если ни одно "средство размножения" мой прыжок не наблюдает и даже об этом не знает? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dynozavr сказал:

Не по теме конечно, но...   Откуда такое убеждение?? Мне вот нравится спонтанно  приехать в будний день на пустой аэродром и прыгнуть с маленького летательного аппарата. Даже без видеокамеры.. И где тут поиск средства размножения, если ни одно "средство размножения" мой прыжок не наблюдает и даже об этом не знает? )

Да у вас и маникюр, педикюр, макияж, косметолог, диетолог, фитнесс, а особенно маленькие черные платьишки исключительно для самих себя, чего уж... :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dynozavr сказал:

...Мне вот нравится спонтанно  приехать в будний день на пустой аэродром ..

Даже без видеокамеры.

.мой прыжок не наблюдает и даже об этом не знает? )

прыгнуть с маленького летательного аппарата ...

Уже звучит достаточно странно :)) с подтекстом. На текущий момент вы вытеснили свой поиск партнера таким образом. Для вас точно "Дело не в размере"  судя по "Маленькому аппарату" и вопрос подглядывания, имеет какие-то свои особенности. Либо наоборот вы желаете что вас "подглядели" но отталкиваете это как защитной реакцией. 

Вообще по тексту у вас больше "инструментария", чем самого прыжка. Т.е. сам акт прыжка для вас бессмысленен. А вот "спонтанно", "никто об этом не знает" и "маленького летательного аппарата" - Имеет значение. Фрейду есть где по копаться тут.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!  Какая интересная гипотеза ! )) А я-то все списывала на адреналин и дофамин! Orion, расскажите, пожалуйста, что-нибудь еще про скайдайв по Фрейду! И про бейс по Фрейду! Например, детальный разбор по видам парашютного спорта. Очень интересно! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, ваше мнение о женщинах-парашютистках в общем понятно :D А о мужчинах рассказать можете? Только честно. Что вас заставляет прыгать с парашютом? С предыдущих ответов понятно, что вы прыгаете точно не ради самого процесса. Есть теория, что причина экстремальных увлечений в детских травмах и недолюбленности родителями, и как следствие - подсознательное желание себя убить. Но у вас еще имеет место непринятие женщин, имеющих такое же увлечение.  Значит, тут другой случай, возможно, связанный с неудачным опытом в юности или еще какими то особенностями, и развившемися на этом фоне комплексами?    

Изменено пользователем dynozavr
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развели-то на ровном месте... Весна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Orion сказал:

Фрейду есть где по копаться тут.

Эк тебя понесло-то. Похоже, перестарался 8 марта.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dynozavr сказал:

С предыдущих ответов понятно, что вы прыгаете точно не ради самого процесса.

Не надо обобщать.

Цитата

— Поручик, Вы любите детей?

— Нет. Но сам процесс…

 

 

 

PS. Delenda est Carthago.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 годин тому, 333 сказано:

Не надо обобщать.

 Это я тем двум "экспертам по Фрейду", которые спалились 

Изменено пользователем dynozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dynozavr сказал:

Мальчики, ваше мнение о женщинах-парашютистках в общем понятно :D А о мужчинах рассказать можете? Только честно. Что вас заставляет прыгать с парашютом? С предыдущих ответов понятно, что вы прыгаете точно не ради самого процесса. Есть теория, что причина экстремальных увлечений в детских травмах и недолюбленности родителями, и как следствие - подсознательное желание себя убить. Но у вас еще имеет место непринятие женщин, имеющих такое же увлечение.  Значит, тут другой случай, возможно, связанный с неудачным опытом в юности или еще какими то особенностями, и развившемися на этом фоне комплексами?    

Не-е-е-е!!! всё значительно проще, например я, как истинный Адольфыч, считаю, что удел женщины -- Kirche, Kuche, Kinder, всё остальное от лукавого. 

Изменено пользователем Uragan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2019 в 03:20, dynozavr сказал:

Вау!!!  Какая интересная гипотеза ! )) А я-то все списывала на адреналин и дофамин! Orion, расскажите, пожалуйста, что-нибудь еще про скайдайв по Фрейду! И про бейс по Фрейду! Например, детальный разбор по видам парашютного спорта. Очень интересно! :D 

Нельзя описать по Фрейду средство вытеснения наших комплексов и страхов. Можно описать предполагаемые проблемы по набору внешних признаков вытеснения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dynozavr сказал:

Мальчики, ваше мнение о женщинах-парашютистках в общем понятно :D А о мужчинах рассказать можете? Только честно. Что вас заставляет прыгать с парашютом? С предыдущих ответов понятно, что вы прыгаете точно не ради самого процесса. Есть теория, что причина экстремальных увлечений в детских травмах и недолюбленности родителями, и как следствие - подсознательное желание себя убить. Но у вас еще имеет место непринятие женщин, имеющих такое же увлечение.  Значит, тут другой случай, возможно, связанный с неудачным опытом в юности или еще какими то особенностями, и развившемися на этом фоне комплексами?    

Попытка обобщений в разрезе личности ни к чему не ведет. Каждый случай индивидуален.

Я вот в летное планировал поступать :) Подумал что лучше сразу быть готовым к катапультированию, да и к авиации хотелось каким-то боком приобщится через парашютный клуб. В дельтаклуб тоже заходил, но его закрыли в тот момент. Поэтому на момент старта парашютной деятельности это не было даже "хобби", а скорее попытка войти в авиационную профессию (осознанный конструктивный выбор с явной мотивацией).

То чем стал парашютный спорт после облома с лётным - точно не знаю. Наверное теперь это уже попытка вырваться из рутины реальности, желание подышать свежим воздухом и ощутить акробатическую свободу в менее плотном чем земля пространства. Но вряд-ли тяга к самоликвидации. В воздухе я достаточно труслив, боязненнен и осторожен (что считаю адекватной реакцией в данном виде спорта). Что тоже говорит об ответственности и тяге к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Uragan сказал:

Не-е-е-е!!! всё значительно проще, например я, как истинный Адольфыч, считаю, что удел женщины -- Kirche, Kuche, Kinder, всё остальное от лукавого. 

И обязательно босиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MrBear сказал:

И обязательно босиком!!!

Да, пусть хоть без трусиков, если им так угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 годин тому, Orion сказано:

Попытка обобщений в разрезе личности ни к чему не ведет. Каждый случай индивидуален.

Я вот в летное планировал поступать :) Подумал что лучше сразу быть готовым к катапультированию, да и к авиации хотелось каким-то боком приобщится через парашютный клуб. В дельтаклуб тоже заходил, но его закрыли в тот момент. Поэтому на момент старта парашютной деятельности это не было даже "хобби", а скорее попытка войти в авиационную профессию (осознанный конструктивный выбор с явной мотивацией).

То чем стал парашютный спорт после облома с лётным - точно не знаю. Наверное теперь это уже попытка вырваться из рутины реальности, желание подышать свежим воздухом и ощутить акробатическую свободу в менее плотном чем земля пространства. Но вряд-ли тяга к самоликвидации. В воздухе я достаточно труслив, боязненнен и осторожен (что считаю адекватной реакцией в данном виде спорта). Что тоже говорит об ответственности и тяге к жизни.

Тоесть, по-вашему, если мужчина занимается прыжками с парашютом, то  "это попытка вырваться из рутины реальности, желание подышать свежим воздухом и ощутить акробатическую свободу", а если женшина занимается прыжками с парашютом, то "это особа с багажом проблем по Фрейду занимается поиском средства размножения"? Вы серьезно так считаете? И когда это у вас началось? :) 

PS: по моим наблюдениям, в парашютизм действительно приходит много людей с какими угодно целями, кроме собственно прыжков. Но, как правило, они надолго не задерживаются. И, кстати, это чаще мужчины, чем женщины. Одни прыгают для того чтобы самоутвердиться, другим нравиться тусить и бухать на аэродроме, кто-то ради того, чтобы выставлять типа крутые фото в соцсетях и таким образом произвести впечатление на противоположный пол. А как раз желание "вырваться из рутины реальности" чаще наблюдается у женщин-скайдайверов, которые достаточно смелые, чтобы послать к черту все догмы, предубеждения и навязанные обществом обязанности, и жить в свое удовольствие, для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dynozavr сказал:

Тоесть, по-вашему, если мужчина занимается прыжками с парашютом, то  "это попытка вырваться из рутины реальности, желание подышать свежим воздухом и ощутить акробатическую свободу", а если женшина занимается прыжками с парашютом, то "это особа с багажом проблем по Фрейду занимается поиском средства размножения"? Вы серьезно так считаете? И когда это у вас началось? :) 

PS: по моим наблюдениям, в парашютизм действительно приходит много людей с какими угодно целями, кроме собственно прыжков. Но, как правило, они надолго не задерживаются. И, кстати, это чаще мужчины, чем женщины. Одни прыгают для того чтобы самоутвердиться, другим нравиться тусить и бухать на аэродроме, кто-то ради того, чтобы выставлять типа крутые фото в соцсетях и таким образом произвести впечатление на противоположный пол. А как раз желание "вырваться из рутины реальности" чаще наблюдается у женщин-скайдайверов, которые достаточно смелые, чтобы послать к черту все догмы, предубеждения и навязанные обществом обязанности, и жить в свое удовольствие, для себя.

 

По-нашему я лишь использовал фрагменты текста которые вы изложили из вашего описания парашютной жизни. Самого прыжка там не было, в этом есть как я считаю ключ к изменению вашего взгляда на парашютный спорт и истинную мотивацию в этом деле. 

Во! Я придумал самопальное определение своему подходу к парашютному спорту, - принятие акробатических аэрованн совместно с вытеснением застоялого рутинного дампа памяти посредством резкого изменения физиологического состояние на фоне смены адреналиновой фазы :))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсыпьте?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Orion сказал:

 

По-нашему я лишь использовал фрагменты текста которые вы изложили из вашего описания парашютной жизни. Самого прыжка там не было, в этом есть как я считаю ключ к изменению вашего взгляда на парашютный спорт и истинную мотивацию в этом деле. 

Во! Я придумал самопальное определение своему подходу к парашютному спорту, - принятие акробатических аэрованн совместно с вытеснением застоялого рутинного дампа памяти посредством резкого изменения физиологического состояние на фоне смены адреналиновой фазы :))

О как завернул)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...