DariaNagimianova

Продвижение всего связанного с небом через видео, ваше мнение?

49 posts in this topic

19 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Как так получается...

Тебя в жизни только положительные герои окружают? :) 

24 хвилин тому, DariaNagimianova сказано:

Как так получается, когда общаешься с парашютягами  все такие "позтив, комьюнити, спорт, небо, прыжки дорогие", но если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл" . Или я общалась с какими-то не правильными (или наоборот слишком правильными) парашютистами?) 

на форуме больше людей чем отписывается в этой теме. прыгает больше людей чем на форуме.

когнитивное искажение которое отвечает такой ситуации можно выбрать из списка в соответствующей статье википедии.

30 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Как так получается, когда общаешься с парашютягами  все такие "позтив, комьюнити, спорт, небо, прыжки дорогие", но если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл" . Или я общалась с какими-то не правильными (или наоборот слишком правильными) парашютистами?) 

"- Батюшка, я правильно живу? - Правильно, сын мой. Но зря!" (С) :)

2 people like this

34 минуты назад, DariaNagimianova сказал:

все такие "позтив, комьюнити,

34 минуты назад, DariaNagimianova сказал:

если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл"

?? А в чём противоречие? Этим вобщем то комьюнити "экстремалов" всегда и отличалось нет?
и Вы так пишете как будто в сексе драгсе и рокэнроле есть что-то плохое

2 people like this

22 минуты назад, Major Sky сказал:

Тебя в жизни только положительные герои окружают? :) 

увы увы, герои это вообще редкий вид, а уж положительные тем более. К счастью, они все же существуют)

7 минут назад, _nw_ сказал:

?? А в чём противоречие? Этим вобщем то комьюнити "экстремалов" всегда и отличалось нет?
и Вы так пишете как будто в сексе драгсе и рокэнроле есть что-то плохое

я говорю о диссонансе в общении личном и онлайн, а не о хорошем и плохом. Комментарий выше о выборке и когнитивном искажении прояснил мое недоумение. 

58 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Тем, которые прыгают, некогда в интернетах сидеть, они прыгают и деньги зарабатывают на прыжки. А у местных у всех токсикоз :crazy:

1 час назад, k38 сказал:

Тем, которые прыгают, некогда в интернетах сидеть, они прыгают и деньги зарабатывают на прыжки. А у местных у всех токсикоз :crazy:

:D 

Posted (edited)

2 часа назад, DariaNagimianova сказал:

Да они просто укуренные в говно, и монашек из себя корчат чтобы не спалиться ))

Нужно задавать правильные вопросы - тогда тебя признают "за свою", засунут в жопу дежурные улыбки, раскроют душу и расстегнут зиппер...

Для нашей движухи самый крутой пиар был когда ее пытались поднять на вилы. Кажется, с "толстушки" началось - со скандальной статьи, "подростков в аэроклубах заставляют убиваться" называлась или как-то так. Последовал мощный всплеск интереса, новые люди и деньги валом поперли. На несколько лет хватило.

PS: и все-таки, бабочки внизу живота тебе покоя не дают при мысли о плохих мальчиках с парашютами, признай ))

Edited by Skydog

2 часа назад, Skydog сказал:

PS: и все-таки, бабочки внизу живота тебе покоя не дают при мысли о плохих мальчиках с парашютами, признай ))

Не буду отрицать, были и такие периоды, но сейчас я оцениваю людей по другим критериям и отсутствие парашюта это скорее плюс чем минус) а почему ты спрашиваешь? Ищешь с кем разделить симпатию к плохим мальчикам с парашютами? признай)) 

3 people like this

42 минуты назад, DariaNagimianova сказал:

но сейчас я оцениваю людей по другим критериям и отсутствие парашюта это скорее плюс чем минус)

Конешн, конешн! Пусть фсё бабло идёт на обустройство гнездышка, "ибо нехуй"(с)Маха:D спускать его(фсё бабло) на свободное падение!! Плоханькой земноводный но - свой!:lol:

54 минуты назад, DariaNagimianova сказал:

отсутствие парашюта это скорее плюс чем минус) 

Это довольно большой минус, т.к. часть бабла придётся тратить на аренду...

1 person likes this

55 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Не буду отрицать, были и такие периоды, но сейчас я оцениваю людей по другим критериям и отсутствие парашюта это скорее плюс чем минус) а почему ты спрашиваешь? Ищешь с кем разделить симпатию к плохим мальчикам с парашютами? признай)) 

Я предпочитаю плохих, очень плохих девочек )) И мне нравится, как это звучит: "оцениваю людей"... В этом есть что-то такое - олдскульное, петя-листермановское )) Черное дерево, мохнатое золото - музыка, приятная для слуха ))

1 час назад, Redfox сказал:

Конешн, конешн! Пусть фсё бабло идёт на обустройство гнездышка, "ибо нехуй"(с)Маха:D спускать его(фсё бабло) на свободное падение!! Плоханькой земноводный но - свой!:lol:

:D а чо, так можно что ли?

1 час назад, Skydog сказал:

Я предпочитаю плохих, очень плохих девочек )) И мне нравится, как это звучит: "оцениваю людей"... В этом есть что-то такое - олдскульное, петя-листермановское )) Черное дерево, мохнатое золото - музыка, приятная для слуха ))

Противный какой ты

46 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Противный какой ты

Зато искренний! Люблю деньги, отжиги и сиськи - ну разве это преступление?

1 person likes this

3 часа назад, DariaNagimianova сказал:

и отсутствие парашюта это скорее плюс чем минус

Тогда добро пожаловать на форумы домохозяек, свиноматок и т.д. А если попрыгать, пивка попить, да и сексом позаниматься — это можно. А спорт — это тут к некоторым персонажам, любителям влк и лицензий.

В 26.06.2019 в 22:00, DariaNagimianova сказал:

Ребята, с вами в розовых очках не погуляешь) 

Не надо гулять, надо делать, а пока что получился только пиар и реклама самой Даши.

И всё как всегда здесь закончится жёстким флудом.

Парни, ну вы все боги секса, наркотиков и рок-н-ролла...))) Прям с ума сойти!:) пару ответов может дадите по делу? 

Дарья, есть одна правда. Наш парашютист, даже если спортсмен, не особо заморачивается с видео-контентом. Чаще сделано для самопиара (сам так делаю), или продвижения конкретной ДЗ. 

Мы очень сильно отстали от штатов и европы в производстве качественного видео-материала. Однако есть выстрелы: Крутицы, А.Слепнев (как оператор), SkyDivetravel(ролики качественные). 

Самая большая проблема сделать коротко, очень емко и красиво. Сделать это об обычной жизни парашютяг. Например даже про классику можно сделать супер эпик ролик, только всем похеру на классику, поэтому никто не заморачивается. Хороший ролик может легко (частично) попасть в мировой контент, например "The best of people are awesome". 

Вы недооцениваете возможности простой камеры Gopro). Дело не только в материале, дело больше в монтаже.  У каждого, кто тут на форуме сидит, достаточно материала на супер ролик, но в большинстве своем, мы не умеем качественно сделать монтаж, этому учиться надо, потратить время. 

Если есть желание, возможность, то делай. Мути, крути и потом показывай. Посмотрим и оценим. 

4 people like this

1 час назад, Mczauu сказал:

Сделать это об обычной жизни парашютяг.

Зачем?

1 час назад, Mczauu сказал:

Хороший ролик может легко (частично) попасть в мировой контент, например "The best of people are awesome"

Ролик о простой жизни парашютяг??
Кстати чем она отличается от простой жизни не парашютяг?

1 person likes this

40 минут назад, _nw_ сказал:

Зачем?

Ролик о простой жизни парашютяг??
Кстати чем она отличается от простой жизни не парашютяг?

Тут мой косяк. О "скайдайв"жизни простых парашютяг:) Не топовых спортсменов)

28 минут назад, Mczauu сказал:

Тут мой косяк. О "скайдайв"жизни простых парашютяг:) Не топовых спортсменов)

Тут следует понимать общую ситуацию с местом парашютяг в общественном сознании. А его там нет... :) Ну, то есть «гвардейцы-десантники» с армейским антуражем ещё как то присутствуют, а наш небесный эксгибиционизм подавляющему большинству населения просто неинтересен, если не пугающ. Потому паравидео за пределами тусовки в основном непонятно, внутри тусовки банально, а для привлечения неофитов бесполезно. То есть, денег за него никто платить толком не будет. 

3 people like this

23 hours ago, DariaNagimianova said:

Днём прыжки, вечером - секс, драгз и рок-н-ролл, всё чотко.

3 часа назад, dmz сказал:

Днём прыжки, вечером - секс, драгз и рок-н-ролл, всё чотко - если не переломы лечим, то печень или мочеполовую!

:)