Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
DariaNagimianova

Продвижение всего связанного с небом через видео, ваше мнение?

Recommended Posts

Привет всем участникам сообщества! Меня зовут Дарья, я видеомейкер и фотограф, очень люблю снимать интересных людей и события. 

Недавно сняла ролик в документальном стиле про инструктора в Пермской аэротрубе.  Я Заметила, что за границей подобные видео последнее время, завоевывают большую часть рынка (т.к люди устали от явной и навязываемой рекламы, а тут реклама идет достаточно неявно - при наличии интересного сюжета, есть шанс что видео станет вирусным и обретет хороший охват), но в России я таких роликов видела крайне мало.  Как вы считаете, имеет смысл развивать и дальше это направление или такие пути продвижения мероприятий, событий, или брендов, у нас не будут работать? И если да, то почему?

PS: Хотелось бы снять небольшой сюжет о Пермской дропзоне, но пока еще в размышлениях, как это лучше сделать.

 

Изменено пользователем DariaNagimianova
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://flystation.net/gallery/video

люди давно этим занимаются, поинтересуйся у них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jazloj сказал:

https://flystation.net/gallery/video

люди давно этим занимаются, поинтересуйся у них )

То, что флайстейшн держит марку впереди всей России и не только ни для кого не секрет) Но у них же в основном репортажи с гоу про? Или приколы из трубы.. На вскидку из прикольных видосов помню Лёню и десяток видов спорта и еще ростовую куклу дрона у которой перевешивала голова. Хотя сейчас не уверена, что дрон был у них. Это регулярный качественный контент, который они делают своими силами, у меня другой формат.

Изменено пользователем DariaNagimianova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DariaNagimianova сказал:

а тут реклама идет достаточно неявно

Реклама чего? Смотрите глазами стороннего человека. Что вы показали: какой-то парень катается на лыжах, плавает в бассейне, рассказывает какой он мастер всех спортов, медали показывает. Дальше-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DariaNagimianova сказал:

Как вы считаете, имеет смысл развивать и дальше это направление или такие пути продвижения мероприятий, событий, или брендов, у нас не будут работать?

на мой взгляд тут об этом спрашивать особого смысла нет, тут все уже и так по уши в этом во всем смотрят на все по-другому, профдеформация так сказать, и такие ролики, рассчитанные на неискушенного зрителя вызывают в лучшем случае улыбку... пипл должен захотеть не чемпионом стать, а прыгануть задорого, выложить в инсту фоточки, чтобы все офигели как он крут! тогда он это схавает:lol:;)

наверно от лица лоха-разника с кучей эмоций надо снимать, имхо :yes::pardon:

Изменено пользователем jazloj
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jazloj сказал:

на мой взгляд тут об этом спрашивать особого смысла нет, тут все уже и так по уши в этом во всем смотрят на все по-другому, профдеформация так сказать, и такие ролики, рассчитанные на неискушенного зрителя вызывают в лучшем случае улыбку... пипл должен захотеть не чемпионом стать, а прыгануть задорого, выложить в инсту фоточки, чтобы все офигели как он крут! тогда он это схавает:lol:;)

наверно от лица лоха-разника с кучей эмоций надо снимать, имхо :yes::pardon:

Это тоже не работает, проверено. :) Количество склонных к небу ебанатов ограничено, особенно на фоне конкуренции с мотоциклизмом, потому никакие традиционные формы воздействия на посещаемость ДЗ особо не влияют, а раздавать людям бесплатные системы и доплачивать за прыжки может только государство и оно даже не всегда спрашивает их согласия! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MrBear сказал:

Это тоже не работает, проверено. :) Количество склонных к небу ебанатов ограничено, особенно на фоне конкуренции с мотоциклизмом, потому никакие традиционные формы воздействия на посещаемость ДЗ особо не влияют, а раздавать людям бесплатные системы и доплачивать за прыжки может только государство и оно даже не всегда спрашивает их согласия! :) 

Ребята, с вами в розовых очках не погуляешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skydog сказал:

Да ну, эти бестолковые гулянки - только время терять... У нас принято сразу переходить к делу: оргия, GANGBANG, страпоны - ну и всё такое )

И вот тут-то навыки видео и фотосъёмки даже очень и очень... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jazloj сказал:

на мой взгляд тут об этом спрашивать особого смысла нет, тут все уже и так по уши в этом во всем смотрят на все по-другому, профдеформация так сказать, и такие ролики, рассчитанные на неискушенного зрителя вызывают в лучшем случае улыбку... пипл должен захотеть не чемпионом стать, а прыгануть задорого, выложить в инсту фоточки, чтобы все офигели как он крут! тогда он это схавает:lol:;)

наверно от лица лоха-разника с кучей эмоций надо снимать, имхо :yes::pardon:

У всех нас в чем-то есть профдеформации и это нормально) Общение помогает выявить косяки и учесть их на будущее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skydog сказал:

А вдруг Даша с Перьми действительно приедет к нам на кастинг? )

Смотри, чтобы из Перми вместо Даши не приехал Саша, тогда будет тебе и гэнгбэнг и страпоны :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Skydog сказал:

Да ну, эти бестолковые гулянки - только время терять... У нас принято сразу переходить к делу: оргия, GANGBANG, страпоны - ну и всё такое )

Это вы только на словах такие храбрые, а до дела дойдет, так ой не до тебя, тут стропа потерлась, тут надо запаску переуложить, и весь бдсм это повисеть на тренировке отцепки)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sky_one сказал:

Смотри, чтобы из Перми вместо Даши не приехал Саша, тогда будет тебе и гэнгбэнг и страпоны :D

Саша из Перми это который директор Скайцентра? Вот это поворот )

25 минут назад, Skydog сказал:

А вдруг Даша с Перьми действительно приедет к нам на кастинг? )

если только снимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Skydog сказал:

Тысяча чертей, бро - ты ломаешь весь сценарий, который я уже набросал:

Представь: взлетающий Л-410, где-нибудь например в Борках. В наборе высоты двадцать групповых акробатов шпилят главную героиню - после чего она совершает свой первый прыжок в тандеме, усталая и довольная... Вот это будет по-настоящему пиздатое продвижение! И быстрее, и выше и сильнее... :D

20 и героиня не поместятся с комфортом и размахом. Нужно качественнее продумывать сюжетную линию 

2019-06-27_00-46-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Skydog сказал:

Да мы-то могём - только вас жалко, не загнетесь ли, как та корова?... (с)

Нужно снимать правду парашютной жызни: наркотики, оргии, дрязги из-за денег и невыполненных обязательств, отмазывания от очередных трупаков, махинации с налогами и таможней... Лучше снимать лобок, чем лубок!

Это на ценителя, а мне нравится когда все красиво. Понятие "лучше" крайне субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На: 0.42 - косяк! Волосатые непроэпиллированные ноги. И руки тоже!!  ФуБля таким быть:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Skydog сказал:

двадцать групповых акробатов шпилят главную героиню - после чего она совершает свой первый прыжок в тандеме, усталая и довольная...

 

9 часов назад, Skydog сказал:

групповые акробаты собираются вокруг тандема главной героини в формацию кольцом. 

Вот с хуя ли все плюшки всегда достаются одним фармацевтам и тм???

 

9 часов назад, DariaNagimianova сказал:

20 и героиня не поместятся с комфортом и размахом. Нужно качественнее продумывать сюжетную линию 

2019-06-27_00-46-01.jpg

Так судя по его сюжету, размах там как раз и не нужен, как говорится, в тесноте, да не в обиде :mosking:

9 часов назад, DariaNagimianova сказал:

если только снимать ;)

Да они сами друг друга понимают со всех сторон, сейчас у каждого по 3 камеры на шлеме, одна на руке, и ещё по одной на ноге и на грудной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skydog сказал:

С другой стороны, неудобно шпилить главную героиню в плотной группировке, сидя на корточках или стоя на голове.

Да ладно, всего-то дело техники... А с ластами и в фуллфэйсе прям удобно удобно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skydog сказал:

С другой стороны, неудобно шпилить главную героиню в плотной группировке, сидя на корточках или стоя не голове.

Да ладно - они привычные должны быть друг за другом в шахматном порядке, героиню можно даже убрать после того как начнут)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так получается, когда общаешься с парашютягами  все такие "позтив, комьюнити, спорт, небо, прыжки дорогие", но если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл" . Или я общалась с какими-то не правильными (или наоборот слишком правильными) парашютистами?) 

Изменено пользователем DariaNagimianova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Как так получается...

Тебя в жизни только положительные герои окружают? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 хвилин тому, DariaNagimianova сказано:

Как так получается, когда общаешься с парашютягами  все такие "позтив, комьюнити, спорт, небо, прыжки дорогие", но если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл" . Или я общалась с какими-то не правильными (или наоборот слишком правильными) парашютистами?) 

на форуме больше людей чем отписывается в этой теме. прыгает больше людей чем на форуме.

когнитивное искажение которое отвечает такой ситуации можно выбрать из списка в соответствующей статье википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Как так получается, когда общаешься с парашютягами  все такие "позтив, комьюнити, спорт, небо, прыжки дорогие", но если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл" . Или я общалась с какими-то не правильными (или наоборот слишком правильными) парашютистами?) 

"- Батюшка, я правильно живу? - Правильно, сын мой. Но зря!" (С) :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DariaNagimianova сказал:

все такие "позтив, комьюнити,

 

34 минуты назад, DariaNagimianova сказал:

если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл"

?? А в чём противоречие? Этим вобщем то комьюнити "экстремалов" всегда и отличалось нет?
и Вы так пишете как будто в сексе драгсе и рокэнроле есть что-то плохое

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Major Sky сказал:

Тебя в жизни только положительные герои окружают? :) 

увы увы, герои это вообще редкий вид, а уж положительные тем более. К счастью, они все же существуют)

 

7 минут назад, _nw_ сказал:

 

?? А в чём противоречие? Этим вобщем то комьюнити "экстремалов" всегда и отличалось нет?
и Вы так пишете как будто в сексе драгсе и рокэнроле есть что-то плохое

я говорю о диссонансе в общении личном и онлайн, а не о хорошем и плохом. Комментарий выше о выборке и когнитивном искажении прояснил мое недоумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DariaNagimianova сказал:

Как так получается, когда общаешься с парашютягами  все такие "позтив, комьюнити, спорт, небо, прыжки дорогие", но если ты их встречаешь в интернете, то сразу "секс, драгз, рок-н-ролл" . Или я общалась с какими-то не правильными (или наоборот слишком правильными) парашютистами?) 

Тем, которые прыгают, некогда в интернетах сидеть, они прыгают и деньги зарабатывают на прыжки. А у местных у всех токсикоз :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...