Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
golod

Требование Департамента Авиации ДОСААФ об обязательной видеосъемке

Recommended Posts

ДА ДОСААФ видеосъемка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанутым нет покоя. То одно им, то другое.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая???

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солоха С.М. и Шибаев П.Н. хотят xaлявных видосиков, чтобы попасть в топ Friday freakout :mosking:

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lexa сказал:

Это шутка такая???

Нет. У нас на ЛСО каждый раз гопру включают теперь. До дальнейшего развития этого старческого маразма пока, слава богу, не дошло. :wall:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикаут - вряд ли. А вот в топ юмористических пабликов с такими приказаниями легко. :) 

Я думаю, в виду физической невозможности исполнения, просто забьют, как на СПП.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля-я-я! Личный доклад парашютиста о готовности!:rofl: В каком вообще мире (веке) живут эти господа-товарищи (дебилы), до сих пор!? ДОСААФ в своём репертуаре, первая буква аббревиатуры данной организации давно уже расшифровку поменяло.:rofl:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё приказать делать доклад перед отделением, конечно, с видеофиксацией. А потом перед раскрытием: „Внешний центр работу закончил. Приступаю к разбежке…“.

Это они у шведов научились?

Цитата

Шведский риксдаг (парламент) принял закон, который обязывает получать однозначное согласие на секс. Без такого согласия половой акт будет считаться изнасилованием.

Или Orion им мозги промыл?

 

 

 

PS. Ceterum autem censeo Carthaginem esse delendam.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал они чегот пережрали когда справки решили вернуть. а оно вона как.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 333 сказал:

принял закон, который обязывает получать однозначное согласие на секс

А обязательную видеофиксацию секса ?
Где можно просмотреть отснятый видеоматериал ?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 333 сказал:

Шведский риксдаг (парламент) 

 

13 минуты назад, _Shura сказал:

А обязательную видеофиксацию секса ?
Где можно просмотреть отснятый видеоматериал ?

Некоторые вещи тебе лучше оттуда не видеть...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шведской семье сложно согласовать юридически точный документ.
Нужно заполучить подписи всех членов  перформеров.

Хорошо что тут предупредили, если поеду в швецию - то ипаться буду только в присутствии адвоката.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы здесь не попал, Дружище, тут запросто можно вылюбить мадам, а потом заебаться откупаться от нее... дело шурыгиной живет и процветает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lisiyserg сказал:

тут запросто можно вылюбить мадам, а потом заебаться откупаться от нее.

Та ну, гусары денег не берут:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lisiyserg сказал:

ты бы здесь не попал, Дружище, тут запросто можно вылюбить мадам

Я на всякий случай делаю видеофиксацию на GoPro ,
для доказательной базы.
Ещё до постановления ДОСААФ.

Изменено пользователем _Shura
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шибаев и Солоха как Лелик и Болик! Один профессиАнальный парашютист с опытом на ПО-17, второй представитель мешочной авиации. Правильно один мудрый человек сказал - ДОСААФ пора разгонять к херам. Толку от них никакого.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pdsnikhot сказал:

ДОСААФ пора разгонять к херам

Организация выполняет свою функцию по бесплатной подготовке народа по отраслям авто/небо/спорт, и проч? 

P.S.  Вопрос без подъебки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, achernov сказал:

Организация выполняет свою функцию по бесплатной подготовке народа по отраслям авто/небо/спорт, и проч? 

P.S.  Вопрос без подъебки.

Если брать например автомобилистов, у меня товарищ перед армией действительно от военкомата выучился в ДОСААФ на категорию "Д" (правда попал на КАМАЗ, ездил пару недель, пока не выяснили, что категории "С" у него нет) абсолютно бесплатно. А вот бесплатные прыжки в таких организациях, да еще и первые, да еще и подготовка, это в самом сладком сне не приснится. Представьте бесплатно прыгающего тандем-мастера, или бесплатно готовящего студентов АФФ-инструктора? Очень сомнительно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pdsnikhot сказал:

Если брать например автомобилистов, у меня товарищ перед армией действительно от военкомата выучился в ДОСААФ на категорию "Д" (правда попал на КАМАЗ, ездил пару недель, пока не выяснили, что категории "С" у него нет) абсолютно бесплатно. А вот бесплатные прыжки в таких организациях, да еще и первые, да еще и подготовка, это в самом сладком сне не приснится. Представьте бесплатно прыгающего тандем-мастера, или бесплатно готовящего студентов АФФ-инструктора? Очень сомнительно!

Я не в теме ДОСААФа, но то, что я свои первые 18 прыжков сделал в другой стране по аналогу этой организации бесплатно - бесценно. Мне было 14, финансы не позволили бы.

Если бы была возможность отдавать своих детей "полюбить" небо/авто/ да просто ОФП с каким-нибудь уклоном - я бы сразу сделал это.

Изменено пользователем achernov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, achernov сказал:

Я не в теме ДОСААФа, но то, что я свои первые 18 прыжков сделал в другой стране по аналогу этой организации бесплатно - бесценно. 

Вы не поверите, но в соседней братской Беларуси, где из полезных ископаемых навоз и картошка, начинающие парашютисты прыгают бесплатно!!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно что плохого в видеофиксации? Что в кадр попадет скайдайвер-наркот вкалывающий себе в вену перед прыжком и это выпалят? Я лично за нововведение. Можно будет понять был ли человек в адекватном состоянии примерно, не было ли явных проблем со здоровьем, или еще каких-нибудь странных вещей.

В общем я "За" видеосъемку во всех общественных и экстримальных местах на ДЗ, в самолете в том числе. Сами подумайте, вот нахуй было бы гадать что там и как стояли в недавно спикировавшем самолете на ДЗ, когда был бы видеоархив? Сразу стала бы причина ясна.

С учетом текущего положения вещей я бы 24/7 себя снимал в панораме 360 в архив, чтобы при наличии подставы, беззакония или еще какой-нибудь херни можно было бы разобраться в чем дело.

Камер ссут типки которым есть что скрывать или дрочеры какие нибудь извращенные. А нормальному человеку скрывать нечего.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orion сказал:

А собственно что плохого в видеофиксации? Что в кадр попадет скайдайвер-наркот вкалывающий себе в вену перед прыжком и это выпалят? 

Доктор на ДЗ этого не позволит. Если сам не ширнецца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pdsnikhot сказал:

А вот бесплатные прыжки в таких организациях, да еще и первые, да еще и подготовка, это в самом сладком сне не приснится.

Это смотря какие "первые" прыжки. Про спортивную подготовку, конечно, всё так и  есть.
Но вот, например, даже в нашей Хурхуяновке регулярно готовят призывников по ВУС-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Orion сказал:

С учетом текущего положения вещей я бы 24/7 себя снимал в панораме 360 в архив, чтобы при наличии подставы, беззакония или еще какой-нибудь херни можно было бы разобраться в чем дело.

Тебе в Дом 2, чувак!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Skydog сказал:

Ну да, в нужниках камеры поставить - чтобы товарищ полковник каждому в очко заглядывал. Не слишком ли раздолбано (пропаганда нетрадиционной ебли среди вьюношества!) ?? Или наоборот, слишком мало - налицо недостаток дисциплины! ))

Я думаю что адекватный ответ на этот приказ должен содержать объяснения, почему камера на площадке приземления и ЛСО является отвлекающим внимание фактором, и способствует предпосылкам. По аналогии с допуском на съемку.

Собственно  по опасения съемки "раздолбанного очка" можно примерно понять кто чего опасается при наличии камеры на ЛСО. Что скрывать на ЛСО? Кого там отчего отвлечет камера закрепленная где-то на штативе? Доклад о готовности - обычная формальность, и вы доктора тоже  ссыте  и срете кирпичами одновременно когда он спрашивает - "ЗДоров? Давление в норме?"

9 минут назад, sky_one сказал:

Тебе в Дом 2, чувак!

Может и видеорегистраторы в машинах для Дом 2? глупость пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...