Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
golod

Требование Департамента Авиации ДОСААФ об обязательной видеосъемке

Recommended Posts

3 часа назад, MrBear сказал:

Я опять схожу против ветра, наверное. :) Вот есть Владимир Владимирович. Претензий к нему огромное количество, только обоснованных, не считая выдуманных. Но убери его и с высокой вероятностью случится национальный пиздец - это одна из самых главных претензий, кстати. На микроуровне примерно также - убери из ДОСААФ мудаков и в стране закончится парашютизм вообще, за редким исключением. Это всё плохо и несправедливо, но увы - реально.

К политике оно всё такое, кстати, не имеет ни малейшего отношения - чисто управленческие заёбы и законы Мёрфи с Паркинсоном.

Зачётный наброс :rofl: 

 

Изменено пользователем V.I.K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vtryn сказал:

Точно против ветра. Высокая вероятность пиздеца внушается на любом уровне для сохранения мягких кресел. Количество примеров реального пиздеца в истории ничтожно мало.

Мягкие кресла сохраняются гораздо более простыми методами, не обольщайтесь. :) А ДОСААФовские назвать мягкими можно только московские, да и то с натяжкой. В парашютизме нет экономики, а значит нет и не будет конкуренции. И за реальными пиздецами далеко ходить не надо, хватит и нашего в 91 году да югославского примерно тогда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V.I.K. сказал:

Зачётный наброс :rofl:

Да брось, всё предсказуемо. "Либеральная" тусовка ведётся ещё трогательнее "охранительной", только пафоса меньше. :) 

Изменено пользователем MrBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, achernov сказал:

Сколько работал в Домодедово - видел несколько раз ПРАВИЛЬНУЮ сцену:

- не полетишь - у тебя долги

- в конституции сказано "свобода перемещения" - иди нахуй!

 

Еще раз. Изучайте законы и будет вам счастье. Не мнение грузчика из Шеремы, Брат, я не про тебя, я в принципе, который что-то видел, а законы.

Итак: долги, это не мнение  дяди васи, гайцов или налоговиков, что ты им должен, а исполнительное производство у судебных приставов. Так вот, невыездным вас могут сделать только если есть такое производство и только если оно возбуждено  на основании судебного акта. Штрафы гибдд не являются судебным актом. Именно поэтому они "мимо кассы" в этом вопросе. Да, приставы могут обратиться в суд, собрать все твои штрафы и просить суд объединить их в единое производство и если их сумма выше минимума для "невыезда", то только тогда вынести постановление об ограничении выезда за границу РФ. Реально я не слышал об этом. Может в регионах... В Москве где на одного пристава  пару десятков (или сотен?) производств ему это точно не надо. Если только ты ему лично не насолил. Как бы так.

А "достали" меня по другому. Есть нарушение ПДД где возможно лишение, а возможен штраф. А если лишение, то чтобы вернуть права необходимо оплатить все штрафы. Вот на такую хуйню я и попал. Мне повезло, попалась вменяемая судья, так что обошлось без лишения. Но в другой раз может быть судья, которому "спустят сверху" лишать всех в такой ситуации... Да и если раньше гайцы передавали приставам только редкие единичные штрафы, то теперь они передают все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lisiyserg сказал:

попалась вменяемая судья

Сколько стоила вменяемость? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrBear сказал:

И за реальными пиздецами далеко ходить не надо, хватит и нашего в 91 году да югославского примерно тогда же.

Да ладно. Вы это серьезно? 91 год обусловлен уходом Горбачева? Я в шоке. Не имею контраргументов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vtryn сказал:

Да ладно. Вы это серьезно? 91 год обусловлен уходом Горбачева? Я в шоке. Не имею контраргументов.

91 год обусловлен всё тем же - ролью личности в истории. В нашей, ввиду отсутствия устоявшихся элит, особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит о политике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Major Sky сказал:

Хватит о политике. 

Это не политика. Это история. И ДОСААФ - история. А видео - один из методов архивирования истории. Так что Горбачёв, 91 год и Югославия к теме установки камер на ЛСО имеют самое прямое отношение. Все же взрослые люди, и прекрасно понимают, где и о чём насрать написать.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прошу воздержаться от политики на форуме. От слова совсем. В любой форме. Первый горчичник выдан, пока не более того. Кто не понял - есть ещё ридонли, бан и тд. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, achernov сказал:

Сколько стоила вменяемость? :lol::lol::lol:

Если только умением вызывать к себе симпатию красивых женщин на высоких каблуках своей мужской харизмой и искренностью... полагаю, что это не деньги. Я ответил?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lisiyserg сказал:

Я ответил?

Улыбнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...