Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Мишулик

Optima II производитель батарейки

Recommended Posts

22 минуты назад, Vit_Gerd сказал:

смотри, у меня Кватра, Протрек и Визо - это 6 штук. 4 про запас всегда пригодятся, если не себе, то кентам на ДЗ.

Тогда понято! А то ты, камрад, так написал, что будто на Оптиму затарился на ближайшие пару пятилеток! Я, аж в наших, Питерских болотах - обзавидовался: люди палят батарейки на Оптиме за сезон! А мои на Оптиме - ещё доллар по 35 руб помнят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как ты прыгаешь, тебе еще на пару пятилеток хватит, главное в холодосе держи!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 05:26, Vit_Gerd сказал:

смотри, у меня Кватра, Протрек и Визо - это 6 штук. 4 про запас всегда пригодятся, если не себе, то кентам на ДЗ.

Pаз в 2 года заменил все за раз и голова не болит на эту тему.

смотри, мы живем в роиссе - при заказе на ебее к (немаленькой) стоимости т.н. "оригинальных" батареек добавится доставка (немаленькая). плюс 2-4 недели на саму доставку. либо я иду в ближайшую "батарееччную" точку и покупаю варту/ренату/хуяту за 100р. 

з.ы.: насчет "толстых" батареек - экспериментировал с визо, но в итоге убрал и вернулся к штатным 2325 - видимо из-за меньшего напряжения яркость экрана становится недостаточной, нормально читается только если строго перпендикулярно на него смотреть, а под углом уже блекнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata в местной рознице не нашел, ставил что попалось (camelion и pkcell) -- работает без проблем и в оптиме и в solo. Но у pkcell есть неприятная особенность: хоть маркировка и 2325, толщина при этом фактически чуть меньше чем 2,5 мм, на "бутерброде" из двух батареек это заметно. Емкость, скорее всего, ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, thargon сказал:

хоть маркировка и 2325, толщина при этом фактически чуть меньше чем 2,5 мм, на "бутерброде" из двух батареек это заметно. Емкость, скорее всего, ниже.

Абсолютно пофигу т.к. хватает больше чем на сезон
Я сейчас ставлю две 2025, которые есть везде (например взял в ИКЕЕ пласт из 10шт)
т.к. они подпружинены, то можно ничего не мутить (как камрад выше использовал разрезанную малую резинку от камеры ОП, чтобы было вообще "в уровень"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...