Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Константин Борисенок «впарил» за немалые деньги устаревшую модель высотомера -пищалки. Под видом ALTI-2 N3 продал N3Audio, который работает только через наушники. При попытке вернуть или обменять данный прибор, я получил отказ. Будьте внимательны при общении с данным продавцом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм. не хочу оправдывать продавца, но "какккофы фаши доккасательства?". я про то что именно под видом Н3 "впарен" Н3аудио? переписка или скрин корзины интернет-магазина, где точно оговорена модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет потрясающая настойчивость начинающих скайдайверов, ещё толком неразбирающихся в снаряжении, покупать себе снарягу "самостоятельно", а потом лить говно тут.

Неплохо свои первые покупки делать с консультантом. Причём желательно, чтобы "консультантом" был не сам продаван, или аффилированное ему лицо, а кто-то нейтральный :)

Изменено пользователем Uarabey
Ачепятка
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы почитать о предмете который покупаешь. Несколько лет назад,тоже купил такой девайс,описание глянуть не догадался. Ну а продаван,ничего не сказал,об особенностях данного устройства. Но мне повезло,очень быстро нашелся человек,желающий приобрести именно этот прибор,и я его слил,почти без потерь. Но подозреваю что на самом деле,это адский неликвид,который хер продашь,и продаваны очень рады человеку,который готов его забрать,и поэтому об особенностях умалчивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2019 в 22:58, Uarabey сказал:

Удивляет потрясающая настойчивость начинающих скайдайверов, ещё толком неразбирающихся в снаряжении, покупать себе снарягу "самостоятельно", а потом лить говно тут.

и даже не покупать "самостоятельно", а покупать хуй пойми где и хуй пойми у кого.

я когда был пездюком, визо2 (после уборки по в том числе причине бариги на руке) покупал в магазинчике в клмн, а когда оклемался и дорос до личной системы, заказывал ранец у Асташова (человек с Именем, известный на СЦ и за пределами), а сайпрес и протрек у Веселова (человек с Именем, сайтом, известный наверное вообще везде), запаску у Рубика в Парашопе (тоже - сайт, Имя и репутация), а основной у нашего местного дилера Скуларка. правда и продаванов тогда было сильно меньше, но один хуй - думал у кого покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков критерий этого хуй пойми где и хуй пойми у кого? С Борисёнком познакомился около 10 лет назад. Примерно тогда он стал ТМ, уже тогда у него был магазин спорттоваров. Так что:

— за мкадом жизнь есть;

— у обсуждаемого персонажа было более 10 лет чтобы прославиться в узких кругах.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмануть может и близкий, а честно исполнить обязательства и совершенно незнакомый человек. Пару лет назад именно здесь купил систему почти за 4500 американских енотов у человека совсем незнакомого. Предоплата 100%, через неделю всё получил.

А Борисёнком, это тоже продавец? 

Изменено пользователем Максим Филин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 19:33, Максим Филин сказал:

А Борисёнком, это тоже продавец?

Не понял вопроса. По-моему, его фамилия пишется через ё, если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexey.L сказал:

Не понял вопроса. По-моему, его фамилия пишется через ё, если ты об этом.

Извини если некорректно спросил. Вопрос без подъёба. Разные ништяки через Яна чаще покупаю, но знать ещё кого-то проверенного, кого не знаю, пригодится.
В первом посте увидел имя, фамилию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...