Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Uragan

Внимание!!!! Кидалово ВЛЭК

Recommended Posts

Чего вы накинулись? понятное дело бывает

1. честно пройденная (точно подлинная)
2. неотличимая от честно пройденной (бланк, подписи). (называть ли её подлинной между нами - вопрос чисто терминологический).
3. галимый фотошоп

вариант "прокатывает в коломне" может как достигаться так и не достигаться в любом из трёх вариантов (с разной вероятностью).
по логике варианты 1 и 2 прокатывают везде, но конечно местами могут быть альтернативно подходящие к вопросу врачи (и тут без разницы какой из этих вариантов на самом деле...)

Выдавать вариант 3 за вариант 2 это конечно же некоторый обман.
Вся эта морализаторская логика про наёбывание наебаторов имеет смысл только если вы честно считаете, что в конкретном случае вся эта бумажная чехарда имеет какой-то практический смысл и влияет на безопасность (а это отдельный вопрос).

 

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Twilight_Sun сказал:

Чего вы накинулись? понятное дело бывает

1. честно пройденная (точно подлинная)
2. неотличимая от честно пройденной (бланк, подписи). (называть ли её подлинной между нами - вопрос чисто терминологический).
3. галимый фотошоп

вариант "прокатывает в коломне" может как достигаться так и не достигаться в любом из трёх вариантов (с разной вероятностью).
по логике варианты 1 и 2 прокатывают везде, но конечно местами могут быть альтернативно подходящие к вопросу врачи (и тут без разницы какой из этих вариантов на самом деле...)

Выдавать вариант 3 за вариант 2 это конечно же некоторый обман.
Вся эта морализаторская логика про наёбывание наебаторов имеет смысл только если вы честно считаете, что в конкретном случае вся эта бумажная чехарда имеет какой-то практический смысл и влияет на безопасность (а это отдельный вопрос).

 

Вот я и говорю, чисто из гуманитарных соображений, то есть предупреждаю небоныров, что чел продаёт вариант не соответствующий варианту "2",  и пытается выдать вариант "3" за вариант "2". И предостерегаю этих самых небоныров не попадаться на этот развод.  

Изменено пользователем Uragan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Uragan сказал:

Ты, что, никогда справку ВЛЭК не видел? там одна подпись, председателя ВЛЭК

ВЛЭКи я видел, поэто му и спрашиваю
чет мне сложно представить, что председатель ВЛЭК подписывает своей "подлинной подписью" пачку бланков для продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, _nw_ сказал:

ВЛЭКи я видел, поэто му и спрашиваю
чет мне сложно представить, что председатель ВЛЭК подписывает своей "подлинной подписью" пачку бланков для продажи)

Э-э-э-э-э! главное найти подлиный бланк, а уж подпись.. ., знавал я людей, которые могли любую подпись изобразить, в том-то и дело,что бланк там не подлинный 

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, _nw_ сказал:

чет мне сложно представить, что председатель ВЛЭК подписывает своей "подлинной подписью" пачку бланков для продажи)

И такое бывало. Хоть и не пачками, а штучно, но не без участия председателя справки делались. И даже одно время в журнал реестра заносились. 8) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели ромашку, любит-не любит. Был Григорян, стал Григорием. Номер телефона в первом сообщении, позвоните, да спросите что к чему. У Самвела номер не менялся. 
Да и здесь можно узнать, не очень часто, но бывает.

 http://www.skycentre.net/profile/25731-magelan130/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Максим Филин сказал:

Развели ромашку, любит-не любит. Был Григорян, стал Григорием. Номер телефона в первом сообщении, позвоните, да спросите что к чему. У Самвела номер не менялся. 
Да и здесь можно узнать, не очень часто, но бывает.

 http://www.skycentre.net/profile/25731-magelan130/

Ну если номер-то не менялся, то хорошо, можно идентифицировать и не вестись, зная, что предлагает откровенную лажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулковские бланки, если не ошибаюсь, строгого учёта к тому же.

А вообще относительно недавно в Питере каждый второй пытался барыжить какой-нибудь мутной бумажкой. Сейчас ВЛК не настолько в ходу, бизнес душат, можно сказать.

Изменено пользователем Marique
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uragan сказал:

Э-э-э-э-э! главное найти подлиный бланк, а уж подпись.. ., знавал я людей, которые могли любую подпись изобразить

тогда еще раз:
 

Цитата

Каким бдлжад образом купленную справку можно вадывать/принимать за подлинную??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _nw_ сказал:

Каким бдлжад образом купленную справку можно вадывать/принимать за подлинную??
 

Паш, ну а почему нельзя. Купленные здоровым персонажем у реальных врачей в реальной поликлинике больничные тому пример.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ёжик сказал:

Да на банальном - у меня ВЛЭК/ВЛК и я страховку не делаю. Положено мне ВЛК/ВЛЭК..

У меня тоже ВЛЭК. Но на ЧР в Танае в этом году затребовали страховку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marique сказал:

Паш, ну а почему нельзя. Купленные здоровым персонажем у реальных врачей в реальной поликлинике больничные тому пример.

Так то конкретный большной конкретно пришел в больничку и конкретно договорился с врачом
а не чувак взял стопку больничных подписал их у главврача и потом продает вписывая данные

Короче суть поста после разъяснения ТС понятна...
 просто более аккуратно формулировать заголовки "у такого-то чувака в питере поддельные ВЛК на голимых бланках, смотрите не палитесь и/или требуйте снижения цены)")

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночки в КЛМН давно что-то не видно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Povar сказал:

Леночки в КЛМН давно что-то не видно :rolleyes:

В середине октября была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _nw_ сказал:

смотрите не палитесь и/или требуйте снижения цены)")

 

Не, снижение цены не катит, ибо там пал голимый, разве только в качестве сувенира приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _nw_ сказал:

Так то конкретный большной конкретно пришел в больничку и конкретно договорился с врачом
а не чувак взял стопку больничных подписал их у главврача и потом продает вписывая данные

Если бы этот самый чувак взял стопку бланков справок ВЛЭК (не знаю, как бы это могло получиться с документами бланков строгой отчётности) ,подписал их у председателя или мастерски нарисовал подпись, пропечатал бы их, ни у кого бы вопросов не возникло, справки прокатили бы на любой ДЗ, а то ведь он втюхивает туфтовые справки на фуфельных бланках, ведутся, как правило, те, кто ранее ВЛЭК не проходил и настоящих справок в руках не держал.

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, k38 сказал:

У меня тоже ВЛЭК. Но на ЧР в Танае в этом году затребовали страховку...

Всё правильно, на соревнованиях теперь требуют страховку, независимо то наличия ВЛЭК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vtryn сказал:

А в чем кидалово? Если человек покупает липовый ВЛЭК, он должен изначально понимать, что может и не прокатить...

кидалово в том, что в наше время, учение раздолбаев и хитрецов, Кашпировским, считается мошенничеством))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...