malyshewandrew

Интервью - Парашютный спорт

141 posts in this topic

1 час назад, achernov сказал:

Хвала Аллаху - нет. Просто есть община менеджеров деловых бортов (человек 150 в РФ). Семьями знакомы. Сплетни - херня. А, подкопы - просто пиздос.  

Я 4 года вёл украинский борт "Хортица" (ну, водяру все знаем), так за ведение этого самолета мне пришлось очень большую сумму отдать. 1644253.jpg?v=v40

5 часов назад, Redfox сказал:

я, в нашем дружном шарапутном коллективе на пьянке

Похоже это твоё постоянное состояние

4 часа назад, Redfox сказал:

Увы, Жиробас, прошерстил своё комп - просрато фсё, увы! 

Раз всё просрал, нехуй тогда пиздеть и башкой о стену биться с воплями о том что в личку скину. И завали уже своё ебало. Выдрачиваешь здесь из последних сил.

3 people like this

7 часов назад, Redfox сказал:

Увы, Жиробас, прошерстил своё комп - просрато фсё, увы! Цифры тогда (в коммерческом юзаньи) в видео - не було вооще. Снимали на плёнку DV-кассет:).

Ну а теперь, давай, глумись жирная рожа:) теоретег_от_скайдайва.. Найди ошибки в подготовке-выгрузке (если найдёшь:)).

Но! тока - аргументированные! Ждёмс... :yahoo:

Ну, как-бы некорректно сравнивать 2 минуты, выдранные из инструктажа и получасовое интервью... Да и форматы разные.

Я тоже могу рисануться, но мало кто поймет...

3 people like this

3 часа назад, stiner_rd сказал:

В смысле, дети - все твои?! :shok::facepalm::lol:

3 часа назад, stiner_rd сказал:

Ну, как-бы некорректно сравнивать 2 минуты, выдранные из инструктажа и получасовое интервью... Да и форматы разные.

ну прям начальник транспортного цеха :)

молодца!

36 минут назад, Skydog сказал:

В смысле, дети - все твои?! :shok::facepalm::lol:

К счастью нет. В германии в школах бывают проектные недели, я детям про дрогу в небо рассказывал. Прикольно было, но и напряжительно. Респект учетелям в школе, которые этим всю жизнь занимаются.

1 person likes this

14 часа назад, Максим Филин сказал:

Дорогой ты мой человек, то что было отвечено здесь десять лет назад, во многом уже эволюционировало и потеряло актуальность. И те, десятилетние ответы, они конечно компетентны, но прогресс движется вперёд. И спасибо тем кто не стесняется что-то писать сейчас. Именно благодаря тем кто пишет и спрашивает, не боясь быть облитыми грязью, ты находишь ответы для себя. О системе поиска здесь вообще молчу, как и о разделе «барахолка», где в самом верху висят сообщения несколько лет давности. Никакой хронологии.

Полностью согласен с тобой в той части которая касается прогресса и и тоже возмущен хамством.Однако здесь полно актуальной информации для новичков,( в парашютном спорте,а не на форуме),есть че почитать.)Что касается интервью.Целевая аудитория данного видео - это люди "не в теме",группы VK посвященные экстриму и.т.д. Начинаешь смотреть и испытываешь легкое раздражение.))Адекватный человек пожмёт плечами и пожалеет о потраченном времени,а неуравновешенный "перейдет на личность".

Edited by Лис

14 часа назад, stiner_rd сказал:

Да вот.. был гораздо больший кусок, практически вся теория - но, блин, в процессе переезда с компа на комп за десяток лет, где-то проебался, увы, каюсь... :cray:  Форматы, конешн, разные - но выше, я уже отписался, по поводу "интервью".  Кратко: "не знаешь - нехуй с умным еблом ахинею нести!" 

Троллинг зачтён:)  2+ часа на немецком - ниасилил:D

10 часов назад, stiner_rd сказал:

Респект учетелям в школе

Когда только переехал в Россию, работал преподом английского в интернате в Тверской области. Скучно, нудно. Кажется. Но, когда на мой ДР, мои ребята (был классруком) меня просто завалили подарками - аж дух перехватило.

1 person likes this

22 часа назад, Redfox сказал:

Т.е. никаких смартфонов, цифровых фотиков... и тэпэ. Суровый хардкор, непонятно чем, и на что снятый (конкретно в наземке, в АН-2 снимали на 1000ю Соньку) :

Змееныш! Че-то ты тут тихий и скучный. Прямо не узнаю. И месье Поручик ещё важной будкой тебя оттеняет :D

1 person likes this

17 часов назад, Максим Филин сказал:

Похоже это твоё постоянное состояние

Раз всё просрал, нехуй тогда пиздеть и башкой о стену биться с воплями о том что в личку скину. И завали уже своё ебало. Выдрачиваешь здесь из последних сил.

Завидуешь, Жиробас? :D

Жиробасу, кстати, ничего "в личку" не обещали. Обещали камраду Stiner_rd.  Ты не путай уважаемых_товарищей_со_Скайцентра:) с собой, Жиробасом. На приличной ДЗ, тебе бы, альтернативноодарённому, даже кончики контровок обрезать бы не доверили:D 

6 минут назад, Redfox сказал:

Завидуешь, Жиробас? :D

Жиробасу, кстати, ничего "в личку" не обещали. Обещали камраду Stiner_rd.  Ты не путай уважаемых_товарищей_со_Скайцентра:) с собой, Жиробасом. На приличной ДЗ, тебе бы, альтернативноодарённому, даже кончики контровок обрезать бы не доверили:D 

Да ты и не особо строен как я погляжу, в родео бедного винга своим центнером с лишком придавил. Да и было это давно, теперь только настальгируй.

9 минут назад, Marique сказал:

Змееныш! Че-то ты тут тихий и скучный. Прямо не узнаю. И месье Поручик ещё важной будкой тебя оттеняет :D

Маха! Так я ж на работе!!:D  Мне нужно подготовить полтора десятка неофитов к прекрасному эвакуации с "нормально летящего аппарата". Штоб они там не поубивались-поломались, а получили кайф, и занесли денежку дяде Жене в клуб:)  И если случится проёб на выброске - сели в леса, не оцарапав жёппу, и дожидались спаскомманды:)

Поручик тогда уже прыгал с задержкой 10 сек, и своей пафосной будкой клеил перворазных баб:yahoo: Ему можно было..;)

20 минут назад, Максим Филин сказал:

Да ты и не особо строен как я погляжу, в родео бедного винга своим центнером с лишком придавил. Да и было это давно, теперь только настальгируй.

Центнер - это в системе! Без системы - 95кг, тогда было:)  Было давно, да... Возникла идея с родео-наоборот. Её исполнили, с первой попытки, кста! Винг - доволен. Перформер - более чем:D. Вся наземная туса, дожидающаяся у ведра с шампанским (у винга - юбилей 900 ) - довольна, и записывается в очередь, на полёты:D Лётный состав - в ахуе, что их обогнали по курсу, как стоячих, но тоже - довольны! Педалировать пепелац на 2500м на скорости 70км/ч, и дожидаться, пока с дверей отвалиться килограмм 350 - тоже бодрит!:yahoo:  В общем, все на позитиве - перфоманс удался! 

Не доволен остался тока Максим Филин. Нуу...  как в классике: "недоволен Максим - да и хуй с ним":unknw:

3 people like this

49 минут назад, Redfox сказал:

Центнер - это в системе! Без системы - 95кг, тогда было:)  Было давно, да... Возникла идея с родео-наоборот. Её исполнили, с первой попытки, кста! Винг - доволен. Перформер - более чем:D. Вся наземная туса, дожидающаяся у ведра с шампанским (у винга - юбилей 900 ) - довольна, и записывается в очередь, на полёты:D Лётный состав - в ахуе, что их обогнали по курсу, как стоячих, но тоже - довольны! Педалировать пепелац на 2500м на скорости 70км/ч, и дожидаться, пока с дверей отвалиться килограмм 350 - тоже бодрит!:yahoo:  В общем, все на позитиве - перфоманс удался! 

Не доволен остался тока Максим Филин. Нуу...  как в классике: "недоволен Максим - да и хуй с ним":unknw:

Максим доволен. Ебанутый проявил себя во всей красе, такого чепушилу никто не воспримет всерьёз. И это уже хорошо.

В 26.11.2019 в 21:09, Redfox сказал:

занесли денежку дяде Жене в клуб:)  И если случится проёб на выброске - сели в леса, не оцарапав жёппу, и дожидались спаскомманды:)

Поручик тогда уже прыгал с задержкой 10 сек, и своей пафосной будкой клеил перворазных баб:yahoo: Ему можно было..;)

1. Денежка - святое)

2. В лес не оцарапав жеппу - говорю же, тоскливый ты уебан был. Унылая посадка в лес.

3. Поручик верен традициям!

Edited by Marique
1 person likes this