Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
malyshewandrew

Интервью - Парашютный спорт

Recommended Posts

вообще понятно же что человек утрирует сильно. по сути просто речь о том же о чем на лейбе написано, ну что даже если сделал всё вроде правильно всё равно есть небольшая вероятность, что что-то пойдёт не так.

главное что журналист не несёт какой-то чуши про спутавшиеся стропила и т.п.

за бейс конечно фигня, ну так это давно известно что обычные скайдайверы к бейсерам относятся примерно как обычные обыватели к парашютистам в целом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Twilight_Sun сказал:

это давно известно что обычные скайдайверы к бейсерам относятся примерно как обычные обыватели к парашютистам в целом.

Кому известно? Как обыватели к парашютистам?

Мои "обыватели" — большей частью с интересом, даже вопросы задают грамотные, но прыгать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя - необычные прост.

я про тех которые говорят "прыгать с парашюта" и сильно преувеличивают опасность обычного скайдайва. таких немало.

впрочем ты пробовал спрашивать (без подсказок) "какая на ваш взгляд вероятность фатального исхода в одном парашютом прыжке, можно в процентах" ? потом можно умножать на своё количество прыжков и рассказывать сколько раз уже умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twilight_Sun сказал:

впрочем ты пробовал спрашивать (без подсказок) "какая на ваш взгляд вероятность фатального исхода в одном парашютом прыжке, можно в процентах" ? потом можно умножать на своё количество прыжков и рассказывать сколько раз уже умер.

Какой изящный способ повыёбываться! :) 

Отношение к парашютной опасности у широких народных масс примерно как к авиационной - иррациональное, статистике и логике не подверженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Redfox сказал:

"Да эти шарапутисты - поголовно ебанутые на фсю голову! Прыгают на какой-то херне, которая открывается через раз. И ещё и радостно вещают об этом. Д.Б!(с)"

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, это моё интервью. Стоило сразу вначале темы указать, что данное видео предназначено скорее для "непросвещенных". 

Специально был разговор на понятном языке для обычных людей, потому что я и сам прыгаю. Да, местами затрагивали конкретные темы. Сейчас уже всё меньше тех, кто не в курсе, что люди прыгают с домов. Пускай знают хотя бы как это называется и что для этого нужны специальные системы, а то пару лет назад какой-то парень со скайдайв системой прыгнул с высотки. Вообщем, товарищи, не судите вы так строго. 

Всё всем и так понятно о чем речь. О том, что никто не знает почему раскрывается парашют - это словесная ошибка всего-лишь. С другой стороны никто не отменял игру воздушных струи или у вас каждый раз купол наполняется одинаково по секциям. Вообщем, товарищи, не пи3дите тут свои остроумия))

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, malyshewandrew сказал:

Товарищи, это моё интервью. Стоило сразу вначале темы указать, что данное видео предназначено скорее для "непросвещенных". 

Специально был разговор на понятном языке для обычных людей, потому что я и сам прыгаю. Да, местами затрагивали конкретные темы. Сейчас уже всё меньше тех, кто не в курсе, что люди прыгают с домов. Пускай знают хотя бы как это называется и что для этого нужны специальные системы, а то пару лет назад какой-то парень со скайдайв системой прыгнул с высотки. Вообщем, товарищи, не судите вы так строго. 

Всё всем и так понятно о чем речь. О том, что никто не знает почему раскрывается парашют - это словесная ошибка всего-лишь. С другой стороны никто не отменял игру воздушных струи или у вас каждый раз купол наполняется одинаково по секциям. Вообщем, товарищи, не пи3дите тут свои остроумия))

Ваше интервью, в роли корреспондента наверное? А так-то Юрий заслуживает уважения, не говоря уже о его отце, который и в 72 года прыгал. Может и сейчас продолжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, malyshewandrew сказал:

Товарищи, это моё интервью. Стоило сразу вначале темы указать, что данное видео предназначено скорее для "непросвещенных". 

Специально был разговор на понятном языке для обычных людей, потому что я и сам прыгаю. Да, местами затрагивали конкретные темы. Сейчас уже всё меньше тех, кто не в курсе, что люди прыгают с домов. Пускай знают хотя бы как это называется и что для этого нужны специальные системы, а то пару лет назад какой-то парень со скайдайв системой прыгнул с высотки. Вообщем, товарищи, не судите вы так строго. 

Всё всем и так понятно о чем речь. О том, что никто не знает почему раскрывается парашют - это словесная ошибка всего-лишь. С другой стороны никто не отменял игру воздушных струи или у вас каждый раз купол наполняется одинаково по секциям. Вообщем, товарищи, не пи3дите тут свои остроумия))

Не слушай ты этих "демонов" ), они затролят кого хочешь. Нормальное интервью. Инструктор в двух словах все и просто объяснил, не побоявшись камеры и пересудов. В последнее время в основном отправляют в одно место - "кто у тебя инструктор? иди он и расскажет". Просто потому , что так проще. Вот и ходит студент (либо интересующийся) не зная к кому обратится. Вообще удивляюсь почему имея в наше время обширный доступ к медиа,соцсетям "перцы" не делятся опытом, семинарами,  хотя бы не претендуя на обучение, но делясь опытом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, malyshewandrew сказал:

Товарищи, это моё интервью. Стоило сразу вначале темы указать, что данное видео предназначено скорее для "непросвещенных". 

Специально был разговор на понятном языке для обычных людей, потому что я и сам прыгаю. Да, местами затрагивали конкретные темы. Сейчас уже всё меньше тех, кто не в курсе, что люди прыгают с домов. Пускай знают хотя бы как это называется и что для этого нужны специальные системы, а то пару лет назад какой-то парень со скайдайв системой прыгнул с высотки. Вообщем, товарищи, не судите вы так строго. 

Всё всем и так понятно о чем речь. О том, что никто не знает почему раскрывается парашют - это словесная ошибка всего-лишь. С другой стороны никто не отменял игру воздушных струи или у вас каждый раз купол наполняется одинаково по секциям. Вообщем, товарищи, не пи3дите тут свои остроумия))

Спасибо за рассказ.Все конкретно,доступно и внятно.Подписываюсь под каждой фразой.А хамские отзывы-это от бескультурья,бог им судья!Удачи в делах!!!

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skydaddy сказал:

Спасибо за рассказ.Все конкретно,доступно и внятно.Подписываюсь под каждой фразой.А хамские отзывы-это от бескультурья,бог им судья!Удачи в делах!!!

Читала форум несколько лет, недавно зарегистрировалась. Удивляет хамство к незнакомым людям. Почему малая группа хамов формирует костяк форума? От их негатива никто нормальный и не пишет на форуме, а начиная писать, встречают поток хамства и удаляются. Как можно делать вывод по лицу человека дающего интервью? Ну да, видно что есть проблема с щитовидной железной, но это не повод для оскорблений.  

Изменено пользователем Мишель
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2019 в 02:47, a.k. сказал:

да уже по ебальнику на заставке видно чувак из альтернативной вселенной. это вообще кто?

Так и не стыдно за высказывание? Это уважаемый в Беларуси инструктор и парашютист, при чём потомственный парашютист. Многим подарил радость тандема, многих обучил самостоятельным прыжкам. Не побоялся прыгать с инвалидами и подарить им минуту счастья. А что сделал хорошего в жизни ты?

Изменено пользователем Мишель
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мишель сказал:

Ну да, видно что есть проблема с щитовидной железной,

откуда такие выводы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, silaprav сказал:

откуда такие выводы??

Я не врач чтоб делать выводы. У знакомой похожие глаза, ощущения что чуть выпучены, говорит что так у людей с проблемой эндокринной системы. Да и Беларусь больше других пострадала от  Чернобыльской АС, а эти вещи могут быть связаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мишель сказал:

Так и не стыдно за высказывание? Это уважаемый в Беларуси инструктор и парашютист, при чём потомственный парашютист. Многим подарил радость тандема, многих обучил самостоятельным прыжкам. Не побоялся прыгать с инвалидами и подарить им минуту счастья. А что сделал хорошего в жизни ты?

  Блеать! Если не понятно - повторю ещё раз, последний... Если тело позиционирует себя, как "инструктор_всего_и_вся",  и после таких заяв, начинает песнь: "никто не знает, почему открывается шарапут"!!.. :wall:  Т.о. товарисч, в свои заявленные ..тыщ прыжков, Про-пак не освоил??:shok:

Пусть "уважаемый в.." дарит дальше радость.. Но нахуа нести ахинею, которая, для тех, кто "в теме" - является песдецом, по умолчанию, а для земноводных - очередной хуйнёй про "неадекватов"???

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да успокойся ты, че такой нервный?:kav:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 11:00, IvanErshov сказал:

Хм, а тебе не похуй, кто там что о тебе может подумать вообще? Ну думает там кто-то, что парашютисты ебанутые - ну я и сам так думаю обычно, и что из того?

  Даа.. чёт я "борцом за правду" прочувствовал:D

  Пусть рукожопы оправдывают, а журналажники - "стропы спутались" написывают.

Нахера ломать картину мира .. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 11:09, k38 сказал:

Парашютное снаряжение без износа и повреждений. Вы - ригер, делаете всё не нарушая инструкции производителя, причём укладываете себе сами и ЗП и ОП. И на каком-то прыжке у вас появляется Tension knot, который приводит к отцепке. Вы сможете выяснить причину?

п1 : руки из жопы достать - и уложить ровно:D

п2 : если это Одиссей (или што либо подобное) - перед оборачиваем хвоста, убрать лапшу в сложения, аккуратно:)

п3: если не помогло - плз, видео раскрытия в хорошем качестве...  напряжОм моск - подумаем, откуда неведома хня...

 Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Redfox сказал:

п1 : руки из жопы достать - и уложить ровно:D

п2 : если это Одиссей (или што либо подобное) - перед оборачиваем хвоста, убрать лапшу в сложения, аккуратно:)

п3: если не помогло - плз, видео раскрытия в хорошем качестве...  напряжОм моск - подумаем, откуда неведома хня...

 Как-то так.

Теншен кнот на "Одиссей (или што либо подобное)"?
п.1. Вовремя менять стропы)

а вот п.3. не стоит - иначе ты "всю науку к хуям сведешь открок!")) особенно если в замедленной съемке...
глядя на пляски строп и тряпок в турбулентом потоке в начале последовательности раскрытия самой ровной укладке - действительно понимаешь что "никто не знает как и почему оно все же иногда раскрывается как положено")

 

 

В 05.11.2019 в 11:09, k38 сказал:

К примеру, у вас 5 тысяч прыжков. Кривая поза во время раскрытия исключена

первое само по себе вообще ни разу не исключает второе)

Изменено пользователем _nw_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _nw_ сказал:

Теншен кнот на "Одиссей (или што либо подобное)"?
п.1. Вовремя менять стропы)

а вот п.3. не стоит - иначе ты "всю науку к хуям сведешь открок!")) особенно если в замедленной съемке...
глядя на пляски сроп и тряпок в турбулентом потоке в начале последовательности раскрытия самой ровной укладке - действительно понимаешь что "никто не знает как и почему оно все же иногда раскрывается как положено")

 

 

 

Камрад.. ПАша:D;)

Я на Одике не прыгал, тока паковал:)  Но пару лет назад, был в ахуе от того, что, на Одике только одна прямая стропа в ряду Д. На Кроссе, к примеру - их две. А вот не оттуда ли растут ноги тэншнкнотов на Одике, которых даже на убитых в говнище Кроссах за 800+ не получается?? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай парашютный спорт в массы!

Криминала не увидел.

Можно подумать у всех инструктора докторскую по аэродинамике защитили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Redfox сказал:

  Блеать! Если не понятно - повторю ещё раз, последний... Если тело позиционирует себя, как "инструктор_всего_и_вся",  и после таких заяв, начинает песнь: "никто не знает, почему открывается шарапут"!!.. :wall:  Т.о. товарисч, в свои заявленные ..тыщ прыжков, Про-пак не освоил??:shok:

Пусть "уважаемый в.." дарит дальше радость.. Но нахуа нести ахинею, которая, для тех, кто "в теме" - является песдецом, по умолчанию, а для земноводных - очередной хуйнёй про "неадекватов"???

Помнится мне, я тебя на хуй посылал в другой теме. Очень хочется и здесь, борца за правду послать на хуй отсюда, если что-то не нравится в интервью. Но на хуй посылать не буду, модератор попросил. Просто попрошу идти в знакомом тебе направлении, куда, сам догадываешься. Не нравится, не смотри. Какого хуя тратить свои 30 минут жизни на бесполезное для себя интервью? Да ещё потом обсуждать. Раз в теме, иди на ютуб, там найдёшь и что-то интересное для себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Максим Филин сказал:

Помнится мне, я тебя на хуй посылал в другой теме. Очень хочется и здесь, борца за правду послать на хуй отсюда, если что-то не нравится в интервью. Но на хуй посылать не буду, модератор попросил. Просто попрошу идти в знакомом тебе направлении, куда, сам догадываешься. Не нравится, не смотри. Какого хуя тратить свои 30 минут жизни на бесполезное для себя интервью? Да ещё потом обсуждать. Раз в теме, иди на ютуб, там найдёшь и что-то интересное для себя.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Redfox сказал:

 

Долбоёб, тему не засоряй. Иди о самолётах пообщайся, там тебе уже сказали о твоём авторитетном мнении. Парируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2019 в 01:59, Redfox сказал:

 Блеать!! И вот это чепушило на видео - типа, тандем мастер?? :shok:

Терпеливо проматывал, аж до 21.55!! Дальше - смотреть нет смысла. Если долбаёб, на серьёзных щах заявляет: "никто не знает, как открывается парашют, и почему он открывается..", и после этого эпичного заявления, его камингаут, што он какой-то там тандем-мастер, и типа, инструктор...  Ёпт... как же этой абизьяне допуск то дали, на самостоятельные прыги?:lol:

Сначала возмутило грубое обращение к Вам сообщением выше. Но этот Ваш пост расставил всё по своим местам. Поделом.

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим Филин сказал:

Долбоёб, тему не засоряй. Иди о самолётах пообщайся, там тебе уже сказали о твоём авторитетном мнении. Парируй. 

Без оскорблений никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...