Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
malyshewandrew

Интервью - Парашютный спорт

Recommended Posts

9 минут назад, Major Sky сказал:

Без оскорблений никак?

В 03.11.2019 в 01:59, Redfox сказал:

долбаеб на серьёзных щах заявляет:

по мне так шутит, сбавил бы обороты тоже, Рус...:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео полностью. прочитал тему полностью.

не понимаю с чего такой холивар :unknw:

обычное интервью начинающего парашютяги с более опытным камрадом!

ничего нового не было сказано, всё известно более чем :)

ну коряво было про открытие купола и про бейс, не более того...

чего вы взъелись то? снимите свой видос, расскажите что знаете - посмотрим :good:

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2019 в 03:40, Мишель сказал:

Так и не стыдно за высказывание?

не стыдно

 

В 09.11.2019 в 03:40, Мишель сказал:

Это уважаемый в Беларуси инструктор и парашютист, при чём потомственный парашютист. Многим подарил радость тандема, многих обучил самостоятельным прыжкам. Не побоялся прыгать с инвалидами и подарить им минуту счастья.

и что? как этот факт кореллирует с той хуйней, которую он несет с экрана и с его внешним видом?

 

В 09.11.2019 в 03:40, Мишель сказал:

А что сделал хорошего в жизни ты?

а тебя это ебет? тебе какая печаль? мои поступки не требуют публичного оглашения, тем более перед хуй пойми кем хуй пойми откуда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, a.k. сказал:

не стыдно

а тебя это ебёт, тебе какая печаль? мои поступки не требуют публичного оглашения, тем более перед хуй пойми кем хуй пойми откуда.

Ну если все посетители данного форума Вами так воспринимаются, тут дело в воспитании наверное. Дело Ваше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять каким конченым надо быть,чтобы гнобить человека за внешность...Мы ёбла себе не выбираем при рождении

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, xattab сказал:

Блять каким конченым надо быть,чтобы гнобить человека за внешность...Мы ёбла себе не выбираем при рождении

Соглашусь с Вами. На днях была информация в сети, что Рамзан Кадыров призвал карать и наказывать за оскорбления в сети. Наверное можно согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый класс, вторая четверть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мишель сказал:

Ну если все посетители данного форума Вами так воспринимаются, тут дело в воспитании наверное. Дело Ваше.

женская логика такая женская логика :facepalm: причем тут ВСЕ посетители форума? конкретно ТЫ спросила про мои "хорошие поступки", я ответил конкретно ТЕБЕ.

вангую что у дамочки щас бомбанет от "ты"

 

15 часов назад, xattab сказал:

Блять каким конченым надо быть,чтобы гнобить человека за внешность...Мы ёбла себе не выбираем при рождении

а кто-то где-то кого-то за ебло гнобил? рили? :facepalm:

Изменено пользователем a.k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, a.k. сказал:

а кто-то где-то кого-то за ебло гнобил? рили? :facepalm:

Видимо, здесь:

В 03.11.2019 в 02:47, a.k. сказал:

да уже по ебальнику на заставке видно чувак из альтернативной вселенной. это вообще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видосик... Хз. Интервью, как интервью. Ничего вопиющего не увидел/услышал. Нормальный мужик, простыми словами ответил на вопросы. Чего набросились на него, непонятно.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё норм, кроме бамс части.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Asaf сказал:

всё норм, кроме бамс части.

Полагаю, найтдрифтерам и дрегрейсерам также не понравилось бы интервью профессионального водилы пассажирского автобуса. :) 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2019 в 00:46, Major Sky сказал:

ну коряво было про открытие купола и про бейс, не более того...

чего вы взъелись то? снимите свой видос, расскажите что знаете - посмотрим

Коллега, я выше по треду в сообщении в: вск. 20:19 уже "раскаялся":D

Выложил бы "корреспондент" своё "интервью с мастером" в Аномальную зону - поржали бы полдня и разошлись..

  А в общий форум такое совать - ну, так себе идейка :(

Сначала жрут "вот это вот всё"(с) с лопаты, а потом удивляются: а чё это у очередной жертвы ЕГЭ молодого талантливого очередного - "стропы запутались" и(или) "высоты нехватило"? А хто это сделал? о_О

  P.S. Я понимаю, конешн, "корреспондент" свой канальчик на Y-Трубе раскручивает. Но мож его нах отослать, пусть накручивает просмотры на других ресурсах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё злой какой? :) доцент, у тебя мама папа был? по теме же пацан зашёл, а не с бонус-кодами.

Возьми девочку красивую в кабак своди поужинай, потом потанцуй её хорошенько... в смысле не на дискотеке, а в парных дисциплинах на горизонтальной поверхности и не только :mosking: глядишь пар и выйдет.

Или в Питере только пить? :drinks: тоже норм вариант!

Донт ворри би хэппи, бамбалэйла :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Major Sky сказал:

Или в Питере только пить? :drinks: тоже норм вариант!

Злой:D, патамушта мои С5-С6 шейные позвонки были против моего сезона 2019 года:cray: Вся надёжа - на следующий:yahoo: Судя по погоде, в ближайшее время, в Питере - тока пить:D   Хотя, в Лисике - вроде бы периодически идёт движуха..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2019 в 05:56, Redfox сказал:

Злой:D, патамушта мои С5-С6 шейные позвонки были против моего сезона 2019 года:cray: Вся надёжа - на следующий:yahoo: Судя по погоде, в ближайшее время, в Питере - тока пить:D   Хотя, в Лисике - вроде бы периодически идёт движуха..

Купи ЛИСАпед! :D

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/16/2019 в 04:56, Redfox сказал:

Злой:D, патамушта мои С5-С6 шейные позвонки были против моего сезона 2019 года:cray: Вся надёжа - на следующий:yahoo: Судя по погоде, в ближайшее время, в Питере - тока пить:D   Хотя, в Лисике - вроде бы периодически идёт движуха..

Убогая отмазка. По факту ты обосрал нормального человека просто так. И твой друган АК, который сам безграмотный жутко, но актитивист темы "Русскому языку дно". Очень показательно.

Я вот не пойму - почему на форуме надо так сраться? В жизни же нормальные люди вроде все. Пока я понял так- на этом форуме так принято. И надо с этим смириться. Ну ок. Но незнакомого человека называть с ходу "чепушилой" и тд - это за гранью. И внешность у него нормальная.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та он уебан, ему можно:yes:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Skydog сказал:

Прослеживается характерная тенденция: папа - опытный уважаемый парашютист. Предложил юному отпрыску попробовать прыжки. Сын конечно не будет запрещать прыгать внукам уважаемого парашютиста... Правнуки уважаемого парашютиста несут сословное бремя лордов аэродромной латифундии, и обязаны совершать парашютные прыжки на радость и за счет своих данников. Согласно государеву ярлыку.

Не семейственность а трудовая династия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Skydog сказал:

Прослеживается характерная тенденция: папа - опытный уважаемый парашютист. Предложил юному отпрыску попробовать прыжки. Сын конечно не будет запрещать прыгать внукам уважаемого парашютиста... Правнуки уважаемого парашютиста несут сословное бремя лордов аэродромной латифундии, и обязаны совершать парашютные прыжки на радость и за счет своих данников. Согласно государеву ярлыку.

Шта???

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/4/2019 в 07:46, bonaneyro сказал:

PS: Я лично этого парня не знаю, но называть не знакомого человека обезьяной и чепушилой, за глаза и без повода это как то низко. И оценивать книгу по обложке или одной странице из середины - это тоже не объективно.

Угу, а еще про мертвых или хоршо или никак. Я тоже так мудро рассуждал. А потом мне стукнуло 14:facepalm:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2019 в 20:01, Мишель сказал:

Соглашусь с Вами. На днях была информация в сети, что Рамзан Кадыров призвал карать и наказывать за оскорбления в сети. Наверное можно согласиться.

Вы его то еблище видели? Такое по телевизору показывать - уже оскорбление:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, RED@KTOR сказал:

Вы его то еблище видели? Такое по телевизору показывать - уже оскорбление:lol:

Ути-пути какой ранимый, еблище бородатое через телевизор его оскорбило... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sky_one сказал:

Ути-пути какой ранимый, еблище бородатое через телевизор его оскорбило... :lol:

%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 17:34, anp сказал:

Убогая отмазка. По факту ты обосрал нормального человека просто так. И твой друган АК, который сам безграмотный жутко, но актитивист темы "Русскому языку дно". Очень показательно.

  В моей мессаге: от "пятница 4:39", а ещё ранее  "ответ от 10 ноября Мишель"-  русским по белому, всё разъяснено. Вроде бы доступным текстом, даже, для жертв участнегов ЕГЭ:D  Што там непонятно? о_О

"убогая отмазка" - это ты можешь предъявить инструкторскому телу, для которого "никто не знает, почему раскрывается..." и его интервьювера-популяризатора. А можешь и не предъявлять - жри дальше это говно с ютюб-канальчика. Каждому - своё:lol:

  ПыСы: А с моим "твои друган АК"(с)апр  (я, кстати, не только лично не знаком , а даже не знаю, кто это, в реале:))  мы как-то долго гавкались в одной профильной круглой теме много-много лет назад. И ничё! С адекватным коллегой - можно и погавкаться из-за различных видений проблемы!! Скайцентр - гарантируэ!:yahoo: Ты просто ещё слишком мало лет в спорте времени на Скайцентре:)

  Но ключевое слово здесь - "адекватным", ага.  Сегодня погавкались, послезавтра - лойс поставили!! Как-то так... 

А с чепушилами, косящими под ёпта-инструкторов_всего_и_вся - только нахуй только хардкор!:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...