Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
malyshewandrew

Интервью - Парашютный спорт

Recommended Posts

2 часа назад, RED@KTOR сказал:

Угу, а еще про мертвых или хоршо или никак. Я тоже так мудро рассуждал. А потом мне стукнуло 14:facepalm:

 Да уж.. Вроде бы начинали с: "или - хорошо, или - правду".  А потом толерантные:D сердобольные плодящие очередных ебанатов, придумали про: "никак", ага ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Redfox сказал:

 Да уж.. Вроде бы начинали с: "или - хорошо, или - правду".  А потом толерантные:D сердобольные плодящие очередных ебанатов, придумали про: "никак", ага ...

That's why you laying on your back
Looking at the roof of the church
Preacher tellin' the truth and it hurts

© DMX

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что тут, совсем ебанулись от осенней хандры? Чел нормальный скайдайвер, с нехилым опытом. Куда нам равняться с несколькими сотнями прыжков? Заканчивайте! 
Есть поделиться чем-то интересным, создавайте тему, потележим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью как интервью, не без косяков, но и не "стропила запутались". (BASE пропустим)

Вот такое я бы не стал показывать...

Auswahl_027.png

Ну и поза у TM не айс...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, stiner_rd сказал:

Интервью как интервью, не без косяков, но и не "стропила запутались". (BASE пропустим)

Вот такое я бы не стал показывать...

Auswahl_027.png

Ну и поза у TM не айс...

Возможно не дали инструктору помсотреть кадры, а эдитору все равно?

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stiner_rd сказал:

Интервью как интервью, не без косяков, но и не "стропила запутались". (BASE пропустим)

Вот такое я бы не стал показывать...

Auswahl_027.png

Ну и поза у TM не айс...

  Сэнкс, камрад:hi: Я этот шЫдевр смотрел на периодической перемотке - не заметил, каюсь:). Можно было ещё поржать, про: инструктора_всего_ився.

Щас набегут неофиты с претензиями, што: "нехилый опыт скайдайвера" обидели, и унижали, обидными словами всякими:D  Д.Б.(с)

  P.S. Неудивительно, что аффторитетный чепушило, не знает, "...как открывается парашют". Он, сцуко, своему студенту запаковать/проверить мешок нормально не может, блеать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 01:07, Redfox сказал:

  Сэнкс, камрад:hi: Я этот шЫдевр смотрел на периодической перемотке - не заметил, каюсь:). Можно было ещё поржать, про: инструктора_всего_ився.

Щас набегут неофиты с претензиями, што: "нехилый опыт скайдайвера" обидели, и унижали, обидными словами всякими:D  Д.Б.(с)

  P.S. Неудивительно, что аффторитетный чепушило, не знает, "...как открывается парашют". Он, сцуко, своему студенту запаковать/проверить мешок нормально не может, блеать!

Чел, мне кажется, что ты обычный, не обремененный интеллектом, гопник и просто пытаешься самоутвердиться своими высерами на форуме. Юрий все в тему практически сказал. С какими-то вещами можно быть согласным, с какими-то нет. У каждого свой взгляд. Но твое поведение похоже на нытье существа, подобного человеку, но с интеллектом как у ракушки. Успокой свои нервы и не трать минуты своего никчемного существования на то, что кажется тебе глупым и бессмысленным. 
Удачи тебе, гори в аду :)

Изменено пользователем Destroyer
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ему майку с надписью "Я не знаю как раскрывается парашют", и пусть прыгает дальше. Эта фраза навсегда останется его "визитной карточкой". Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Alexey.L сказал:

Подарите ему майку с надписью "Я не знаю как раскрывается парашют", и пусть прыгает дальше. Эта фраза навсегда останется его "визитной карточкой". Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь.

Народ, ну че вы злые то такие? Типа тут все любители высокой словесности собрались? Посмотрите на тему про русский язык и поищите там себя - весьма вероятно найдете. Не каждый является новомодным блоггером, не каждый может говорить на камеру без подготовки. Поставьте, блин, себя на его место и толкните получасовой спич - уверен, что там перлов не меньше будет. Если меня сейчас про бэйс поспрашивать - то тоже могу фигни наговорить исключительно в силу того, что ни бэйсер ни разу. Или скайсерф - прямо до фига специалистов сегодня, каждый может про особенности скайсерфа порассуждать.

"Я не знаю как раскрывается парашют" - имелось в виду что ты не можешь со 100% вероятностью предсказать особенности каждого раскрытия. А кто сможет, тот сможет экономить на запаске и приборе.

Я, как ТМ, обратил внимание на косяки в качестве ТМ, и как АФФ инструктор на косяки АФФ, но положа руку на сердце - никто не идеален, и у меня тоже были косяки и в качестве АФФ и в качестве ТМ. И у всех они есть.

Этому интервью не помешала бы подготовка вопросов перед съемкой и редактура после.

  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stiner_rd сказал:

Этому интервью не помешала бы подготовка вопросов перед съемкой и редактура после.

Дело даже не в редактуре, это особенности интернет-общения и ограниченного восприятия "неживой речи" с одной стороны и стремление сразу же высказаться о том, как ты её понял с другой. А так да, политики в основном на камеру и говорят всякий нейтральный "белый шум", потому что чужие трактовки конкретной информации бывают очень неожиданные. :) 

Изменено пользователем MrBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, stiner_rd сказал:

Если меня сейчас про бэйс поспрашивать - то тоже могу фигни наговорить исключительно в силу того, что ни бэйсер ни разу.

Ну вероятно тогда ты просто не будешь говорить о том, в чем не разбираешься?  :)

При этом уровень агрессии и негодования некоторых участников дискуссии несколько вымораживает. Как будто этот человек их как минимум изнасиловал.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, stiner_rd сказал:

Не каждый является новомодным блоггером, не каждый может говорить на камеру без подготовки.

А зачем говорить на камеру без подготовки? Подготовься, скажи, отсмотри материал, пересними косячные моменты, вмонтируй. В 2019 году это так сложно?

 

12 часа назад, stiner_rd сказал:

Если меня сейчас про бэйс поспрашивать - то тоже могу фигни наговорить исключительно в силу того, что ни бэйсер ни разу.

А зачем ты будешь фигню говорить? Если меня сейчас про бэйс поспрашивать, то я скажу что не бэйсер ни разу и фигни говорить не буду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Alexey.L сказал:

А зачем говорить на камеру без подготовки? Подготовься, скажи, отсмотри материал, пересними косячные моменты, вмонтируй. В 2019 году это так сложно?

Это обычный  инструктор, а не журналист, блоггер и т.п. Интервьюер, похоже, начинающий, он же и монтировал, судя по всему, но тебе, блять, подавай полноценное, отшлифованное интервью. Сделай сам, как надо и запости сюда, покажи класс.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне, а большинству собравшихся. Я, кстати, видел журнальную статью про парашютиста, потом с ним встретился, он рассказал как её писали, как он её вычитывал, редактировал, следил чтобы именно его версия попала в печать. Чтобы получилась хорошая статья, а не очередные стропила парашюта и из него не сделали посмешище на весь парашютный мир.

Так что спасибо за совет, если буду что-то делать сам, запостю сюда, чтобы опытные люди покритиковали, отредактирую, а потом выложу для всех.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав эту тему понял одно, не дай бог чтоб новичок который хочет прийти в парашютный спорт  попадет с начало на этот форум. Я думаю желание у этого человека пропадет в момент, тут сука 95% не адекватных личностей которые могут обосрать, обозвать, послать нахуй просто так, за мнение.. вы че ебнулись тут совсем? 

Такое впечатление что из всего форума тут 5-7 человек адекватных, все остальные это просто пиздец..  

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Gavan4eg сказал:

Почитав эту тему понял одно, не дай бог чтоб новичок который хочет прийти в парашютный спорт  попадет с начало на этот форум. Я думаю желание у этого человека пропадет в момент, тут сука 95% не адекватных личностей которые могут обосрать, обозвать, послать нахуй просто так, за мнение.. вы че ебнулись тут совсем? 

Такое впечатление что из всего форума тут 5-7 человек адекватных, все остальные это просто пиздец..  

100% такая нездоровая хуйня здесь происходит. Конечно адекватных людей здесь не 5-7, а очень много, но писать они уже ничего не хотят, как раз  из-за нескольких активных долбоёбов. А послать их в известном направлении не позволяет воспитание. Вот и создаётся впечатление что здесь 95% долбоёбов.

Четыре страницы сплошная вода с душком.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexey.L сказал:

Не мне, а большинству собравшихся.

Чтобы получилась хорошая статья, а не очередные стропила парашюта и из него не сделали посмешище на весь парашютный мир.

Пойти на Youtube и написать автору видео влом? Инструктор то при чем? Автору видео вообще похуй на все то дерьмо, которое на него здесь льют. Надеюсь, инструктору тоже, он наш, свой, людей учит прыгать, как может в тех условиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках поддержки...

risovach.ru (1).jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Gavan4eg сказал:

Почитав эту тему понял одно, не дай бог чтоб новичок который хочет прийти в парашютный спорт  попадет с начало на этот форум. Я думаю желание у этого человека пропадет в момент

Х-мм значит всё что тут происходит - не зря
может в этом и ест великая миссия местного срача и его адептов - спасать юные души)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Grib сказал:

Инструктор то при чем?

Я непонятно написал, может быть, но в моём примере именно парашютист, дававший интервью, потом ходил в редакцию и следил за тем, чтобы его слова были записаны правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеша , как ты заебал ! Сцуко , вездеССущий какой-то ! 

Изменено пользователем Игорь А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 01:07, Destroyer сказал:

Чел, мне кажется, что ты обычный, не обремененный интеллектом, гопник и просто пытаешься самоутвердиться своими высерами на форуме. Юрий все в тему практически сказал. С какими-то вещами можно быть согласным, с какими-то нет. У каждого свой взгляд. Но твое поведение похоже на нытье существа, подобного человеку, но с интеллектом как у ракушки. Успокой свои нервы и не трать минуты своего никчемного существования на то, что кажется тебе глупым и бессмысленным. 
Удачи тебе, гори в аду :)

 Уу.. Как дальше жЫть? ... Апологеты рукрожёппого альфа_инструктора_всего_иФся, даже на форуме зарегились расчехлились:D, штоб донести своё "ценное мнение" до обчественности.  Да не сцы! Никто твоего гУРУ макать далее не будет (хотя... куда уж там, после такого эпичного отделения:lol:)

  Твоё: "гори в аду"(с) -  а ты, существо, точно из небоныров?? А то ведь, тут, в узком коллективе Скайцентра: срёмся-спорим-гавкаемся, но НИКОГДА не пожелаем ОППОНЕНТУ сознательного факапа... (даже предостерегаем, иногда:), как выше, камрад NW отписал)   Твои лучи ненависти, могут и обратно вернуться. Не подумал об этом? Ручки чесались об клавиатурку постучать, нелепый?...  :lol:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2019 в 14:19, Gavan4eg сказал:

 желание у этого человека пропадет в момент, .обосрать, обозвать, послать нахуй просто так, за мнение.. ..это просто пиздец..  

Друже мой - именно этого тут все и добиваються. Если ты нормальный - прыгни тандем и беги отсюдова. В этом и смысл ты его увидел но пока не веришь своим глазам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, daysleeper сказал:

Друже мой - именно этого тут все и добиваються. Если ты нормальный - прыгни тандем и беги отсюдова. В этом и смысл ты его увидел но пока не веришь своим глазам )

Прыгни тандем?) а не после тандема все остаются? 

Ну прыгнул я тандем, а что дальше?) Труба,  АФФ, покупка системы, и кучу бабок в прыжки.. тогда и тандем прыгать смысла нет..

Я думаю сюда люди приходят уже настроенные почитать/изучить мат.часть, а в итоге видят вот такой пиздец..

Изменено пользователем Gavan4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...