Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
malyshewandrew

Интервью - Парашютный спорт

Recommended Posts

14 часа назад, Максим Филин сказал:

Дорогой ты мой человек, то что было отвечено здесь десять лет назад, во многом уже эволюционировало и потеряло актуальность. И те, десятилетние ответы, они конечно компетентны, но прогресс движется вперёд. И спасибо тем кто не стесняется что-то писать сейчас. Именно благодаря тем кто пишет и спрашивает, не боясь быть облитыми грязью, ты находишь ответы для себя. О системе поиска здесь вообще молчу, как и о разделе «барахолка», где в самом верху висят сообщения несколько лет давности. Никакой хронологии.

 

Полностью согласен с тобой в той части которая касается прогресса и и тоже возмущен хамством.Однако здесь полно актуальной информации для новичков,( в парашютном спорте,а не на форуме),есть че почитать.)Что касается интервью.Целевая аудитория данного видео - это люди "не в теме",группы VK посвященные экстриму и.т.д. Начинаешь смотреть и испытываешь легкое раздражение.))Адекватный человек пожмёт плечами и пожалеет о потраченном времени,а неуравновешенный "перейдет на личность".

Изменено пользователем Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, stiner_rd сказал:

Ну, как-бы некорректно сравнивать 2 минуты, выдранные из инструктажа и получасовое интервью... Да и форматы разные.

Я тоже могу рисануться, но мало кто поймет...

  Да вот.. был гораздо больший кусок, практически вся теория - но, блин, в процессе переезда с компа на комп за десяток лет, где-то проебался, увы, каюсь... :cray:  Форматы, конешн, разные - но выше, я уже отписался, по поводу "интервью".  Кратко: "не знаешь - нехуй с умным еблом ахинею нести!" 

 

 Троллинг зачтён:)  2+ часа на немецком - ниасилил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, stiner_rd сказал:

Респект учетелям в школе

Когда только переехал в Россию, работал преподом английского в интернате в Тверской области. Скучно, нудно. Кажется. Но, когда на мой ДР, мои ребята (был классруком) меня просто завалили подарками - аж дух перехватило.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Redfox сказал:

 

  Т.е. никаких смартфонов, цифровых фотиков... и тэпэ. Суровый хардкор, непонятно чем, и на что снятый (конкретно в наземке, в АН-2 снимали на 1000ю Соньку) :

 

 

Змееныш! Че-то ты тут тихий и скучный. Прямо не узнаю. И месье Поручик ещё важной будкой тебя оттеняет :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Максим Филин сказал:

Похоже это твоё постоянное состояние

 

Раз всё просрал, нехуй тогда пиздеть и башкой о стену биться с воплями о том что в личку скину. И завали уже своё ебало. Выдрачиваешь здесь из последних сил.

Завидуешь, Жиробас? :D

  Жиробасу, кстати, ничего "в личку" не обещали. Обещали камраду Stiner_rd.  Ты не путай уважаемых_товарищей_со_Скайцентра:) с собой, Жиробасом. На приличной ДЗ, тебе бы, альтернативноодарённому, даже кончики контровок обрезать бы не доверили:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Redfox сказал:

Завидуешь, Жиробас? :D

  Жиробасу, кстати, ничего "в личку" не обещали. Обещали камраду Stiner_rd.  Ты не путай уважаемых_товарищей_со_Скайцентра:) с собой, Жиробасом. На приличной ДЗ, тебе бы, альтернативноодарённому, даже кончики контровок обрезать бы не доверили:D 

Да ты и не особо строен как я погляжу, в родео бедного винга своим центнером с лишком придавил. Да и было это давно, теперь только настальгируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Marique сказал:

Змееныш! Че-то ты тут тихий и скучный. Прямо не узнаю. И месье Поручик ещё важной будкой тебя оттеняет :D

Маха! Так я ж на работе!!:D  Мне нужно подготовить полтора десятка неофитов к прекрасному эвакуации с "нормально летящего аппарата". Штоб они там не поубивались-поломались, а получили кайф, и занесли денежку дяде Жене в клуб:)  И если случится проёб на выброске - сели в леса, не оцарапав жёппу, и дожидались спаскомманды:)

  Поручик тогда уже прыгал с задержкой 10 сек, и своей пафосной будкой клеил перворазных баб:yahoo: Ему можно было..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Максим Филин сказал:

Да ты и не особо строен как я погляжу, в родео бедного винга своим центнером с лишком придавил. Да и было это давно, теперь только настальгируй.

Центнер - это в системе! Без системы - 95кг, тогда было:)  Было давно, да... Возникла идея с родео-наоборот. Её исполнили, с первой попытки, кста! Винг - доволен. Перформер - более чем:D. Вся наземная туса, дожидающаяся у ведра с шампанским (у винга - юбилей 900 ) - довольна, и записывается в очередь, на полёты:D Лётный состав - в ахуе, что их обогнали по курсу, как стоячих, но тоже - довольны! Педалировать пепелац на 2500м на скорости 70км/ч, и дожидаться, пока с дверей отвалиться килограмм 350 - тоже бодрит!:yahoo:  В общем, все на позитиве - перфоманс удался! 

 Не доволен остался тока Максим Филин. Нуу...  как в классике: "недоволен Максим - да и хуй с ним":unknw:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Redfox сказал:

Центнер - это в системе! Без системы - 95кг, тогда было:)  Было давно, да... Возникла идея с родео-наоборот. Её исполнили, с первой попытки, кста! Винг - доволен. Перформер - более чем:D. Вся наземная туса, дожидающаяся у ведра с шампанским (у винга - юбилей 900 ) - довольна, и записывается в очередь, на полёты:D Лётный состав - в ахуе, что их обогнали по курсу, как стоячих, но тоже - довольны! Педалировать пепелац на 2500м на скорости 70км/ч, и дожидаться, пока с дверей отвалиться килограмм 350 - тоже бодрит!:yahoo:  В общем, все на позитиве - перфоманс удался! 

 Не доволен остался тока Максим Филин. Нуу...  как в классике: "недоволен Максим - да и хуй с ним":unknw:

Максим доволен. Ебанутый проявил себя во всей красе, такого чепушилу никто не воспримет всерьёз. И это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 21:09, Redfox сказал:

занесли денежку дяде Жене в клуб:)  И если случится проёб на выброске - сели в леса, не оцарапав жёппу, и дожидались спаскомманды:)

  Поручик тогда уже прыгал с задержкой 10 сек, и своей пафосной будкой клеил перворазных баб:yahoo: Ему можно было..;)

1. Денежка - святое)

2. В лес не оцарапав жеппу - говорю же, тоскливый ты уебан был. Унылая посадка в лес.

3. Поручик верен традициям!

Изменено пользователем Marique
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...