Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

28.12.2006 - Презентация нового ранца

Recommended Posts

28 декабря, в четверг, в 19-00, в мастерской компании SWS пройдет презентация нового скайдайв-ранца компании SWS.

В программе:

- доклад о выполненных испытаниях

- планы на следующий год

- пиво по поводу ДР главного конструктора.

Приглашаются все желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь в Сибирь пробник отправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa

Фотки потом выложишь (или здесь, или на сайте SWS)? B) Интересно глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не торопиться :) Ранец еще около года (пока не закончиться опытная эксплуатация) продаваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ранец еще около года (пока не закончиться опытная эксплуатация) продаваться не будет.

Тогда, скорее выходит презентация не ранца (изделия, продукции), а проекта (концепции, разработки, НИОКР), прототипов и роадмапов. Еще можно успеть добежать до канадской границы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ETSO (европейсткая) осенью 2007.

Получить американскую в украине нереально по ряду бюрократических причин.

на Украинских ранцах "Скайпортер" написано что они ТSO сертифицырованы, сам видел

На заборе тоже написано, но там этого нет.

Крайний раз когда я видел такую надпись-там было написано что-то вроде "выполнено в соотвествии с ТСО" = "немножко беременны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa

Если не секрет в каком ценовом диапазоне будет ранчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M0nster

я думаю на сайте все появится после презентации.

подождите немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь закинет сюда фотографии ранца? Было бы очень здорово, т.к. по ряду технических причин не у всех есть возможность посмотреть на него в реале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь закинет сюда фотографии ранца? Было бы очень здорово, т.к. по ряду технических причин не у всех есть возможность посмотреть на него в реале :)

Ранец настолько красив, что при одном взгляде на него уже можно ослепнуть!

По этому сейчас проводятся испытания, надо проявить немного терпения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novice

вот не надо стебаться плиз

для создателей это серьезный проект, спокойно подождем полной информации, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот время выбрано .. неудачно..

у многих корпоративы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот время выбрано .. неудачно..

у многих корпоративы...

Ну вот и у Лёхи - корпоратив! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
M0nster

я думаю на сайте все появится после презентации.

подождите немного.

Grisha, относительно "появится", ты не поторопился?

А то там (на сайте) с момента открытия и по настоящее время вместо фото изделий наблюдается только "фото". А прайс на уже продающиеся (?) изделия отсутствует напрочь. Или я плохо искал?

Так, что просьба M0nster вполне резонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша а почему нет? священная корова? Имеет место стеб над параависом и т.д. почему не постебать над презентацией нового изделия которого нет по сути еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, все претензии Николая вполне обоснованы. КМК, за месяц (или сколько там прошло с момента открытия сайта?) фотки можно было и повесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не предоставил всех прописаных фото Blade. Времени нет! А это говорит о том, что основная работа ведется по тест-драйву (Blade) и испытаниям (Fire), результаты которых, как и обещали, будут доступны на презентации, а потом и в инете, в первую очередь для интересующихся, а не для глум-тима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха

У меня заранее нет сомнений в конструкции этого изделия, так что всё упирается в PR, продвижение и суппорт. Чтобы ранец был хорошим - его должно быть много :) Пока кое-кто динамит с фотами, глум-тим поддерживает тему на топе :p

Lexa

Как насчет трансляции в интернете завтрашнего мероприятия? Это очень просто делается - нужна только любая камера и микрофон. Если в рейхстаге есть интернет - отпиши, объясню как сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ранец настолько красив, что при одном взгляде на него уже можно ослепнуть!

По этому сейчас проводятся испытания, надо проявить немного терпения

Финальный прототип, который пошел в печать - имел номер 12.

Во время испытаний и обкатки я очень рьяно смотрел, чтобы не было фоток експериментальных ранцев разных поколений, ибо финальный продукт и скажем 5-е поколение - отличаються ОЧЕНЬ сильно.

Некоторые остатки экспериментальных образцов можно будет посмотреть завтра, чтобы понять о чем я.

А то там (на сайте) с момента открытия и по настоящее время вместо фото изделий наблюдается только "фото".

Наезд засчитан. Фото выложены. Остальные буду подгонять срочно.

Гриша а почему нет? священная корова? Имеет место стеб над параависом и т.д. почему не постебать над презентацией нового изделия которого нет по сути еще

Все системы, разрабатываемые нами, имеют 3 жизненных цикла-

-разработка, доводка, испытания

-опытная эксплуатация

-серийное производство.

Скажем, Блейд - доводился и испытывался в 2005, опытно эксплуатировался зимой 2005-2006, с мая 2006 ушел в серийное производство.

Едж (бейс ранец) - доводился и испытывался в 2005 году, опытно эксплуатировался в 2006, в 2007 пойдет в серийное производство (и будет выложен на сайте)

Файр - разрабатывался, доводился в 2003-2005, испытывался в 2005-2006. В 2007 уходит в опытную эксплуатацию. И именно этот факт я хочу отметить презентацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о Blade и его фотографиях, то те, кто действительно хотят этот продукт, знают, где можно прочитать описание даже более детальное, чем на сайте производителя и там же посмотреть фото в 356ти ракурсах. Фото, описания и заказной небыло, пока небыло пройдено 50% тестов на эксплуатацию изделия.

Сейчас мной уже используется 5ая пошитая лично для меня подвеска, в которой за все время выпуска только изменилась конструкция ножных и добавились опции, которые сейчас уже включены в базовую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера я этот ранчик. Аккуратно сделан, на внешний вид симпотный. Померял - сидит удобно, хотя подвеска была не на мой рост (какие то "фишки" нашиты на спинке - плотно и мягко к спине прилегает). Одним словом - понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myxa

Сейчас мной уже используется 5ая пошитая лично для меня подвеска...

А что случилось с предыдущими четырьмя? Зачем тебе аж пять подвесок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие 4 уже используются для сдачи в аренду студентам на время прохождения курса.

А так-же около 10 систем используются пилотами СНГ, которые часто бывают в Крыму.

Завтра получаем груз еще из 4х подвесок для клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разрабатывался, доводился в 2003-2005, испытывался в 2005-2006. В 2007 уходит в опытную эксплуатацию

Лешь.. если есть возможность в этой или новой теме расскажи как проводились испытания. Закрытой такая информация врядли должна быть, а для потенциальных покупателей была бы интересна. На презентации быть не могу, но очень любопытно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с презентации:

http://www.skywidesystems.com/produktsiya/fire/

Лешь.. если есть возможность в этой или новой теме расскажи как проводились испытания.

Будет выложено на сайте чуть позже

Обсуждение лежит тут:

http://www.skycentre.net/index.php?act=ST&f=20&t=3030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...