Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

"Грамотный" развод

Recommended Posts

Насколько я знаю, со слов Палыча Боловачева (совр.AFFники думаю его незнают) ПЗ-81 слизана, но частично :). Модель самого купола была увидена где-то за бугром, тут сшили копию, затем пошла доводка. На старте стояла обычное авто с швейной машинкой внутри, делали просто :) Прыг - шьют, прыг - шьют, прыг - шьют :)

не поверишь , но Боловачева знают и даже лично :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, со слов Палыча Боловачева (совр.AFFники думаю его незнают) ПЗ-81 слизана, но частично :). Модель самого купола была увидена где-то за бугром, тут сшили копию, затем пошла доводка. На старте стояла обычное авто с швейной машинкой внутри, делали просто :) Прыг - шьют, прыг - шьют, прыг - шьют :)

не поверишь , но Боловачева знают и даже лично :p

Верю :). Ну мало-ли, а то начнут типа кто-такой, откуда знает, че за фигню несешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, со слов Палыча Боловачева (совр.AFFники думаю его незнают) ПЗ-81 слизана, но частично :). Модель самого купола была увидена где-то за бугром, тут сшили копию, затем пошла доводка. На старте стояла обычное авто с швейной машинкой внутри, делали просто :) Прыг - шьют, прыг - шьют, прыг - шьют :)

не поверишь , но Боловачева знают и даже лично :p

Верю :). Ну мало-ли, а то начнут типа кто-такой, откуда знает, че за фигню несешь. :)

нормальный он мужик, лично мне кое в чем помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный он мужик, лично мне кое в чем помог.

Полностью согласен. И у него есть чему поучиться, по крайней мере мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...