Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

собственно вопрос в сабже. цены у них симпатичные. хотелось бы услышать отзывы тех, кто имел с ними дело. как реагируют, исполняют, отгружают? не кидали ли кого?

полный адрес сайта

www.square1.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены у них симпатичные.

по поводу цены правильно сказал :)

ни чего выдающегося, но симпатичные :)

если диллер в регионе попался жадный (не хочет давать такие же цены), то можно попробовать с ними сработать :) . только бы выяснить о дополнительных расходах, которые могут возникнуть. :)

Бывает так, что через регионального диллера все таки удобнее сработать т.к. при выявлении возможного "косяка" можно попасть на дополнительные расходы связанные с пересылкой обратно, что повлечет за собой поднятие итоговой суммы. А региональный диллер ОБЯЗАН сделать это за свой счет (либо договорится с производителем), в любом случае конечного потребителя это не должно коснуться. . хотя бывают такие диллеры которые не держат себя в руках <_< и пытаются возложить эти расходы на покупателя :angry: либо после прихода товара пытаются еще выставить дополнительный счет на оплату расходов на доставку :angry: :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал свой первый мешок (б\у Safire1 129) у них. При цене 1000 у.е добавились примерно 60 у.е - примерно 3% (30 у.е) за расчет кредиткой и 30 за отправку к моим друзьям в Штатах.

Я был сильно удивлен, когда мои друзья привезли мне Safire1 139 другой расцветки:)!

Но должен признать - таки мне каким-то образом доставили затем заказанный 129-й в Мск, а свой я отправил 139-й тоже в Мск. Т.е. гемморой был, но все разрешилось нормально.

P.S. С пересылкой напрямую в Швейцарию\Украину дорогих вещей (ранцы\купола ит.п.) я бы не советовал связываться, т.к. ОЧЕНЬ велика вероятность попасть на конкретное бабло с таможенными сборами, которые съедят всю экономию, а возможно и выйдет дороже, чем купить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ брал через них новую систему . Пришёл криво пошитый Sabre 2 . Так он потом пол года "рубился" кто будет менять , перешивать , отправлять .

Короче , чем ближе берёшь , тем легче выяснять отношения при косяках , если же всё нормально ... но кто знает как ОНО будет .

И правильно сказал dital , на цены у них набегут ещё накладные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы. очень полезная инфа.

риггер в регионе к сожалению действительно жадный. (может я, правда, не всех пока знаю...)

с доп. расходами и таможнями - понятно, как их минимизировать - тоже ясно. жаль вот, что не слишком надежные товарищи. в трех отзывах 2 негатива - это многовато...

спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо судить по озывам американчегов, например на дз.ком... сам там не покупал - слишком подозрительные цены и, например, на ранчик, странная форма заказа и выбора опций. хотя было желание взять там миражик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно вопрос в сабже. цены у них симпатичные. хотелось бы услышать отзывы тех, кто имел с ними дело. как реагируют, исполняют, отгружают? не кидали ли кого?

Ну, мне их цены симпатичными не показались :)

Ты бы уточнил еще, что собираешься покупать?

Я покупал на para-gear.com. Прислали заказ четко в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мне их цены симпатичными не показались :)

сафир 1612$

визо 169$

конечно есть и подешевле но эти тоже вполне адекватные, особенно если учесть что некоторые диллеры вообще себя в руках не держат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так предполагаю, что viso делают в Европе, и уже готовыми отправляют в США.

Если это так, то проще в Европе и поискать. Зачем платить за пересылку через океан дважды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мне их цены симпатичными не показались :)

Ты бы уточнил еще, что собираешься покупать?

Я покупал на para-gear.com. Прислали заказ четко в течении недели.

Покупать я собираюсь, ни много, ни мало - систему.

А цены на ранцы и купола у них процентов на 20-25 меньше чем на парагире.

вещи из ценового диапазона Визо я действительно покупаю у себя. так дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у себя это где, кстати? мне дешевле покупать в парагире получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у себя" - это я не точно выразился. в швейцарии все дорого, но в соседней германии вполне терпимо, особенно учитывая всякие прибамбасы с возвратом НДС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад купил у них запаску Dash-m, до сих пор не получил, денег також не хочют возвращать, говорят что пошили специально по моему заказу (хотя пред тем как я его купил проговорились что есть у них на скаде и что выслали через день (что задокументировано)) и поэтому денег не вернут. Скоро суд, посмотрим.

Не хотелось чтобы кто-нибудь что-нибудь у них покупал, очень плохой опыт поимел с ними, вплоть до оскорблений с их стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. погоди. тебе выслали ее? а застрахована? если не дошла - отсылавший может денег потребовать же... что-то я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...