Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Zel

Магазин ПараМаг или Алексеенко (он же Муха)

Recommended Posts

Кто скажет где сей продавец сейчас находится??? На вопросы в аське не отвечает! телефон тоже. Писем нет! Состояние заказа "принят к выполнению", но с ноября до сих пор ничего не выполнено и как обстоят дела не известно!

А то сия тема уже пугает:!!!http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=1679&hl=алексеенко&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убилсо ап стену :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю эмоций. Выше в посте описаны все признаки беспокойсва. Разве этого не достаточно? Хорошо форум есть! И в нем вы оперативнее реагируете чем на аську. ведь уже скоро 2 календарных месяца!

Мне PD Rezerv ГОРАЗДО быстрее пришла!!! Я просто не привык СТОЛЬКО ждать. В наше время все гораздо быстрее делается. Что там PD к нам на аэродром вертолет Еврокоптер (Б-3) из Франции быстрее привезли! А тут еще этот пост попался! Уважте уж! поделитесь информацией о состоянии заказа. (Раз уж через ICQ не достучаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел опыт заказов через Мишу Алексеенко, никогда не выполняет своих обязательств(может тока в моем случае), сроки в 2-3 раза превышают обещанные, при этом откровенно гонит, то перепутали посылку, то деньги не туда ушли-просто стремно, но случаев наебалова не было, либо снаряга либо деньги все-таки оказались у заказчика, через пару тройку месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имел с Мишей дело...

2 или 3 раза, каждый раз на несколько сотен у.ев., был заказ и больше штуки

все всегда было нормально

сей топик смахивает на какой то фиговый антипиар B)

Zel

ты список посетителей форума смотришь? человек которого ты искал ОЧЧЕНЬ часто тут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zel

До того ж непонятно зачем ты создал для этого тему. Мотив неясен, предположения есть. В следующий раз пиши письмо в личку, если уж так печет обратиться к человеку именно на этом мегаресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик

Нет, честно говоря список не смотрел! Потаму-что после того как прочитал топ по вышеуказанной ссылке, писал почти на эмоциях.

Я неоднократно покупаю через интернет в том числе и парашютную снарягу.

Таких долгих сроков у меня небыло просто! Но это в принципе хоть и мало приятно, но терпимо. Главное, что связи никаой с продавцом! Я не могу узнать, что с заказом с начала года. Мне и в голову не приходило думать о какой либо нечестности со стороны Миши (хотя первый раз покупаю в ПараМаге).

Парашютный мир слишком тесен.

Я сам по роду своей деятельности работаю с клиентами и при каких либо задержках по обязательствам обязательно нахожу способ известить их.

Михаил нашел вчера способ выйти в ICQ и сообщил дату отправки (именно благодаря этой теме). за что я ему благодарен -успокоил.

Подожду заказ.

Smiley Привет Одесситам-землякам. Заказ Непутун, да так-всякая мелочевка парашютная резинки очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

хм. мне просто инересно. кто-нибудь знает парабары. в смысле, парашютного дилера, который все поставляет точно в сроки?:)...

по теме... Мих, мож на тебя наехадь?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу искренние извинения ... обознатушки произошли :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Кста , на Миху наехать можно ... есть грешки :p

а кто без грехов?;-)

кста, как вчера обнаружилось - с помощью неожиданно объявившегося у меня в аське нового Михи:), - у него угнали старый номер аси...

а ваще, лично я, изначально будучи наслышана о том, что все парадилеры не придерживаются оговоренных сроков, заказываю все заранее:))) впрочем, по рассказам одного из таких дилеров - именно по рассказам, я у него ничего не заказывала, - точно так же ведут себя многие производители паратехники:) так что, возможно, в обсуждаемом случае не только Михина вина?;-)

ЗЫ: присоединяюсь к высказывавшимся выше - лично у меня предъяв к Мухе нет;-) долго думала, за что бы наехать, но так и не выдумала:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все у Михи, заказывал новье, все пучком было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Михи всё нормально, но я июле у него заказал два сайперса, но их у меня до сих пор нет, на связь выходит очень плохо и объяснения не самые убедительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче история мне кажется уже бесконечной! 2 февраля мне стало известно о потере посылки каким-то агенством!!! 7 числа после постоянных вопросов о состоянии заказа мне было заявлено о возврате денег!!! В четверг 15 февраля было обещано, что получу в понедельник (19.02)! В понедельник, что во вторник вечером! Сегодня 21 денег у меня до сих пор нет! Терпения тоже! К сожалению есть у меня еще пара писем от его бывших клиентов, возможно многие из вас их знают. Которые чуть ли не точь в точь описывают всякого рода отмазки, которые он им говорил, что и я слышу!

Теперь Михаил уже и в аську не отвечает.

Думаю если не увижу еще в течении 2-х дней своих денег, то размещу ссылку на сей пост в на других парашютных порталх (или буду новые создавать если эту потрут) + заявление в силовые структуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня, когда постоянно до жопы нужно бабло, и мечешься не знаешь чем заткнуть очередную дыру в бюджете. Затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... Грустно, однако... <_<:( Миха и впрямь на дно лёг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха жив :lol: Не надо паниковать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Zel, если достали "честные" ДИЛЛЕРЫ - ПЛЮНЬ НА НИХ. для СРЕДНЕСТАТИСТИСТИЧЕСКГО небоныра, PPSD все делает на высшем уровне (работают на прямую) задержек относительно оговоренных сроков нет.

P.S/ Ни когда не был, и надеюсь, что не стану диллером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для СРЕДНЕСТАТИСТИСТИЧЕСКГО  небоныра, PPSD  все делает на высшем уровне

Поделитесь, пожалуйста, кто такие PPSD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сия история сегодня закончилась! Деньги благополучно получены!

Спасибо думаю в первую очередь этому форуму и Михаилу. Много чего охота по этому поводу сказать, но неохота опять развозить базар.

Все и так все поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем виноваты часто не дилеры а жлобская государсвенная таможня которая не дает нормально работать по белому со своими варварскими таксами. сами же знаете.

заказ чего либо там - всегда риск ;) так сказать ваши инвестиции не защищены никогда, как при постройке жилго дома так и при покупке парашюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Оптиму, Михаил Николаевич.

А вот Визо и диски с видео будут, в принципе?

post-27-1182014119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее на вопросы.

Звонил. В личку писал. Про возвраты бракованных партий Визо слышал. Про отправленные посылки слышал.

Оно, конечно, обещанного три года ждут, а тут еще только к двум близится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

С понедельника интернет-магазином ПараМаг будут закрываться все зависшие вопросы (доставка), будут выполнены отправки и повторые отправки Ваших заказов, возврат средств по конфликтным ситуациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...