Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Впечатления о Xaos 21 - 78

Recommended Posts

Хаос вечный парашют!!! купил и хрен продашь!!! P.S. являюсь счастливым обладателем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, привет. Да так -то купить не проблема, на барахолке куча всяких. Просто именно вариант подвернулся замутить обмен, вот и спросил мнение пользователей. Общие рекомендации знаю. Хотелось услышать именно пользователей сего мешка, коих как я понял совсем не много.А так продать свою надо и т.д., гимор в общем. К сыру чёй-то душа не лежит. Помню Санек твой взял и отцепился на втором же прыжке. А так всё понятно. Значит попрыгаю ещё на своей катанке, уж дюже она мне нравится. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сыр имеет свои особенности на открытии, но не критично - дело привычки :D

Если все сделать правильно - то как по маслу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2015 в 22:10, Сергей Асташов сказал:

Игорь привет!У меня были те же муки выбора.Взял проверенный Велик,потом,когда Велик грохнул несколько раз на раскрытии,пересел на Сирокко.Его и сейчас бы посоветовал(мой в аватарке :) ).Это не предложение продажи.

а чем так привлек сырок ? только раскрытием или в целом поведением ..пролетами и т.д. ..буду признателен за ответ ..интересно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведением на раскрытии,больше в управлении понравился,субъективно как-то помягче показался велика.

Мне на тот момент раскрытия мягкие нужны были-шея болела.

По пилотированию гораздо более опытных людей полно:)

Тут я -пас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Сырок нравится больше по большинству параметров - по открытию - нет шлепка во время выхода купола из камеры, в отличие от остальных косачей, даже Неоса, Сырок вертикально ставит очень мягко, как Кроссфайр, это касается всего процесса раскрытия, летает поинтереснее - выход из разворота чуть дольше, передние примерно как и у Вело, может, даже чуть помягче, задние значительно эффективнее и работают дольше, только тянуть не в стороны, а вниз, на подвеску более чувствителен. Из минусов - более долгое раскрытие и желательно управлять в это время задними, чтоб отцепляться пореже (у меня на Сырке ~1000 прыжков, 2 отцепки, на Вело 450 прыжков, отцепки тоже 2), в таком случае 90% открытий удаются по направлению. Сырок даже зачекованный валит вниз значительно быстрее, чем Вело, после раскрытия возиться со слайдером и т.п. нужно побыстрее (у меня несъемный). Менее требователен к "идеальному" развороту, "power band" сохраняется в большем диапазоне отклонений от "идеального разворота", что, правда, лично меня провоцирует выходить пониже с вытягиванием на задних.

Ну а Хаосы м ВХ совсем олдскул, но летают и неплохо, парашюты да позитивных покатушек в небе и посвупить можно тоже, но я б в эту сторону уже не смотрел. Скорее всякие Леи и Валькирии тогда, много позитивных отзывов, но сам не прыгал, сказать ничего не могу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...