LinoGE

Страхование, страховка, страховой полис

905 posts in this topic

И ещё, стал обладателем карты Тинькофф, предлагается страховка ВЗР на год, НО!Асситсанс, т.е. компания, которая решает проблемы за рубежом Европ Ассистанс, я с ними работал с 2010 года по 2018, постепенно менялся состав и отношение. На итог пришлось дойти до нашего посольства в Чехии для решения вопроса по операции, ну и я просидел в пражском госпитале 7 часов теряя сознание от боли.И за последние годы полно негатива по ним.

Имейте это ввиду и не стесняйтесь звонить и уточнять на каком уровне и с какой компанией-ассистансом будете иметь дело.

Posted (edited)

1. А как проверить, что чек кассовый присланный на e-mail не в фотожопе нарисован ?
2. И что ? Теперь ещё и за отсутствие чека до прыгов не допустят ?

3. По мотивам предыдущих вопросов.
     Если в страховке написано просто " Прыжки с парашютом " , я прыгну бэйс и уберусь,
      ИМХО обязаны заплатить , ибо бэйс же я прыгну С ПАРАШЮТОМ, если конечно не докажут      
      противоправное проникновение на объект ?

Edited by _Shura

У меня не просто прыжки с парашютом указаны, а скайдайв.Бейс и вождение мотоцикла прописано в исключениях из покрытия полиса.

Документы на выплатные дела собираю лично, так что при дистанционном оформлении полиса чек остается у меня, но будет приложен к выплатному делу. Фискальный виртуальный чек улетает в налоговую.Так что в таком варианте фотожоп исключен.

По п.2 ничего не могу сказать.

Posted (edited)

11 час назад, Сергей Асташов сказал:

ну и я просидел в пражском госпитале 7 часов теряя сознание от боли.

Сергей, почему своей услугой не воспользовался? Сапожник без сапог? Или они часть твоей схемы страхования?

Edited by achernov

Так страховка была:)Ассистанс так разрулил.

Дали адрес клиники, туда приехал на такси и попал в общую очередь.

Как оказалось потом, клиника без очереди принимает только прибывших на скорой помощи.