Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Фрифлай-соревнования в Майском

Recommended Posts

05-08 июля на ДЗ Майское Чайка пройдут очередные

соревнования по FreeFly.

Регламент - 6 туров спид раунда по фаишной программе.

При наличии кворума - можно провести ФФ интермидиейт, желающие могут записываться.

По окончанию - скромное B) фрифлайное :rolleyes: туссе. Ну короче - как обычно - jump, fun, rock'n'roll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa

В целом - здорово...

А учасники будут - как всегда всё те же лица? :rolleyes:

Что такое кворум и ФФ интермидиейт? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно..

Как обычно - все покричат, что они тоже фрифлаисты, они летают, бля будут приедут соревноваться и порвут тельник на груди.

Разумеется, как обычно - никто из тех кто больше всех кричал - не приедит :)

И соревнования пройдут как обычно в спокойной кулуарной обстановке :)

ФФ интермидиейт - это формат соревнований обкатанных в прошлом\позапрошлом годах - начинающий+перец. Самые кстати зрелищные соревнования получались :)

Чтобы разыграть интермедиейт - нужно минимум 6-7 пар. Наберутсо - будут соревноватсо :)

Будут судьи - желающие смогут сертифицироваться не отходя от кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно..

И соревнования пройдут как обычно в спокойной кулуарной обстановке :)

Что-то это мне напоминает... ах да, недавний Кубок Украины по ГА (4-way) :lol:

ФФ интермидиейт - это формат соревнований обкатанных в прошлом\позапрошлом годах - начинающий+перец. Самые кстати зрелищные соревнования получались :)

Чтобы разыграть интермедиейт - нужно минимум 6-7 пар. Наберутсо - будут соревноватсо :)

Будут судьи - желающие смогут сертифицироваться не отходя от кассы.

Хм... вроде в 2006 году эта затея отменилась... то ли чайников не хватило, то ли перцефф, то ли з-х ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick Fedchik

точно..

обычно не хватает как раз начинающих

тех, кто вроде как и горит спортом, а на самом деле им почему-то страшно участвовать в СОРЕВНОВАНИЯХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит начинающих? Полных чайников как я, или тех кто уже чего то понял в FF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбек

к соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие сертификат С по фрифлаю...

не имеющие - могут отсертифицироваться прямо на месте, лишь бы по требованиям подходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие сертификат С по фрифлаю...

не имеющие - могут отсертифицироваться прямо на месте, лишь бы по требованиям подходили

Предположу, что многие боятся, что не пройдут сертификацию и не поучаствуют.

Я вот и стараюсь успеть... может быть и там попытаюсь сертификнуться :)

Что ещё надо для участия "чайников"? Взносы, документы, другие требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick Fedchik:

Не сомневаюсь, что ты опять вышел заняться ФФ в форуме, уже 3-й год подряд ;) . Нафик тебе правила и условия, если все равно участвовать не будешь??? С сертификацией - таже ситуация, все только Положение изучаешь :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертифицироваться я наврядли смогу. Возможно ли будет во время соревнований поработать под руководством инструкторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - надо заранее формировать список перцев и список чайников, чтобы сформировать пары, об этом я уже спрашивал год назад... иначе будет неведение, и ничего не получится.

Соревнование официальное? Организатор - ФПСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima

Не понял - что за наезд? За то, что я задаю вопросы? или за то, что 2-3 года назад у меня было много меньше опыта для участия в соревнованиях по ФФ?

А кстати, ты решаешь, кто будет участвовать, а кто нет? :rolleyes:

В прошлом году приезжали я и Саня Жуков, никакого обещанного "перец+чайник" не было, нам естественно не в чем было участвовать... ладно хоть так попрыгать пустили, и то не сразу... :huh:

Кстати, на сайте ФПСУ в календаре обозначена дата Кубка:

Відкритий Кубок України з Фрі-Флай 25 – 29.06

сел. Майське, Дніпропетровська обл.

http://www.skydive.org.ua/node/32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick Fedchik:

Да какой уж наезд - просто я заметил такую тенденцию: кто много в форуме интересуется соревнованиями/положениями/сертификацими и т.п. - тот как раз на них не приезжает и не участвует ;) . Чисто личное наблюдение, не больше :) .

Я на 90% участвовать не буду, разве что приеду на выходные немного потусить/попрыгать. К организации соревнований - не имею никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой уж наезд - просто я заметил такую тенденцию: кто много в форуме интересуется соревнованиями/положениями/сертификацими и т.п. - тот как раз на них не приезжает и не участвует ;) . Чисто личное наблюдение, не больше :) .

Дима, в твоих словах - нигелизм общения и форума в частности.

Т.е. в соревнованиях участвуют неинформированные и молчаливые крутые фрифлаеры?...

Зачем тогда анонсировать соревнования? приглашать участников? Тогда чиста кулуарные соревнования пусть проводят - на кубиках разыграют призовые места и попрыгают для фана... действительно, какой тогда смысл кому-то ещё ехать участвовать там... (эт я так шучу цинично :) )

То, что мало кто этим интересуется вообще - наверное другие есть причины.

Но не зная правил участия, соревновательных требований... не понимаю, как тогда неофитам ехать куда-то и участвовать неизвестно в чём?

Я на 90% участвовать не буду, разве что приеду на выходные немного потусить/попрыгать. К организации соревнований -  не имею никакого отношения.
Ага, намёк понял - ПЕШИ ИСЧО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...никакого обещанного "перец+чайник" не было...

мне чето казалось что в прошлом году был именно интермедиейт, или я чето пропустил <_< ?

просто нужно было заранее договаривацца что будете участвовать, команду сделать с кем-то из перцев и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположу, что многие боятся, что не пройдут сертификацию и не поучаствуют.

Я вот и стараюсь успеть... может быть и там попытаюсь сертификнуться :)

Предлагаю смотреть на жизнь проще - пойти прыгать сертификацию как тренировочные прыжки для оценки своего уровня.

Получится - получишь сертификат. По ходу можешь соблазнить кого-нить из перцев на интермедиэйт класс.

Нет - будешь иметь в запасе видео тренировочных прыгов и представлять, над чем работать.

Взнос за судей - врядли будет больше 50 грн. за 1 компетитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При наличии кворума - можно провести ФФ интермидиейт, желающие могут записываться.

А не поделитесь правилами этого самого интермедиэйта?

А то опен класс народ как-то перерос, а хочется тут местные соревнования замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG

здесь было

думаю ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю смотреть на жизнь проще - пойти прыгать сертификацию как тренировочные прыжки для оценки своего уровня.

Получится - получишь сертификат.

Это интересный вариант... ибо готовлюсь.

По ходу можешь соблазнить кого-нить из перцев на интермедиэйт класс.

Это вряд ли...

Ибо в этот раз наверно всё будет так же, как в прошлый

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=1639

Т.е. будет кучка перцев между собою снова меряться... остальные им неинтересно и в целях безопасности запрещено :unsure:

Это не только моё персональное мнение, но и некоторых других спортсменов моего уровня, потому то и ехать в Майское в надежде хоть как то поучаствовать ИМХО безнадёжно... да и не на каждого новичка найдёшь у нас в Украине опытного фрифлайного перца...

Так, потусоваться и попрыгать для фана - может быть... но не более... :(

Нет - будешь иметь в запасе видео тренировочных прыгов и представлять, над чем работать.

Это я и так представляю... особенно после трубы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет - будешь иметь в запасе видео тренировочных прыгов и представлять, над чем работать.

Это я и так представляю... особенно после трубы ;)

Труба и соревновательные прыжки в реале - 2 БОЛЬШИЕ разницы ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. будет кучка перцев между собою снова меряться... остальные им неинтересно и в целях безопасности запрещено unsure.gif

Я не знаю про что ты, но соревнования в прошлом году разыграли с нормальным кворумом и по полной программе.

Илья Нофир, Любаша, и все остальные себе пару нашли, а мегаперформер Коля видете ли остался без комплекта - так может быть в консерватории что-то поменять?

Попробовать договориться заранее, как уже предлагалось? Не подходит?

Попробовать договориться на месте? Тоже не подходит?

Купить в конце концов себе инструктора? Опять промах?

Так может вопрос не в соревнованиях и участниках, а в другой плоскости????

Да, кстати - почему бы тебе не найти перца у себе на ДЗ тогда, если уж отлучиться для тренировочных прыжков, ты, судя по всему, никак не можешь?

Еще раз официально заявляю - не в одних соревнованиях у нас не было такого, чтобы не хватало перцев для новичков. В худшем случае кто-то прыгал в нескольких командах, но это решалось. И только вечно занятые, безденежные после буг и слишком гордые для общения молодые участники, появляющиеся только в интернете, вероятно, на ДЗ чувствуют себя обделенными :)

Это я и так представляю... особенно после трубы wink.gif

Прикольно? расскажешь нам? А то я немного не в курсе, что ты имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл, давайте здесь только про соревнования!

а то уже нездоровая атмосфера сложилась :ph34r:

лучше подтягивайтесь начинающие и интермедиейт - вы не представляете- как это круто участвовать потом в фф-пати, ощущая себя полноправным участнегом эвента, а не просто зрителем...

да только ради этого все эти перцы - мищенки и прочие бауманы туда ездят, уж я то знаю!

выловить потом ночью полусонного групповика и объяснять ему, что он неправильно вводы бедрами делает - проверено!

так что пис, приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa, чего кипишь? расслабься... Я себя в грудь кулаком не бью, не называю мегаперформером, и тебе не советую меня так называть. Алексей, давай не играться в поливалки грязью на форумах, ну ей бо як дiти малi :) Один форум так уже завалили...

Я может и догадаюсь, что у тебя иногда такая ирония специфичская, но для сторонних людей она выглядит as is и переходит грань от иронии к оскорблению. <_<

И только вечно занятые, безденежные после буг и слишком гордые для общения молодые участники, появляющиеся только в интернете, вероятно, на ДЗ чувствуют себя обделенными
Ай спасиба за кАмплимент! Как гротескно описан образ обделенного молодого участника, часто появляющегося в Интернете! Прослезилсо... Так и хочется добавить - АФФТАР НИПЕЙ ЙАДУ - ПЕШИ ИСЧО :lol:

Да не чувствую я себя обделённым... если это ты в мой адрес ;) И со своими консерваториями и плоскостями я разберусь сам, а надо будет помощь - ну тогда и попрошу, не постесняюсь, совсем сильно надо будет - даже у тебя попрошу :) Не злой я, и с памятью проблемы :lol:

Всё - завязали с эмоциями, и живём дружно...

По существу (или же - ко-структивно):

Заранее договориться у меня пока что не получается, хотел было здесь спросить, но уже не уверен, что по адресу обратился...

Вообще думал что где-то в конце июля-августе очередной фф-кубок будет. Кстати, на сайте ФПСУ в календаре обозначена ещё более ранняя дата Кубка:

Відкритий Кубок України з Фрі-Флай 25 – 29.06

сел. Майське, Дніпропетровська обл.

http://www.skydive.org.ua/node/32

- тоже нежданно... Кому верить?

На Чайке почти не бываю, если смогу - заеду на этих выходных.

Тем не менее - есть один вакантный "чайник".

Попробую на месте договориться, когда приеду. Не получится - ну и нехай. B) просто попрыгаю для кайфа.

Понятно что чайникам надо сертификат С или сдать его нормативы там на месте.

ПОВТОРЯЮ: Что ещё надо для участия "чайников"? Взносы, документы, другие требования?

Приглашу с собой поехать всех начинающих фрифлаистов (да всех желающих) с Бородянки - это я обещаю, ну уж кто решится поехать - не от меня зависит конечно.

В прошлом году я был раза в два менее опытным, но приехал в Майское ещё полностью не оправившись от сильной травмы, полученной на бугах. Куда ж там участвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть интермедиейт это категория C?

Я как-то с начала года грежу соревнованиями, но в моем случае это будут соревнования не по ФФ, а по БП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипл, давайте здесь только про соревнования!

а то уже нездоровая атмосфера сложилась :ph34r:

лучше подтягивайтесь начинающие и интермедиейт - вы не представляете- как это круто участвовать потом в фф-пати, ощущая себя полноправным участнегом эвента, а не просто зрителем...

Гриша, я ж о том же... чтобы подтянуть начинающих, я знаю их вопросы, что-то рассказать могу, а что-то - нет, пытаюсь тут уточнить - отдельные администраторы высказывают своё "фе" и называют "обделённым"... :lol:

Revik - да, это С по Фрифлай или на неё там же сдать норму. Тем не менее рекомендую тебе туда поехать - сможешь потренироваться, и даже Леха Шарадкин, косым взглядом бегло глянув на видеозапись твоего БП, сможет дать тебе бесплатно полезную рекомендацию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...