Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Фрифлай-соревнования в Майском

Recommended Posts

Гриша, спасибо за правила.

Будем изучать реакцию общественности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,

не обижайся, но все что ты здесь написал - смешно.

особенно про то, как в прошлом году не состоялись соревнования в формате "чайник+перец" :)

Наверное у тебя была слишком тяжелая травма, раз ты ничего не заметил. Доктору незачет - за допуск тебя к прыжкам в таком невменяемом состоянии...

да, поверь, побить в скоростном раунде все остальные команды, занять даже крайнее место в общем зачете - это намного больший кайф, чем писать в инете много букв...

+1 к наблюдениям Лохматого. Три года пишешь аки Достоевский, а прыгать тебе все некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K2

Илья, спасибо за внимание к моей персоне, но до Достоевского мне далеко, как ему до местного Данилы :D И хорошо, что всё мной здесь написано, воспринимается как "смешно", а не как "печально" или BSBD.

Про то, что я не обижаюсь - я уже написал. По крайней мере, пока что меня не обидели ;)

Уж сколько могу, столько и прыгаю, на сотню прыжков в месяц увы мне мой семейный бюджет не позволяет раскошелиться... Но просьба всем, кто ещё хочет высказаться в мой адрес по поводу того, сколько я прыгаю, выдвигать по этому поводу гипотезы и формировать теории - заводите отдельную тему. В разделе "желтая пресса" наверное... Для азарта интересующихся сообщаю что с мая этого года выполнил всего 44 прыжка... а за неполных три года - 184, из них 17 - с различными дубами (остальные подробности пока не раскрываю) B)

Если я ошибся в формате прошлогодних соревнований - спасибо всем кто меня поправил, ведь таки не оставили без внимания! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,

тебя никто не призывает больше прыгать и о семейном бюджете не справляется. Тебя призывают меньше ПИ$%ТЬ в форуме, если ты не понял...

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля,

тебя никто не призывает больше прыгать и о семейном бюджете не справляется. Тебя призывают меньше ПИ$%ТЬ в форуме, если ты не понял...

Спасибо за внимание.

Илья, если те, кто считают, что я тут ПИ$%ЖУ, и кто меня призывают "меньше ПИ$%ТЬ в форуме", который для того и предназначен, чтобы этим заниматься, пока не прыгаем - жду уведомлений по конкретным фактам нарушений правил пользования форумом от администрации форума.

Если я не ПИ$%ЖУ, тогда уж выясняйте, кто СПИ$%ДЕЛ! :D

Если уж это публичное замечание в мой адрес.

Спасибо за внимание.

Кланяюсь и покидаю сцену форума, до официального вердикта обязуюсь не то что меньше ПИ$%ТЬ, а не ПИ$%ТЬ тут вообще.

Занавес.

PS: Данное сообщение, как и исходное, просьба не воспринимать как оскорбление участников форума.

PS2: Оставшиеся без ответа вопросы по предстоящим соревнованиям:

1) Регистрационный взнос, размер, срок подачи?

2) Успеют ли прибывшие новички, не имеющие пока ещё сертификата С по Фрифлай, сдать на таковой в первый/второй дни соревнований, и поучаствовать в них?

3) Есть ли спрос на "чайников" в принципе? Я правильно понял, что всех желающих, включая позитивный результат по п.2, успеют распределить для участия?

PS3: "Да ты ПИ$%ШЬ. ПИ$%ШЬ... ПИ$%ШЬ..." привычно отозвалось эхо форума :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу повторить вопрос. Извините что вмешиваюсь в профессиональные разговоры. Во время соревнований, возможно ли будет поработать с инструкторами по FF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Регистрационный взнос, размер, срок подачи?

Принебрежимо мал, подается при регистрации участника

2) Успеют ли прибывшие новички, не имеющие пока ещё сертификата С по Фрифлай, сдать на таковой в первый/второй дни соревнований, и поучаствовать в них?

Да

3) Есть ли спрос на "чайников" в принципе? Я правильно понял, что всех желающих, включая позитивный результат по п.2, успеют распределить для участия?

Спрос???? Перцы должны ходить и уговоритавать "чайников" ???

Я тебе уже отвечал - если кто-то будет желать поучаствовать - ему помогут..

Во время соревнований, возможно ли будет поработать с инструкторами по FF?

Да, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого:

Про-класс:

перформеры Колесник-Бауман оператор Мищенко

перформеры Лагуза-Булыкин оператор Шарадкин

Интермедиейт

перформеры Пода-Шарадкин оп. ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого:

Лёша, а ты уверен в проведении соревнований именно в Майском? ;) Уточнись у Даниленко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока общался с Даниленком, к сожалению, с 1 по 8 июля самолета в Майском не будет, так шо с соревнованиями пролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа. совсем грустно.

где всё будет проводится? Чайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па!!!!

Сревнования по фрифлаю на Чайке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, таки Чайка.

Формат и учаснеги - теже :)

P.S. Для тех, кто сильно занят, очень далеко, трудно добираться, некошерно и пр. - спешел вор ю, компетишен ниар ю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучте призовой фонд :)

мы будем делать ставки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на "Беду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока общался с Даниленком, к сожалению, с 1 по 8 июля самолета в Майском не будет, так шо с соревнованиями пролет.

Ну вот, майское в очередной раз показало свой серьезный подход к подобным мероприятиям, сначала всех сзывают, а потом всех обламывают (второй раз за этот год <_< )

PS: хорошо что не сказали об этом когда народ в Майское не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.skydive.org.ua/node/154

Відкритий Кубок України з Фрі-Флаю

вт, 26/06/2007 - 14:58 — admin

Кубок за планом ФПСУ повинен був проводитись в період з 25 по 29 червня.

За повідомленням оргкомітету від команд-кандидатів поступило дві заявки на участь у змаганнях, що унеможливлює проведення змагань у форматі «Відкритий Кубок України з Фрі-Флаю».

Команди, які подали заявки на участь у змаганнях, проведуть матчеву зустріч між собою в період з 5 по 8 липня. Місце проведення матчевої зустрічі визначать учасники змагань.

Член Ради ФПСУ,

Сергій Даниленко

:(

Только две команды... это те для pro-класса, что озвучены выше.

В Intermediate - готовы поучаствовать Николай Федчик и Александр Жуков (оба совсем начального уровня подготовки), с кем из более опытных - да всё равно. Оператором Сева Бедрин. Постараемся ещё кого-то подтянуть.

Призовой фонд и форма соревнований значения не имеют. Главное поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю слова С.Н. Даниленко:

по его словам от руководства дропзоны Майское было решено,что 30-01 июня Л-410 будет на дропзоне,соответсвенно будут проведены полноценные парашютные прыжки.

Приглашаем всех желающих,приезжайте.

Вообще прыги не планировались,но так как плановый полёт самолёта в Ростов отменили (по причине приезда Путина) то борт остаётса на аэродроме.

Приезжайте всех ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, майское в очередной раз показало свой серьезный подход к подобным мероприятиям, сначала всех сзывают, а потом всех обламывают (второй раз за этот год <_< )

Ну во-первых аэр. Майское тут не причем(именно парашутное руководство)

А во-вторых, скажите, плохо были проведены ФФ соревнования в 2006г.?

Да, скажите пожалуйста, а на Чайке по окончанию соревнований что-то планируеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, думаю эту инфу нада выкладывать в теме о дз "Майское", а сдесь обсуждение фф соревнований, сорри за офф-топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shofa

Если ты ко мне обращаешься,то отвечаю, Даниленко просил вывесить здесь я и вывесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял одного, соревновния планируются

опен класс+интермедиэйт

или про класс+интермедиэйт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще одна просьба к Алексею, уточните пожалуйста дату проведения соревнований, поскольку если лететь из Москвы, то как-то обидно получиться обломаться, если там самолета не будет или еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со сливом Майского и происшествием на Чайке - даты и места проведения соревнований неизвестно.

Очевидно, что в означенные сроки их не будет, когда они будут, по какой программе, где - эти вопросы нужно задавать организаторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...